+7 812 324-... +7 812 324-47-00 ещё
гостиница Park Inn by Radisson Прибалтийская
Приморская
Район: Василеостровский

Про «Вотервиль»

Предложить изменения Компания закрылась Вы владелец?
Свое название, водный город, Вотервиль оправдывает полностью. Вы только представьте себе, что на площади 14 000 квадратных метров расположены различные горки, бассейны, джакузи и комфортные островки отдыха. Царящая здесь атмосфера вечного лета позволяет напрочь забыть, что на самом деле Вы находитесь в мегаполисе, а волновой бассейн с пятью различными видами волн создаст ощущение присутствия на море. Незабываемые эмоции обеспечены абсолютно всем, от маленьких детей, до взрослых, от любителей спокойно покачаться на надувном матрасе на волнах, до любителей понаблюдать за подводным миром, который здесь повторяет подводные ландшафты Красного моря. Организаторы так же позаботились о любителях полазить по скалам, расположив в аквапарке скалодром.
Муниципальная Государственная Карты Волновой бассейн Кафе Хлорирование Крытый Обычная Крытый

Отзывы про Вотервиль (205)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Люблю ходить в этот аквапарк, очень бюджетно и демократично! Хожу с подружками, так мы себе за пять копеек такие спа дни устраиваем! В финской парной можно намазаться скрабом и кремом, это не запрещают. Далее паримся вениками в русской парой.Берем аромомасла, их не запрещают подливать. Делаем массаж, а потом плавать. Нам нравится что спокойно, нет шума и суеты. Для тех кто хочет релакснуть в самый раз!
Денис Кашка
22 мая 2016 04:10
а сейчас аквапарк открыт?
Яна Крылова
Яна Крылова ответила Денис Кашка
15 июля 2016 18:11
да конечно открыт там очень клёва
Я в гневе !!! Начиналось всё хорошо. Читаю: "День Рождения в аквапарке «Вотервиль» Все именинники в день своего рождения получают от аквапарка «Вотервиль» посещение в подарок." Ну я обрадовался, дети в восторге, уже стали собираться... ...и думаю: дай ка я прочитаю ещё раз а дальше мелким шрифтом написано : "При покупке четырех билетов для друзей, пятый билет именинник получает бесплатно, ...... . Акция действительна от 5 человек" Вот чёрт! Типа "подгони нам 4-х клиентов и тогда, при условии что у тебя день рождения (так уж и быть) дадим тебе "бесплатный" билет." Найти 4-х человек готовых купить билет за деньги - это ни что иное как РАБОТА. И её руководство аквапарка возложило на именинника! Хороший подарок.
отличный аквапарк горки супер спасатели молодцы. ЛУЧШИЙ аквапарк в Питере. мне лично нравиться
У нас в городе, вроде, только 2 полноценных аквапарка, Вотервиль и Родео Драйв, в Родео я не была, поэтому сравнить не с чем, так что Вотервиль мне нравится :) Последний раз была там около года назад, по студенческим билетам была акция, третий билет в подарок, поэтому получалось недорого. Кстати, акция действует и сейчас, у кого есть возможность - советую, потому что по выходным ходить совсем дорого :( А так в будний день - за милую душу :) Начну с минусов, их не так много: 1) на входе охранник проверяет сумки, нельзя проносить никакую еду, только если он не заметит =) 2) браслеты иногда попадаются не очень хорошие, их приходится постоянно поправлять, чтоб не слетели, это неудобно. 3) цены бы подешевле. В остальном всё нравится: много разных горок, сауны, джакузи, бассейн с имитацией волн... здорово =) Хорошее место для проведения какого-нибудь праздника, да и просто отдыха.
