Вотервиль

Телефон:
+7 (812) 324-47-00
... еще >
Адрес:
199226, Санкт-Петербург, Кораблестроителей ул., д. 14, — гостиница Park Inn by Radisson Прибалтийская
Официальный сайт:
Кафе, бар:  Да
Оплата картой:  Да
Тип:  Крытый

Резюме отзывов

В Питере лучший аквапарк ,как мне кажется. Семье понравилось. Цены хорошие. Есть баня,сауна,джакузи. Суши там лучше не есть....
Большой и хороший аквапарк. Время пролетает незаметно, постоянно проходят какие-то конкурсы, когда начинаются волны в бассейне...
...ойны, персонал водного комплекса предотвратит вашего ребенка от критических ситуаций на воде. Это отличное место для детей и взрослых - пять баллов!

Отзывы о Вотервиль

Сортировать по: порядку yell / по дате
ходили сюда всей есмьей. Нормально, но не дешево, с финскими аквапарками сравнение не очень. Там и разнообразие больше, и соуптствующие "спа" больше зона всяких разных, и как-то душевней :) Поэтому сюда ходили, но не фанаты :)
возмущение
Здравствуйте !!! Мы с мужем очень возмущены тем что закрыли Вотервиль !!! Почему-то из-за нерадивых мам , которые не следят за своими детьми страдает столько народа , мы ходили туда по два раза в месяц . очень нравилось , а сейчас закрыли, жаль !!!
Я так думаю надо разрешит купаться детям не раньше 7 лет , малышей не пускать !!! Да и мамы сейчас какие бросят ребёнка а сами отдыхаютс друзьями !!! А спасатели оказались крайними и график их работы конечно нужно скорректировать !!!
Очень жаль, что закрыли вотервиль...
Там было очень здорово!
Все аквапаркам аквапарк был!
Диана, Ты дура что ли? Воттервиль лучший аквапарк, Но уж точно лучше, чем какой -нибудь Питерленд! Ты тупая?! Мамаши невнимательные, Сами виноваты! Работники невиноваты! И кстати, ты убогая!
Ужасное место, Аквапарк опять закрыли из-за халатности, по вине работников аквапарка опять чуть не умер ребенок ( спасибо врачам они спасли его)И это уже не впервый раз на моей памяти там 2 ребенка умерло, настолько убогий аквапарк, что они только и думают как по больше людей туда пригласить, я собиралась пойти со своим любимым, позвонила туда ( по телефону мне сказали конечно приходите, на мой вопрос вас закрыли из-за смерти ребенка, женщина сказала что такого не было и аквапарк не работал из-за профилактических работ!!!) если вам дорога ваша жизнь и жизнь ваших близких не ходите туда.
бесплатный билет в день рождения - не такой уж и бесплатный
Я в гневе !!!
Начиналось всё хорошо. Читаю:
"День Рождения в аквапарке «Вотервиль»
Все именинники в день своего рождения получают от аквапарка «Вотервиль» посещение в подарок."
Ну я обрадовался, дети в восторге, уже стали собираться...
...и думаю: дай ка я прочитаю ещё раз

