Вотервиль

Телефон:
+7 (812) 324-47-00
... еще >
Адрес:
199226, Санкт - Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 14 — гостиница Park Inn by Radisson Прибалтийская
Вебсайт:
Кафе, бар:  Да
Оплата картой:  Да
Тип:  Крытый

Отзывы о Вотервиль

Сортировать по: порядку yell / по дате
Ужасное место, Аквапарк опять закрыли из-за халатности, по вине работников аквапарка опять чуть не умер ребенок ( спасибо врачам они спасли его)И это уже не впервый раз на моей памяти там 2 ребенка умерло, настолько убогий аквапарк, что они только и думают как по больше людей туда пригласить, я собиралась пойти со своим любимым, позвонила туда ( по телефону мне сказали конечно приходите, на мой вопрос вас закрыли из-за смерти ребенка, женщина сказала что такого не было и аквапарк не работал из-за профилактических работ!!!) если вам дорога ваша жизнь и жизнь ваших близких не ходите туда.
работает ли аквапарк на данное время???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
самый лучший аквапарк много горок и все без возрастных ограничений ,еда в кафе вкусная, в бане есть бассейн с холодной водой и с горячей водой, есть большой бассейн где 1 раз в час крутые волны!! аквапарк супер!
Мы живём в Великом Новгороде.За 200 км. от Питера. Вчера решили порадовать детей - отвезти их в "Вотервиль". Ехали через две области в предвкушении праздника. А в результате "поцеловали" замок. Если ещё учесть, что перед этим я облазила весь интернет, что бы выяснить работает ли он в данный момент. И ни где ни слова о том, что он закрыт,то было вдвойне обидно. Детей мы, конечно порадовали, отвезя их в" Питерленд" но, сами понимаете, удовольствие уже не то.
С 1-го мая открылся снова - я порадовался! А отзывы все правдивые - из разу в раз, ощущения от посещения совершенно разные и бывают противоположенными. В питере из подобных заведений выбирать особенно нечего. Если по критике - дикая река, к сожалению, не достаточно дикая для взрослых мужчин)) Скорость низкая, узко, семьей прокатиться нельзя. Из веселых аттракционов - воронка, а так, в основном, все для детей. Следите внимательно за маленькими детьми - много слепых зон, где нет спасателей, но это не упрек в адрес аквапарка - за маленькими всегда следить надо, в том числе за чужими.
Мне уже не понравилось тем это заведение, что на официальном сайте и в группе в контакте ни какого обозначения и предупреждения о том что аквапарк закрыт по техническим причинам! я проехал с конца города на свое день рождение в дождь туда,что бы там протестировать эти горки и только увидел что все обтянуто лентой и опечатано!Мне это очень не понравилось,теперь принципиально не пойду туда и буду всем друзьям советовать туда не ходить!!!!
Отличный аквапарк, все идеально, уютно, приятное обслуживание)))да может быть произошло что то не очень приятное, но в этом вина не только сотрудников, но и родителей.
Мы тоже приехали с другого конца города в аквапарк, что бы отдохнуть и наткнулись на опечатанное лентой здание. На сайте ни чего об этом не говорилось. Нужно предупреждать людей о технических сбоях в работе парка. Очень хотелось там побывать, друзья были и остались довольны. К сожалению не удалось.
Цены достаточно высокие за подобный сервис. Еда совсем не такая, за которую платишь определённые деньги.
Большие очереди, плохо слышно объявления.
В саунах сломаны полки.
  19.03.2014
ходили каждые две недели в этот аквапарк последние пару лет (на Ваське живем) ни разу очередей не видели ни на кассах, ни на горках, цены средние. Питерленд в разы дороже, а вот в отзывах там про тараканов и про крыс пишут и видео на ютубе посмотрите
Присоединяюсь к негативным мнениям! От воды на коже пошло раздражение, очень хлорированная! Очереди на горках, я конечно понимаю что я не ребенок, но покататься тоже хочется. Вот и перебегаешь из одной горки на другую! Бред!
Единственный плюс.... Турецкая сауна))) когда меня взбесило долгое ожидание волны... (На маленькой площади толпятся большие дяди и тети... в ожидании ВОЛНЫ)... Я ушел в турецкую сауну... Очень круто сделан купол... похоже на звездное небо!
что вы несёте!? аквапарк супер много раз была и ещё на днюху собираюсь идти!!!хватит критиковать отличное заведение!!!мне и всем моим знакомым тоже очень нравится!!!
А нам очень понравилось там! Народу было немного, хоть и ходили в выходной день. Отличная обстановка, баньки на любой вкус.. В общем, не пожалели, что по 1300 за человека отдали! Впечатления остались только положительные.
Это лучший аквапарк в городе!Никаких очередей,приемлемые цены,все всегда нравилось,и бассейны и шипучки и банный комплекс.Ждем ,когда откроется,пока ходим в Родео,так как Питерленд не понравился,кроме пальм и ценника ничего.
Вотервиль прелесть, скорей бы открылось. Насчет хлорки мне не показалось,что много, но, впрочем, у меня аллергии в принципе нет. Мы с дочкой в Финляндии были почти в всех аквапарках,но там не такие интересные горки. Единственное, что нам очень нравится, это бассейн на улицу - нам бы тоже такой, было бы круто
Спасатели занимаются своими делами - качают бицепсы используя подручные средства, нередко отворачиваются от зоны за которую отвечают. Вода чересчур хлорированная - неприятные ощущения на коже после посещений. Большие очереди на горки. Персонал не слишком дружелюбный.

В целом, выше тройки точно не заслуживает этот аквапарк. И это на фоне Российских заведений, с аквапарками европейскими, никакого сравнения не выдерживает вообще. Работает, скорее всего, только за счет отсутствия альтернатив нормальных.
Аквапарк хороший,каждый год празднуем там мой день рождения.Всегда весело ,нормальные горки ,хорошие сауны , большие и чистые бассейны , еда нормальная.Цены не очень дорогие.Никто не знает когда его откроют?Просто скоро день рождения , но вчера узнала что закрыли 16 февраля.А может его вообще не откроют?
гавн- ваш аквапарк прочитал написано открыт приехал 21 а он закрыт мыши повесились жесть ну я не расстроился мне больше питерленд понравился советую)
Кто может срочно ответить, открыт ли аквапарк, собираюсь туда завтра ехать с внучкой. Мне нравится этот аквапарк. В Питерленде горок мало, причем все горки с 10-лет. А что делать 9-летним? На малышовой горке кататься?
Вотервиль открыт? Он намного лучше Питерлэнда всем кроме Банного комплекса! И там нету ничего плохого, особенно крутые горки, самая крутая из них Унитаз( бело-голубая)
бесплатный билет в день рождения - не такой уж и бесплатный
Я в гневе !!!
Начиналось всё хорошо. Читаю:
"День Рождения в аквапарке «Вотервиль»
Все именинники в день своего рождения получают от аквапарка «Вотервиль» посещение в подарок."
Ну я обрадовался, дети в восторге, уже стали собираться...
...и думаю: дай ка я прочитаю ещё раз

а дальше мелким шрифтом написано :
"При покупке четырех билетов для друзей, пятый билет именинник получает бесплатно, ...... . Акция действительна от 5 человек"
Вот чёрт!
Типа "подгони нам 4-х клиентов и тогда, при условии что у тебя день рождения (так уж и быть) дадим тебе "бесплатный" билет."
Найти 4-х человек готовых купить билет за деньги - это ни что иное как РАБОТА. И её руководство аквапарка возложило на именинника! Хороший подарок.
У меня и моего ребенка это самый любимый аквапарк в Питере! Мы ходили в будние дни, никаких очередей. А хлорка должна быть в воде. Ее не нужно пить, а у кого аллергия - сидите дома. Цены, как везде. Другие аквапарки, хоть и современней, но бестолковые, ребенку 9-10 лет на горки для взрослых рано, а детская зона уже примитивная. А здесь можно кататься везде. Ходили три раза подряд, а в другие, всякие Питерленды и Родео даже не пойдем больше.
кто знает вотервиль завтра открыт? стоит ли туда съездить отдохнуть с семьей? или лудше в питерленде? народу много или мало в выходные?
Обожаю водные аттракционы. Когда ездим на отдых за рубеж, всегда по возможности посвящаем денек развлечениям в аквапарках. Наш питерский, конечно, послабее смотрится по сравнению с иностранными аналогами, но тем не менее достойно. В выходной день просто аншлаг, поэтому для тех, кто не любит толкаться, советую выбираться туда в будние дни.
Здравствуйте.-Мы ни на секунду не сомневаемся,что все плохие отзывы написаны конкурентами и за границей не были.Но в наших аквапарках были во всех 3-х.И заявляем с полной ответственностью-Лучший аквапарк Вотервиль!!! Мы посещаем и наслаждаемся много лет. И тогда,когда орали,что кто-то там отравился хлоркой-мы были очень удивлены,но нас никто не слышит! Если у вас аллергия на хлорку-вам не нужно посещать места с хлорированной водой и все .Врать-то зачем????????-Замечаельный аквапарк!СМладшим внуком -Данилой-ему сейчас 5 лет-Мы посещаем аквапарк с возраста полгода-никогда никаких происшесвий!!!!Спросите у него!Любимейшее место! :) Родео Драйв-ужас -мы были один раз и этого больше никогда не повторися!Хамы,очередь,некуда девать веши,тесно и страшно,негде плавать-если аквапарк расчитан на 10 человек так пусть телефон будет доступен,или заказ билетов ,чтобы не было эт ого ужаса!!!!!!! Другой аквапарк-не помню,как называется-Большой ,вроде неплохой,но ужасс -Мы не смогли договориься с администрацией.Очень шумно-гремит музыка,ее не слышно т.к.шумят фонтаны ,басы в акустике,реверберация -сумашедший дом,а не аквапарк!Мы же отдыхать приезжаем!Зачем нам насилие????? -И по этому только Вотервиль!!!!А,когда солнышко-это вобще чудо!-С
ветлый,спокойный,просторный и на голову тебе с горок никто не падает-очень разумно все,кроме питания!
У нас в городе, вроде, только 2 полноценных аквапарка, Вотервиль и Родео Драйв, в Родео я не была, поэтому сравнить не с чем, так что Вотервиль мне нравится :) Последний раз была там около года назад, по студенческим билетам была акция, третий билет в подарок, поэтому получалось недорого. Кстати, акция действует и сейчас, у кого есть возможность - советую, потому что по выходным ходить совсем дорого :( А так в будний день - за милую душу :) Начну с минусов, их не так много: 1) на входе охранник проверяет сумки, нельзя проносить никакую еду, только если он не заметит =) 2) браслеты иногда попадаются не очень хорошие, их приходится постоянно поправлять, чтоб не слетели, это неудобно. 3) цены бы подешевле. В остальном всё нравится: много разных горок, сауны, джакузи, бассейн с имитацией волн... здорово =) Хорошее место для проведения какого-нибудь праздника, да и просто отдыха.
еще отзывы

Реклама yell