8 (812) 294-90-138 (812) 294-90... — показать

ВВЛ, ООО

8 (812) 294-90-138 (812) 294-90... — показать

Про «ВВЛ, ООО»

Логистика, складирование, таможенное оформление, международные перевозки, перевозки по РФ.

Отзывы про ВВЛ, ООО (3)

Отличные ребята - помогли мне в перевозке станка из Германии, за который никто не брался, причем и растаможили и довезли до предприятия. Сказать, что за предприятие, не могу, сами знаете почему - страна у нас такая.
Нужно было привезти из Германии, Великобритании и Италии груз, ДГУ и массу запчастей к ним, думала потратим на это не меньше месяца.
Нашла в интернете сайт компании ВВЛ, позвонила. Там сразу сказали какие нужны документы, скинула все на электронную почту и через день мне позвонили и сказали сколько это будет стоить и какие сроки. Все собрали привезли в Финляндию и уже из Хельсинки сборником доставили в Россию. Получилось на удивление быстро и совсем не дорого.
Другие компании просили больше.
А главное очень серьезно отнеслись к вопросу, все объяснили, вошли в положение и очень выручили
Ставлю Отлично
Очень профессиональная команда, все сделали быстро качественно и даже дешевле чем рассчитывали.Растаможивали вообще с колес.
Если кому то, что то, надо привезти из Финляндии, пользуйтесь компанией "ВВЛ" у них свои склады в Финляндии и свой автотранспорт и вообще очень приятно было с ними сотрудничать.
ВВЛ, ООО на карте