а дальше мелким шрифтом написано :
"При покупке четырех билетов для друзей, пятый билет именинник получает бесплатно, ...... . Акция действительна от 5 человек"
Вот чёрт!
Типа "подгони нам 4-х клиентов и тогда, при условии что у тебя день рождения (так уж и быть) дадим тебе "бесплатный" билет."
Найти 4-х человек готовых купить билет за деньги - это ни что иное как РАБОТА. И её руководство аквапарка возложило на именинника! Хороший подарок.
работает ли аквапарк на данное время???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
самый лучший аквапарк много горок и все без возрастных ограничений ,еда в кафе вкусная, в бане есть бассейн с холодной водой и с горячей водой, есть большой бассейн где 1 раз в час крутые волны!! аквапарк супер!
Мы живём в Великом Новгороде.За 200 км. от Питера. Вчера решили порадовать детей - отвезти их в "Вотервиль". Ехали через две области в предвкушении праздника. А в результате "поцеловали" замок. Если ещё учесть, что перед этим я облазила весь интернет, что бы выяснить работает ли он в данный момент. И ни где ни слова о том, что он закрыт,то было вдвойне обидно. Детей мы, конечно порадовали, отвезя их в" Питерленд" но, сами понимаете, удовольствие уже не то.
Отличный аквапарк, все идеально, уютно, приятное обслуживание)))да может быть произошло что то не очень приятное, но в этом вина не только сотрудников, но и родителей.
Мы тоже приехали с другого конца города в аквапарк, что бы отдохнуть и наткнулись на опечатанное лентой здание. На сайте ни чего об этом не говорилось. Нужно предупреждать людей о технических сбоях в работе парка. Очень хотелось там побывать, друзья были и остались довольны. К сожалению не удалось.
У нас в городе, вроде, только 2 полноценных аквапарка, Вотервиль и Родео Драйв, в Родео я не была, поэтому сравнить не с чем, так что Вотервиль мне нравится :) Последний раз была там около года назад, по студенческим билетам была акция, третий билет в подарок, поэтому получалось недорого. Кстати, акция действует и сейчас, у кого есть возможность - советую, потому что по выходным ходить совсем дорого :( А так в будний день - за милую душу :) Начну с минусов, их не так много: 1) на входе охранник проверяет сумки, нельзя проносить никакую еду, только если он не заметит =) 2) браслеты иногда попадаются не очень хорошие, их приходится постоянно поправлять, чтоб не слетели, это неудобно. 3) цены бы подешевле. В остальном всё нравится: много разных горок, сауны, джакузи, бассейн с имитацией волн... здорово =) Хорошее место для проведения какого-нибудь праздника, да и просто отдыха.
Мне уже не понравилось тем это заведение, что на официальном сайте и в группе в контакте ни какого обозначения и предупреждения о том что аквапарк закрыт по техническим причинам! я проехал с конца города на свое день рождение в дождь туда,что бы там протестировать эти горки и только увидел что все обтянуто лентой и опечатано!Мне это очень не понравилось,теперь принципиально не пойду туда и буду всем друзьям советовать туда не ходить!!!!
С 1-го мая открылся снова - я порадовался! А отзывы все правдивые - из разу в раз, ощущения от посещения совершенно разные и бывают противоположенными. В питере из подобных заведений выбирать особенно нечего. Если по критике - дикая река, к сожалению, не достаточно дикая для взрослых мужчин)) Скорость низкая, узко, семьей прокатиться нельзя. Из веселых аттракционов - воронка, а так, в основном, все для детей. Следите внимательно за маленькими детьми - много слепых зон, где нет спасателей, но это не упрек в адрес аквапарка - за маленькими всегда следить надо, в том числе за чужими.
Лучший из лучших аквапарков очень красиво,получили массу эмоций
Хороший
Мне кажется это лучший аквапарк в городе, в т.ч. если считать новый. Да, конечно не такой большой банный комплекс, и нет стеклянной крыши, зато стоимость ниже да и горок побольше. Хотя конечно на любителя. Если Вы студент – дополнительные скидки. Также есть скидки по будням.

Мне нравится, что на горках можно кататься, простите, на задней точке, а не ждать, пока освободится очередной круг.

Но есть большой минус – в последнее время в Вотервиле увеличилось количество несчастных случаев. Это однозначно настораживает. Можно сделать вывод, что служащие комплекса недобросовестно выполняют свою работу. Но, думаю, таковые там уже не работают. Буду надеяться.