Мне кажется это лучший аквапарк в городе, в т.ч. если считать новый. Да, конечно не такой большой банный комплекс, и нет стеклянной крыши, зато стоимость ниже да и горок побольше. Хотя конечно на любителя. Если Вы студент – дополнительные скидки. Также есть скидки по будням. Мне нравится, что на горках можно кататься, простите, на задней точке, а не ждать, пока освободится очередной круг. Но есть большой минус – в последнее время в Вотервиле увеличилось количество несчастных случаев. Это однозначно настораживает. Можно сделать вывод, что служащие комплекса недобросовестно выполняют свою работу. Но, думаю, таковые там уже не работают. Буду надеяться. В любом случае нужно быть аккуратными, дабы простое развлечение не переросло в тяжелую травму…
15 июля попробовали отметить День рождения дочери в аквапарке «Вотервиль». День рождения и сам аквапарк запомнились не с лучшей стороны. 1. Первое что бросилось в глаза, а точнее резало глаза и нос – это запах хлорки, которой настолько хорошо сдобрили воду, что одна из девочек-гостей в последствие обнаружила аллергию на теле. При такой концентрации хлорки в воздухе «топор вешать можно». 2. Заранее заказанный в аквапарке и частично оплаченный (1 000руб из 1 300руб) торт оказался резиновым и не поддавался разделке с помощью пластиковых ножей и вилок детскими ручонками. Видимо белково-ореховые коржи были настолько заранее заготовлены, что успели усохнуть и задеревенеть. Просьба предоставить металлические приборы осталась без удовлетворения. Причем никого из персонала не удивила необходимость использовать нож (пусть даже пластиковый) для попытки с ним совладать. Напоминаю, что по этикету персональный нож для поедания торта не предусматривается. Достаточно использовать десертную вилку и десертную ложечку. В итоге торт побывал на купальниках и коленях детей, но никак не порадовал их своим вкусом ( как оказалось в последствие, это и к лучшему – см. ниже). 3. На выходе при подведении окончательных финансовых расчетов многочисленные девочки-администраторы (всего их кружилось вокруг 6 штук + 1 девушка из бара в самом конце) в течение 1,5 часов не могли выдать элементарную распечатку выпитого и съеденного нами, но настаивали на оплате. При этом неоднократно пытались повторно взять уже оплаченную предоплату за торт. Чтобы хоть как-то ускорить процесс на исходе этих 1.5 часов (а именинница -дочь сидит и смотрит на это безобразие) пришлось собственноручно взять и посчитать столбиком цены за съеденное и выпитое. Никто другой из персонала сделать этого не мог. Зато краем глаза было видно и слышно, как одна из них подняла охрану на уши, видимо, предполагая, что я криминальный, неплатежеспособный элемент. 4. Жалобу на торт, не годный для употребления и на 75% оставленный в аквапарке доблестные многочисленные администраторы даже не пытались уравновесить удовлетворением предложения об аннулировании оставшейся доплаты (300р) за торт. Уважаемые администраторы, что такое 300 рублей на фоне его 1 300руб стоимости, и что такое 300 рублей на фоне 6 320рублей всего оставленных в сумме в этот день в этом аквапарке? Это всего лишь оплата труда нерадивого кондитера, изготовившего этот торт. Смешно из-за таких сумм торговаться и делать антирекламу. 5. И в завершение вечера мы все-таки дома попробовали злополучный торт (его оставшуюся четвертинку). Ела его дочь. Полночи ребенка выворачивало наизнанку. Вот такой он был свежий и качественный. Вот такой День рождения нам подарил «Вотервиль». Может показаться по сообщению, что я больше неудовлетворенна тортом. Но это не так. Я не удовлетворена тем отношением, который доминирует в данном заведении по отношению к клиентам. И этим отношением они определяют тот контингент клиентов, обслуживание которого требует обильное использование хлорки и воде, и в воздухе. Пример: оранжевая горка, на которую допускаются дети с 12 лет. Подходит женщина с карапузом, который, как показала практика, поперек помещается на этой горке. «Можно прокатиться?» - «Можно»,- отвечает ей сотрудник аквапарка «Вотервиль». Ребенок катился, кружась , как на карусели. Сотрудник тоже испугался, взирая на все это сверху. Вывод: тот контингент, который посещает это заведение и себя не ценит , и его не ценят. Этот аквапарк был первым среди российских, который мы посетили, и он не подкачал. Видимо, не стоит его сравнивать с европейскими стандартами отношения к клиентам.
Lulu Lulu
2 года назад
А вы предлагаете без хлорки? А вы знаете, что может случиться, если воду не обеззараживать? Если не знаете, тогда я вам скажу - ЭПИДЕМИЯ БУДЕТ! Вы о таком не слышали?
aabes
2 года назад
Да неужели, светило науки Вы наше!?
sergey_s.p.b
2 года назад
Если за границей так всё хорошо,значить вам надо туда! А мы убогие уж тут как нибудь
Алексей Кобыль
2 года назад
Критику нужно уметь принимать! Хлорка, я соглашусь необходима... но не в таком количестве... По поводу запада, не считаю что есть необходимость куда либо переезжать, нужно добиваться что бы и на Родине обслуживание было достойно! Мне кажется отзывы для этого и созданы!
Алёна Куракина
2 года назад
Хлорки там действительно больше, чем нужно - видимо поэтому его и закрыли с 16 января, и никакой официальной информации о том, откроют ли его снова - нет.
User 783998
2 года назад
мы звонили в аквапарк, сказали что плановое техническое обслуживание, скоро откроются! нам нравится этот аквапарк, мы с друзьями ждем открытия!!!
побольше бы таких отличных мест в Питере! достаточно места, отличные бани и сауны! в общем то что нужно чтобы провести время с семьей и друзьями! и не дорого!
Ужасный аквапарк, неадекватные спасатели. Ужас! Ребенка страшно сюда водить. И не скажу, что горки интересные. Питерленд получше будет
лучший аквапарк в Санкт-Петербурге... по моему мнению чуть-чуть уступает Серене из Хельсинки - прежде всего потому что нет открытых аттракционов. На паре горок с непривычки захватывает дух... на 2-ой - 3-й раз просто катаешься в удовольствие... не хватает аттракциона типа свобоного падения)
неплохой аквапарк для похода семьей. мы были в субботу и народу было много, но места хватало всем. порадовала еда в баре и продуманные раздевалки. семейство осталось довольно. а довольно семейство - счастлив отец :)
Сто удовольствий в одном! Подходит для семейного времяпрепровождения и для молодёжи, скучать не придется. Постоянный контроль дружелюбного персонала, продуманная система горок и бассейнов, отличные сауны на любой вкус. Приятно находиться, чувствуешь себя как на курорте. Если решите побаловать себя и близких - не разочаруетесь. Вся сделано для удобства отдыхающих - от входа до выхода, да и системы скидок очень хорошие.
Это лучший аквапарк из всех что я видел. Ходили с женой и ребёнком, понравилось абсолютно всем. Цены нормальные, отличные раздевалки, вежливый персонал. Огромный выбор различных горок.
хороший был аквапарк,но вот уже два года не работает Очень жаль,мы так любили ходить туда отдыхать.живу рядом
Неплохой аквапарк - чистый, симпатичный. Хоть были в выходные и народа было достаточно, этого не чувствовалось - внутри довольно просторно. Понравилась горка с воронкой, аж дух там захватывает)
Очень люблю воду, я готов там жить.))) После аквапарка чувствуешь себя уставшим, но очень счастливым. Туда можно сходить и с семьей, и с друзьями - отличное место отдыха! Особенно здорово там зимой, когда за окном снег и метель, а ты в лете.)))
первый аквапарк в СПб, в котором я побывала. по сравнению с ПитерлЭндом, мне он понравился намного больше. пусть и окна не такие прозрачные и огромные, зато ты реально не отстаиваешь очередь, чтобы покататься. участвовала в играх, которые проводятся каждый час. есть возможность познакомиться с новыми людьми, командные игры - сближают, это плюс. единственно, что в Питерлэнде понравилось - куча разнообразных саун, это местно Вотервилю надо постараться и доработать, как мне кажется. в целом, атмосфера позитивнее, чем в других аквапарках
Ирина Симкина
2 года назад
да нам тоже анимация понравилась, чудесные ребята заводные веселые на взрослом бассейне была чудесная шутливая игра, я никогда не участвовала, а тут посмеялась поплескалась от души!
Вотервиль находится на берегу Финского залива, при гостинице "Прибалтийская". Его окна, размером во всю внешнюю стену, смотрят как раз на залив. Вид потрясающий, особенно зимой, а если учесть что вы находитесь в теплом бассейне, то впечатление затрагивает все органы чувств! Рублей 600-700 стоит 4 часа в водном и банном(русская, финская, турецкая и индейская парные) комплексах. Мне кажется, за это время можно укупаться и упариться. Но для тех, кому этого маловато, можно взять билет на целый день(цены есть на сайте, тем более что на территории аквапарка можно и подкрепиться. Не буду описывать здесь все аттракционы, отмечу лишь наиболее понравившиеся. Один из них - бассейн с аквариумами. Рядом с этим бассейном лежат водные маски, чтобы видеть под водой: одеваете, заныриваете, а там рыбки! В стенках бассейна расположены аквариумы с разными рыбками, которых можно увидеть лишь под водой. Еще очень понравился бассейн со скалой, по ней можно лазить, а если сорвешься, упадешь в воду, и ничего не повредишь. Помимо аттракционов впечатлило большое количество гидромассажных небольших бассейнов с минеральными солями в воде. Пару слов по обслуживанию. Больше всего радуют смотрящие на территории водного комплекса. Даже если вы вдруг, совершенно случайно, невероятным образом недоглядели за своим малышом, можете быть спокойны, персонал водного комплекса предотвратит вашего ребенка от критических ситуаций на воде. Это отличное место для детей и взрослых - пять баллов!
Отличный аквапарк! очень радует множество горок! часто отдыхаем здесь с друзьями! цены не высокие и всегда всем довольны! персонал отличный! вежливый и приветливый! иногда раздражают люди которые без остановки плескаются в воде брызгая в лицо когда ты находишься в бассейне...но это в принципе ерунда! Все здесь отлично! Рекомендую!
Отличный аквапарк. Ходили большой компанией. По цене 1090 руб за целый день. Можно пользоваться саунами, горками, ждакузи. Отличный бар. Мы хотели изначально пойти в какую нибудь баню, но по ценам получается дороже. А Вотервить - это целый день развлечений по умеренной цене. Я сама горки не очень люблю, мне больше нравится просто покататься на волнах. После нового года снова пойдем.
Отличный аквапарк! Для любителей устроить себе летние развлечения в любое время года, очень актуален в Санкт-Петербурге из-за короткого лета). Отличные горки, релакс зоны и сауны на любой вкус, цены достаточно приемлемые.
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе