8 (812) 566-53-028 (812) 566-53... — показать

+7 812 566-...+7 812 566-53-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Казанская, д 7
цокольный этаж; бизнес-центр Дворец Кваренги

Про «Взаперти»

Квест-проект Взаперти приглашает Вас на квест в реальности в жанре выйти из комнаты

Представьте: Вы заперты в комнате, и ваша задача — выйти из неё.
Для этого вам придется изучить множество предметов, разгадать несколько головоломок, правильно воспользоваться подсказками, найти нужные ключи и открыть двери.
И все это за 60 минут!
В одиночку не справиться, нужна команда от 2 до 6 человек!

Культура, развлечения, отдых 20
Культурные
Познавательные
С актерами

Отзывы про Взаперти (57)

Была с сёстрами на квесте Индиана Джонс. Квест интересный, было очень весело проходить его, потому что мы тупили на каждой загадке, добрый администратор (Даня) помогал нам на протяжении всего квеста, за что ему большое спасибо. Чудесно провели время, обязательно посетим другие квесты компании!
Ходил на квест " Безумие Алисы".

Очень понравилась атмосфера.

Локации очень динамичные, интересные ,а где то и смешные загадки держат в тонусе,так же сильно,как и "кролик" который может выскочить в любой момент и напугать.

Остался в восторге от самой атмосферы,так переделать Алису на новый лад,это просто нечто,жуткая история девочки,которая сошла с ума,а вы ходите по ее больному рассудку и пытаетесь выжить.

Очень клёвый квест,рекомендую.

Отдельно хочу выделить ведущего- Александра который профессионально провел этот квест.
Всем привет.
Вчера 27 мая мы в составе скромной компании очень ярко отметили день рождение Санкт-Петербурга на алкоквесте "Сухой закон" от компании Взаперти. Игра оставила только положительные эмоции.
Начиная от момента нашего прихода вплоть до окончания игры, ощущалось тепло и уют этой локации. Игру провела обворожительный администратор, который до этого нам уже ранее проводил игру. Она точно и чётко рассказала правила и легенду, после чего началось путешествие по тёмным тропам, где приз - алкоголь.
По сложности - простое
и лаконично пространство. Ломать голову над загадками и долго зависать на одном месте не придётся. Нашёл-открыл-выпил.
Рекомендую.
Квест "Сухой закон" супер-квест! Задачки легкими не назову, на смекалку. Найдя первые улики настроение улучшается, появляется уверенность в себе и веселье! Спасибо за отличный вечер, перкрасное настроение! Отдельное спасибо доброжелательной и чудесной девушке Дарье за помощь. