Вотервиль

Телефон:
+7 (812) 324-47-00
... еще >
Адрес:
199226, Санкт - Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 14 — гостиница Park Inn by Radisson Прибалтийская
Официальный сайт:
Кафе, бар:  Да
Оплата картой:  Да
Тип:  Крытый

Резюме отзывов

В Питере лучший аквапарк ,как мне кажется. Семье понравилось. Цены хорошие. Есть баня,сауна,джакузи. Суши там лучше не есть....
Большой и хороший аквапарк. Время пролетает незаметно, постоянно проходят какие-то конкурсы, когда начинаются волны в бассейне...
...ойны, персонал водного комплекса предотвратит вашего ребенка от критических ситуаций на воде. Это отличное место для детей и взрослых - пять баллов!

Отзывы о Вотервиль

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
ходили сюда всей есмьей. Нормально, но не дешево, с финскими аквапарками сравнение не очень. Там и разнообразие больше, и соуптствующие "спа" больше зона всяких разных, и как-то душевней :) Поэтому сюда ходили, но не фанаты :)
возмущение
Здравствуйте !!! Мы с мужем очень возмущены тем что закрыли Вотервиль !!! Почему-то из-за нерадивых мам , которые не следят за своими детьми страдает столько народа , мы ходили туда по два раза в месяц . очень нравилось , а сейчас закрыли, жаль !!!
Я так думаю надо разрешит купаться детям не раньше 7 лет , малышей не пускать !!! Да и мамы сейчас какие бросят ребёнка а сами отдыхаютс друзьями !!! А спасатели оказались крайними и график их работы конечно нужно скорректировать !!!
Очень жаль, что закрыли вотервиль...
Там было очень здорово!
Все аквапаркам аквапарк был!
Ужасное место, Аквапарк опять закрыли из-за халатности, по вине работников аквапарка опять чуть не умер ребенок ( спасибо врачам они спасли его)И это уже не впервый раз на моей памяти там 2 ребенка умерло, настолько убогий аквапарк, что они только и думают как по больше людей туда пригласить, я собиралась пойти со своим любимым, позвонила туда ( по телефону мне сказали конечно приходите, на мой вопрос вас закрыли из-за смерти ребенка, женщина сказала что такого не было и аквапарк не работал из-за профилактических работ!!!) если вам дорога ваша жизнь и жизнь ваших близких не ходите туда.
работает ли аквапарк на данное время???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
самый лучший аквапарк много горок и все без возрастных ограничений ,еда в кафе вкусная, в бане есть бассейн с холодной водой и с горячей водой, есть большой бассейн где 1 раз в час крутые волны!! аквапарк супер!
Мы живём в Великом Новгороде.За 200 км. от Питера. Вчера решили порадовать детей - отвезти их в "Вотервиль". Ехали через две области в предвкушении праздника. А в результате "поцеловали" замок. Если ещё учесть, что перед этим я облазила весь интернет, что бы выяснить работает ли он в данный момент. И ни где ни слова о том, что он закрыт,то было вдвойне обидно. Детей мы, конечно порадовали, отвезя их в" Питерленд" но, сами понимаете, удовольствие уже не то.
Отличный аквапарк, все идеально, уютно, приятное обслуживание)))да может быть произошло что то не очень приятное, но в этом вина не только сотрудников, но и родителей.
Мы тоже приехали с другого конца города в аквапарк, что бы отдохнуть и наткнулись на опечатанное лентой здание. На сайте ни чего об этом не говорилось. Нужно предупреждать людей о технических сбоях в работе парка. Очень хотелось там побывать, друзья были и остались довольны. К сожалению не удалось.
С 1-го мая открылся снова - я порадовался! А отзывы все правдивые - из разу в раз, ощущения от посещения совершенно разные и бывают противоположенными. В питере из подобных заведений выбирать особенно нечего. Если по критике - дикая река, к сожалению, не достаточно дикая для взрослых мужчин)) Скорость низкая, узко, семьей прокатиться нельзя. Из веселых аттракционов - воронка, а так, в основном, все для детей. Следите внимательно за маленькими детьми - много слепых зон, где нет спасателей, но это не упрек в адрес аквапарка - за маленькими всегда следить надо, в том числе за чужими.
Мне уже не понравилось тем это заведение, что на официальном сайте и в группе в контакте ни какого обозначения и предупреждения о том что аквапарк закрыт по техническим причинам! я проехал с конца города на свое день рождение в дождь туда,что бы там протестировать эти горки и только увидел что все обтянуто лентой и опечатано!Мне это очень не понравилось,теперь принципиально не пойду туда и буду всем друзьям советовать туда не ходить!!!!
бесплатный билет в день рождения - не такой уж и бесплатный
Я в гневе !!!
Начиналось всё хорошо. Читаю:
"День Рождения в аквапарке «Вотервиль»
Все именинники в день своего рождения получают от аквапарка «Вотервиль» посещение в подарок."
Ну я обрадовался, дети в восторге, уже стали собираться...
...и думаю: дай ка я прочитаю ещё раз

