Новая версия

Телефон:
+7 (812) 324-47-00
... еще >
Адрес:
199226, Санкт-Петербург, Кораблестроителей ул., д. 14, — гостиница Park Inn by Radisson Прибалтийская
Официальный сайт:
Описание:
Свое название, водный город, Вотервиль оправдывает полностью. Вы только представьте себе, что на площади 14 000 квадратных метров расположены различные горки, бассейны, джакузи и комфортные островки отдыха. Царящая здесь атмосфера вечного лета позволяет напрочь забыть, что на самом деле Вы находитесь в мегаполисе, а волновой бассейн с пятью различными видами волн создаст ощущение присутствия на море. Незабываемые эмоции обеспечены абсолютно всем, от маленьких детей, до взрослых, от любителей спокойно покачаться на надувном матрасе на волнах, до любителей понаблюдать за подводным миром, который здесь повторяет подводные ландшафты Красного моря. Организаторы так же позаботились о любителях полазить по скалам, расположив в аквапарке скалодром.
Инфо:
Кафе, бар
Оплата картой
Тип:  Крытый

Резюме отзывов

В Питере лучший аквапарк ,как мне кажется. Семье понравилось. Цены хорошие. Есть баня,сауна,джакузи. Суши там лучше не есть....
Большой и хороший аквапарк. Время пролетает незаметно, постоянно проходят какие-то конкурсы, когда начинаются волны в бассейне...
...ойны, персонал водного комплекса предотвратит вашего ребенка от критических ситуаций на воде. Это отличное место для детей и взрослых - пять баллов!

Отзывы о Вотервиль

Сортировать по: порядку yell / по дате
Сто удовольствий в одном! Подходит для семейного времяпрепровождения и для молодёжи, скучать не придется. Постоянный контроль дружелюбного персонала, продуманная система горок и бассейнов, отличные сауны на любой вкус. Приятно находиться, чувствуешь себя как на курорте. Если решите побаловать себя и близких - не разочаруетесь. Вся сделано для удобства отдыхающих - от входа до выхода, да и системы скидок очень хорошие.
Неплохой аквапарк - чистый, симпатичный. Хоть были в выходные и народа было достаточно, этого не чувствовалось - внутри довольно просторно. Понравилась горка с воронкой, аж дух там захватывает)
Это лучший аквапарк из всех что я видел. Ходили с женой и ребёнком, понравилось абсолютно всем. Цены нормальные, отличные раздевалки, вежливый персонал. Огромный выбор различных горок.
лучший аквапарк в Санкт-Петербурге... по моему мнению чуть-чуть уступает Серене из Хельсинки - прежде всего потому что нет открытых аттракционов. На паре горок с непривычки захватывает дух... на 2-ой - 3-й раз просто катаешься в удовольствие... не хватает аттракциона типа свобоного падения)
Аквапарк хороший. Очень просторный, интересный, удобный и красивый. Множество разных горок на все вкусы, как для детей, так и для тех, кто постарше. Очень удобно то, что на территории аквапарка располагается кафе, очень удобно, если проголодался. Также понравилось то, что в аквапарке есть несколько саун на выбор. Аквапарк может предоставить инвентарь в который входит такие вещи как надувные нарукавники и круги, для детишек которые не умеют плавать. Единственный минус по моему мнению - это большие очереди на горки, очень утомительно ждать десять минут для того чтобы скатиться за три минуты.
неплохой аквапарк для похода семьей. мы были в субботу и народу было много, но места хватало всем. порадовала еда в баре и продуманные раздевалки. семейство осталось довольно. а довольно семейство - счастлив отец :)
Сейчас стало дорого, а так вполне себе провести время.
Классный аквапарк. Чистота вокруг. Отлично работаетперсонал. Ну и горки на уровне!
Очень хороший аквапарк. Просто надо как правило прописать что за детей до 14 лет в первую очередь несут ответственность родители. И если ты пришел в аквапарк с ребенком следи за ним.
бесплатный билет в день рождения - не такой уж и бесплатный
Я в гневе !!!
Начиналось всё хорошо. Читаю:
"День Рождения в аквапарке «Вотервиль»
Все именинники в день своего рождения получают от аквапарка «Вотервиль» посещение в подарок."
Ну я обрадовался, дети в восторге, уже стали собираться...
...и думаю: дай ка я прочитаю ещё раз

а дальше мелким шрифтом написано :
"При покупке четырех билетов для друзей, пятый билет именинник получает бесплатно, ...... . Акция действительна от 5 человек"
Вот чёрт!
Типа "подгони нам 4-х клиентов и тогда, при условии что у тебя день рождения (так уж и быть) дадим тебе "бесплатный" билет."
Найти 4-х человек готовых купить билет за деньги - это ни что иное как РАБОТА. И её руководство аквапарка возложило на именинника! Хороший подарок.
Вижу некоторые пишут, что были там в 2015 году? Открыт ли "Вотервиль" сейчас? Будет ли открыт в ближайший месяц? Где написаны цены?
У нас в городе, вроде, только 2 полноценных аквапарка, Вотервиль и Родео Драйв, в Родео я не была, поэтому сравнить не с чем, так что Вотервиль мне нравится :) Последний раз была там около года назад, по студенческим билетам была акция, третий билет в подарок, поэтому получалось недорого. Кстати, акция действует и сейчас, у кого есть возможность - советую, потому что по выходным ходить совсем дорого :( А так в будний день - за милую душу :) Начну с минусов, их не так много: 1) на входе охранник проверяет сумки, нельзя проносить никакую еду, только если он не заметит =) 2) браслеты иногда попадаются не очень хорошие, их приходится постоянно поправлять, чтоб не слетели, это неудобно. 3) цены бы подешевле. В остальном всё нравится: много разных горок, сауны, джакузи, бассейн с имитацией волн... здорово =) Хорошее место для проведения какого-нибудь праздника, да и просто отдыха.
ходили сюда всей есмьей. Нормально, но не дешево, с финскими аквапарками сравнение не очень. Там и разнообразие больше, и соуптствующие "спа" больше зона всяких разных, и как-то душевней :) Поэтому сюда ходили, но не фанаты :)
Самый лучший аквапарк в Питере! Откройте! СК ищите настоящих преступников!
Хороший
Мне кажется это лучший аквапарк в городе, в т.ч. если считать новый. Да, конечно не такой большой банный комплекс, и нет стеклянной крыши, зато стоимость ниже да и горок побольше. Хотя конечно на любителя. Если Вы студент – дополнительные скидки. Также есть скидки по будням.

Мне нравится, что на горках можно кататься, простите, на задней точке, а не ждать, пока освободится очередной круг.

Но есть большой минус – в последнее время в Вотервиле увеличилось количество несчастных случаев. Это однозначно настораживает. Можно сделать вывод, что служащие комплекса недобросовестно выполняют свою работу. Но, думаю, таковые там уже не работают. Буду надеяться.

В любом случае нужно быть аккуратными, дабы простое развлечение не переросло в тяжелую травму…
Когда откроют аквапарк Вотервиль? Кто-нибудь в курсе?
отличный был аквапарк... вот только, к сожалению, ключевое слово *был* ))
СКОЛЬКО СТОИТ НА ЧЕТЫРЁХ ЧЕЛОВЕК ?И МОЖНО ЛИ ЗАКАЗАТЬ ФОТОГРОФА И СКОЛЬКО СТОИТ ?
Диана, Ты дура что ли? Воттервиль лучший аквапарк, Но уж точно лучше, чем какой -нибудь Питерленд! Ты тупая?! Мамаши невнимательные, Сами виноваты! Работники невиноваты! И кстати, ты убогая!
возмущение
Здравствуйте !!! Мы с мужем очень возмущены тем что закрыли Вотервиль !!! Почему-то из-за нерадивых мам , которые не следят за своими детьми страдает столько народа , мы ходили туда по два раза в месяц . очень нравилось , а сейчас закрыли, жаль !!!
Я так думаю надо разрешит купаться детям не раньше 7 лет , малышей не пускать !!! Да и мамы сейчас какие бросят ребёнка а сами отдыхаютс друзьями !!! А спасатели оказались крайними и график их работы конечно нужно скорректировать !!!
Неудовлетворительное обслуживание
15 июля попробовали отметить День рождения дочери в аквапарке «Вотервиль». День рождения и сам аквапарк запомнились не с лучшей стороны.
1. Первое что бросилось в глаза, а точнее резало глаза и нос – это запах хлорки, которой настолько хорошо сдобрили воду, что одна из девочек-гостей в последствие обнаружила аллергию на теле. При такой концентрации хлорки в воздухе «топор вешать можно».
2. Заранее заказанный в аквапарке и частично оплаченный (1 000руб из 1 300руб) торт оказался резиновым и не поддавался разделке с помощью пластиковых ножей и вилок детскими ручонками. Видимо белково-ореховые коржи были настолько заранее заготовлены, что успели усохнуть и задеревенеть. Просьба предоставить металлические приборы осталась без удовлетворения. Причем никого из персонала не удивила необходимость использовать нож (пусть даже пластиковый) для попытки с ним совладать. Напоминаю, что по этикету персональный нож для поедания торта не предусматривается. Достаточно использовать десертную вилку и десертную ложечку. В итоге торт побывал на купальниках и коленях детей, но никак не порадовал их своим вкусом ( как оказалось в последствие, это и к лучшему – см. ниже).
3. На выходе при подведении окончательных финансовых расчетов многочисленные девочки-администраторы (всего их кружилось вокруг 6 штук + 1 девушка из бара в самом конце) в течение 1,5 часов не могли выдать элементарную распечатку выпитого и съеденного нами, но настаивали на оплате. При этом неоднократно пытались повторно взять уже оплаченную предоплату за торт. Чтобы хоть как-то ускорить процесс на исходе этих 1.5 часов (а именинница -дочь сидит и смотрит на это безобразие) пришлось собственноручно взять и посчитать столбиком цены за съеденное и выпитое. Никто другой из персонала сделать этого не мог. Зато краем глаза было видно и слышно, как одна из них подняла охрану на уши, видимо, предполагая, что я криминальный, неплатежеспособный элемент.
4. Жалобу на торт, не годный для употребления и на 75% оставленный в аквапарке доблестные многочисленные администраторы даже не пытались уравновесить удовлетворением предложения об аннулировании оставшейся доплаты (300р) за торт. Уважаемые администраторы, что такое 300 рублей на фоне его 1 300руб стоимости, и что такое 300 рублей на фоне 6 320рублей всего оставленных в сумме в этот день в этом аквапарке? Это всего лишь оплата труда нерадивого кондитера, изготовившего этот торт. Смешно из-за таких сумм торговаться и делать антирекламу.
5. И в завершение вечера мы все-таки дома попробовали злополучный торт (его оставшуюся четвертинку). Ела его дочь. Полночи ребенка выворачивало наизнанку. Вот такой он был свежий и качественный. Вот такой День рождения нам подарил «Вотервиль».
Может показаться по сообщению, что я больше неудовлетворенна тортом. Но это не так. Я не удовлетворена тем отношением, который доминирует в данном заведении по отношению к клиентам. И этим отношением они определяют тот контингент клиентов, обслуживание которого требует обильное использование хлорки и воде, и в воздухе. Пример: оранжевая горка, на которую допускаются дети с 12 лет. Подходит женщина с карапузом, который, как показала практика, поперек помещается на этой горке. «Можно прокатиться?» - «Можно»,- отвечает ей сотрудник аквапарка «Вотервиль». Ребенок катился, кружась , как на карусели. Сотрудник тоже испугался, взирая на все это сверху. Вывод: тот контингент, который посещает это заведение и себя не ценит , и его не ценят. Этот аквапарк был первым среди российских, который мы посетили, и он не подкачал. Видимо, не стоит его сравнивать с европейскими стандартами отношения к клиентам.
Lulu Lulu   30.08.2013
А вы предлагаете без хлорки? А вы знаете, что может случиться, если воду не обеззараживать? Если не знаете, тогда я вам скажу - ЭПИДЕМИЯ БУДЕТ! Вы о таком не слышали?
aabes   27.10.2013
Да неужели, светило науки Вы наше!?
sergey_s.p.b   26.12.2013
Если за границей так всё хорошо,значить вам надо туда! А мы убогие уж тут как нибудь
Критику нужно уметь принимать! Хлорка, я соглашусь необходима... но не в таком количестве... По поводу запада, не считаю что есть необходимость куда либо переезжать, нужно добиваться что бы и на Родине обслуживание было достойно! Мне кажется отзывы для этого и созданы!
Хлорки там действительно больше, чем нужно - видимо поэтому его и закрыли с 16 января, и никакой официальной информации о том, откроют ли его снова - нет.
  19.03.2014
мы звонили в аквапарк, сказали что плановое техническое обслуживание, скоро откроются! нам нравится этот аквапарк, мы с друзьями ждем открытия!!!
побольше бы таких отличных мест в Питере!

достаточно места, отличные бани и сауны! в общем то что нужно чтобы провести время с семьей и друзьями! и не дорого!
Мне больше Питерлэнд нравится. Там как-то поцевильней
Очень жаль, что закрыли вотервиль...
Там было очень здорово!
Все аквапаркам аквапарк был!
Неплохой был аквапарк в Питере, большой. Ходили туда, но не часто. В большинстве случаев было весело. А так остается только в Финку ездить
еще отзывы