8 (951) 679-58-348 (951) 679-58... — показать

8 (951) 679-58-348 (951) 679-58... — показать
+7 951 679-...+7 951 679-58-34 ещё
г Санкт-Петербург, ул Сабировская, д 37

Про «Вяз-Элит»

Деятельность компании Вяз-Элит сосредоточена на производстве мягкой и корпусной мебели как готовых моделей, так и по уникальному дизайну. С 1991 года мебельная фабрика стабильно развивается и совершенствует технологии производства, расширяя ассортимент и завоёвывая симпатии клиентов.
Компания предлагает богатый выбор сертифицированной продукции. Здесь представлены различные виды диванов (евро-тахта, диван-книжка, диван-квадро, угловой, выкатной, диван-трансформер) и кресел для дома и офиса из высококачественных пород дерева. В ассортименте корпусной мебели - кухни, гардеробные, прихожие, мебель для детских и ванных комнат, спальные гарнитуры.

Производство и оптовая торговля 1
Серийное производство мебели
Строительные товары 1
Стеновые панели
Товары 1

Отзывы про Вяз-Элит (7)

4.0
Купили диван,благо на эту продавщицу не попали, которую описывают, говорят, что ее уволили. Немного задержали доставку, но в целом очень довольны и главное, что нет в основе дивана никакого дсп, а то мой муж аллергик и для нас это важно. Качество очень хорошее, муж не чихает, всем советую. Еще и пуфик подарили)))
Да,продавцы полные ..Сказали ,что диван привезут в среду.Ну я старый диван разобрал ,вынес ,все подготовил ... жду жду жду!!! Вечером звонят и говорят ,что диван будет только в пятницу !А пожилая женщина теперь две ночи ,где должна спать?Всем наплевать.Пообещали подушками возместить эту накладку,и что вы думаете - подушек нет!!!Начальник производства не отвечает за свои слова!!!А к мебели вопросов нет.
купили гардеробную 3 месяца назад. делали на заказ под нашу планировку. очень нравится. сделана добротно и очень стильная.
отличного качества за свои деньги. на замеры помещения мастер выезжал бесплатно.
а мы неожиданно для себя заказали у них кухню. вот такая наша кухня, пользуемся и не нарадуемся. тоже из массива, как и вся их мебель. по деньгам вышло нормально (не запредельно дорого)
обидно, что из-за вот такого наплевательского отношения продавцов страдает репутация всей компании..
Вяз-Элит на карте