а дальше мелким шрифтом написано :
"При покупке четырех билетов для друзей, пятый билет именинник получает бесплатно, ...... . Акция действительна от 5 человек"
Вот чёрт!
Типа "подгони нам 4-х клиентов и тогда, при условии что у тебя день рождения (так уж и быть) дадим тебе "бесплатный" билет."
Найти 4-х человек готовых купить билет за деньги - это ни что иное как РАБОТА. И её руководство аквапарка возложило на именинника! Хороший подарок.
Лучший из лучших аквапарков очень красиво,получили массу эмоций
что вы несёте!? аквапарк супер много раз была и ещё на днюху собираюсь идти!!!хватит критиковать отличное заведение!!!мне и всем моим знакомым тоже очень нравится!!!
А нам очень понравилось там! Народу было немного, хоть и ходили в выходной день. Отличная обстановка, баньки на любой вкус.. В общем, не пожалели, что по 1300 за человека отдали! Впечатления остались только положительные.
Это лучший аквапарк в городе!Никаких очередей,приемлемые цены,все всегда нравилось,и бассейны и шипучки и банный комплекс.Ждем ,когда откроется,пока ходим в Родео,так как Питерленд не понравился,кроме пальм и ценника ничего.
У нас в городе, вроде, только 2 полноценных аквапарка, Вотервиль и Родео Драйв, в Родео я не была, поэтому сравнить не с чем, так что Вотервиль мне нравится :) Последний раз была там около года назад, по студенческим билетам была акция, третий билет в подарок, поэтому получалось недорого. Кстати, акция действует и сейчас, у кого есть возможность - советую, потому что по выходным ходить совсем дорого :( А так в будний день - за милую душу :) Начну с минусов, их не так много: 1) на входе охранник проверяет сумки, нельзя проносить никакую еду, только если он не заметит =) 2) браслеты иногда попадаются не очень хорошие, их приходится постоянно поправлять, чтоб не слетели, это неудобно. 3) цены бы подешевле. В остальном всё нравится: много разных горок, сауны, джакузи, бассейн с имитацией волн... здорово =) Хорошее место для проведения какого-нибудь праздника, да и просто отдыха.
Вотервиль прелесть, скорей бы открылось. Насчет хлорки мне не показалось,что много, но, впрочем, у меня аллергии в принципе нет. Мы с дочкой в Финляндии были почти в всех аквапарках,но там не такие интересные горки. Единственное, что нам очень нравится, это бассейн на улицу - нам бы тоже такой, было бы круто
гавн- ваш аквапарк прочитал написано открыт приехал 21 а он закрыт мыши повесились жесть ну я не расстроился мне больше питерленд понравился советую)
Цены достаточно высокие за подобный сервис. Еда совсем не такая, за которую платишь определённые деньги.
Большие очереди, плохо слышно объявления.
В саунах сломаны полки.
  19.03.2014
ходили каждые две недели в этот аквапарк последние пару лет (на Ваське живем) ни разу очередей не видели ни на кассах, ни на горках, цены средние. Питерленд в разы дороже, а вот в отзывах там про тараканов и про крыс пишут и видео на ютубе посмотрите
Хороший
Мне кажется это лучший аквапарк в городе, в т.ч. если считать новый. Да, конечно не такой большой банный комплекс, и нет стеклянной крыши, зато стоимость ниже да и горок побольше. Хотя конечно на любителя. Если Вы студент – дополнительные скидки. Также есть скидки по будням.

Мне нравится, что на горках можно кататься, простите, на задней точке, а не ждать, пока освободится очередной круг.

Но есть большой минус – в последнее время в Вотервиле увеличилось количество несчастных случаев. Это однозначно настораживает. Можно сделать вывод, что служащие комплекса недобросовестно выполняют свою работу. Но, думаю, таковые там уже не работают. Буду надеяться.

В любом случае нужно быть аккуратными, дабы простое развлечение не переросло в тяжелую травму…
Аквапарк хороший,каждый год празднуем там мой день рождения.Всегда весело ,нормальные горки ,хорошие сауны , большие и чистые бассейны , еда нормальная.Цены не очень дорогие.Никто не знает когда его откроют?Просто скоро день рождения , но вчера узнала что закрыли 16 февраля.А может его вообще не откроют?
Спасатели занимаются своими делами - качают бицепсы используя подручные средства, нередко отворачиваются от зоны за которую отвечают. Вода чересчур хлорированная - неприятные ощущения на коже после посещений. Большие очереди на горки. Персонал не слишком дружелюбный.

В целом, выше тройки точно не заслуживает этот аквапарк. И это на фоне Российских заведений, с аквапарками европейскими, никакого сравнения не выдерживает вообще. Работает, скорее всего, только за счет отсутствия альтернатив нормальных.
Присоединяюсь к негативным мнениям! От воды на коже пошло раздражение, очень хлорированная! Очереди на горках, я конечно понимаю что я не ребенок, но покататься тоже хочется. Вот и перебегаешь из одной горки на другую! Бред!
Единственный плюс.... Турецкая сауна))) когда меня взбесило долгое ожидание волны... (На маленькой площади толпятся большие дяди и тети... в ожидании ВОЛНЫ)... Я ушел в турецкую сауну... Очень круто сделан купол... похоже на звездное небо!
Кто может срочно ответить, открыт ли аквапарк, собираюсь туда завтра ехать с внучкой. Мне нравится этот аквапарк. В Питерленде горок мало, причем все горки с 10-лет. А что делать 9-летним? На малышовой горке кататься?
еще отзывы

Здесь был 1 человек