В любом случае нужно быть аккуратными, дабы простое развлечение не переросло в тяжелую травму…
А нам очень понравилось там! Народу было немного, хоть и ходили в выходной день. Отличная обстановка, баньки на любой вкус.. В общем, не пожалели, что по 1300 за человека отдали! Впечатления остались только положительные.
что вы несёте!? аквапарк супер много раз была и ещё на днюху собираюсь идти!!!хватит критиковать отличное заведение!!!мне и всем моим знакомым тоже очень нравится!!!
Жаль что он сейчас закрыт. Это действительно хорошее место.
гавн- ваш аквапарк прочитал написано открыт приехал 21 а он закрыт мыши повесились жесть ну я не расстроился мне больше питерленд понравился советую)
Вотервиль прелесть, скорей бы открылось. Насчет хлорки мне не показалось,что много, но, впрочем, у меня аллергии в принципе нет. Мы с дочкой в Финляндии были почти в всех аквапарках,но там не такие интересные горки. Единственное, что нам очень нравится, это бассейн на улицу - нам бы тоже такой, было бы круто
Это лучший аквапарк в городе!Никаких очередей,приемлемые цены,все всегда нравилось,и бассейны и шипучки и банный комплекс.Ждем ,когда откроется,пока ходим в Родео,так как Питерленд не понравился,кроме пальм и ценника ничего.
Неплохой был аквапарк в Питере, большой. Ходили туда, но не часто. В большинстве случаев было весело. А так остается только в Финку ездить
Неудовлетворительное обслуживание
15 июля попробовали отметить День рождения дочери в аквапарке «Вотервиль». День рождения и сам аквапарк запомнились не с лучшей стороны.
1. Первое что бросилось в глаза, а точнее резало глаза и нос – это запах хлорки, которой настолько хорошо сдобрили воду, что одна из девочек-гостей в последствие обнаружила аллергию на теле. При такой концентрации хлорки в воздухе «топор вешать можно».
2. Заранее заказанный в аквапарке и частично оплаченный (1 000руб из 1 300руб) торт оказался резиновым и не поддавался разделке с помощью пластиковых ножей и вилок детскими ручонками. Видимо белково-ореховые коржи были настолько заранее заготовлены, что успели усохнуть и задеревенеть. Просьба предоставить металлические приборы осталась без удовлетворения. Причем никого из персонала не удивила необходимость использовать нож (пусть даже пластиковый) для попытки с ним совладать. Напоминаю, что по этикету персональный нож для поедания торта не предусматривается. Достаточно использовать десертную вилку и десертную ложечку. В итоге торт побывал на купальниках и коленях детей, но никак не порадовал их своим вкусом ( как оказалось в последствие, это и к лучшему – см. ниже).
3. На выходе при подведении окончательных финансовых расчетов многочисленные девочки-администраторы (всего их кружилось вокруг 6 штук + 1 девушка из бара в самом конце) в течение 1,5 часов не могли выдать элементарную распечатку выпитого и съеденного нами, но настаивали на оплате. При этом неоднократно пытались повторно взять уже оплаченную предоплату за торт. Чтобы хоть как-то ускорить процесс на исходе этих 1.5 часов (а именинница -дочь сидит и смотрит на это безобразие) пришлось собственноручно взять и посчитать столбиком цены за съеденное и выпитое. Никто другой из персонала сделать этого не мог. Зато краем глаза было видно и слышно, как одна из них подняла охрану на уши, видимо, предполагая, что я криминальный, неплатежеспособный элемент.
4. Жалобу на торт, не годный для употребления и на 75% оставленный в аквапарке доблестные многочисленные администраторы даже не пытались уравновесить удовлетворением предложения об аннулировании оставшейся доплаты (300р) за торт. Уважаемые администраторы, что такое 300 рублей на фоне его 1 300руб стоимости, и что такое 300 рублей на фоне 6 320рублей всего оставленных в сумме в этот день в этом аквапарке? Это всего лишь оплата труда нерадивого кондитера, изготовившего этот торт. Смешно из-за таких сумм торговаться и делать антирекламу.
5. И в завершение вечера мы все-таки дома попробовали злополучный торт (его оставшуюся четвертинку). Ела его дочь. Полночи ребенка выворачивало наизнанку. Вот такой он был свежий и качественный. Вот такой День рождения нам подарил «Вотервиль».
Может показаться по сообщению, что я больше неудовлетворенна тортом. Но это не так. Я не удовлетворена тем отношением, который доминирует в данном заведении по отношению к клиентам. И этим отношением они определяют тот контингент клиентов, обслуживание которого требует обильное использование хлорки и воде, и в воздухе. Пример: оранжевая горка, на которую допускаются дети с 12 лет. Подходит женщина с карапузом, который, как показала практика, поперек помещается на этой горке. «Можно прокатиться?» - «Можно»,- отвечает ей сотрудник аквапарка «Вотервиль». Ребенок катился, кружась , как на карусели. Сотрудник тоже испугался, взирая на все это сверху. Вывод: тот контингент, который посещает это заведение и себя не ценит , и его не ценят. Этот аквапарк был первым среди российских, который мы посетили, и он не подкачал. Видимо, не стоит его сравнивать с европейскими стандартами отношения к клиентам.
Lulu Lulu   30.08.2013
А вы предлагаете без хлорки? А вы знаете, что может случиться, если воду не обеззараживать? Если не знаете, тогда я вам скажу - ЭПИДЕМИЯ БУДЕТ! Вы о таком не слышали?
aabes   27.10.2013
Да неужели, светило науки Вы наше!?
sergey_s.p.b   26.12.2013
Если за границей так всё хорошо,значить вам надо туда! А мы убогие уж тут как нибудь
Критику нужно уметь принимать! Хлорка, я соглашусь необходима... но не в таком количестве... По поводу запада, не считаю что есть необходимость куда либо переезжать, нужно добиваться что бы и на Родине обслуживание было достойно! Мне кажется отзывы для этого и созданы!
Хлорки там действительно больше, чем нужно - видимо поэтому его и закрыли с 16 января, и никакой официальной информации о том, откроют ли его снова - нет.
  19.03.2014
мы звонили в аквапарк, сказали что плановое техническое обслуживание, скоро откроются! нам нравится этот аквапарк, мы с друзьями ждем открытия!!!
кто знает вотервиль завтра открыт? стоит ли туда съездить отдохнуть с семьей? или лудше в питерленде? народу много или мало в выходные?
еще отзывы

Здесь был 1 человек