Вологодский текстиль на Народной улице

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Народная, д 68 к 1
Ломоносовская
Район: Невский

Про «Вологодский текстиль на Народной улице»

Расположенный в первом корпусе дома под номером 68 по улице Народной, магазин "Вологодский текстиль" представляет из себя довольно успешную небольшую кампанию, занимающуюся розничной реализацией продукции вологодского текстильного завода. Магазин предлагает своим гостям довольно широкий ассортимент продукции, включающий в себя комплекты постельного белья, одеяла, подушки, наматрасники, пледы, покрывала, махровые халаты, махровые полотенца, скатерти, салфетки фартуки и многое другое. Работает магазин ежедневно, без выходных, открываясь в 08:00 и закрываясь 20:00.

Класс 1
Обычный
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Вологодский текстиль на Народной улице (2)

3.0
Посетила магазин сегодня, 19 октября 2014 года, получила с порога такое хамское обслуживание, какого и в старые советские времена не было. Видимо поэтому в магазине народу никого, "замечательное" продвижение товаров российских производителей.Руководству магазина - УРА! Такие кадры воспитываете!
Я очень довольна , что рядом с моим домом есть магазин ,,Вологодский текстиль" ,огромный выбор постельного белья на любой вкус и кошелек. Есть и одеяла, и матрасы, и подушки , и пледы, комплекты постельного белья разной расцветки и качества. Очень приятно, что проходят постоянно акции,плюс ко всему к каждой покупке идут подарки. Я по акции купила себе одеяла, пледы, покрывала и т.д. Мои подруги приезжают ко мне и обязательно заходят в этот магазин,чтобы приобрести что-то для своей семьи. Спасибо.
Вологодский текстиль на Народной улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год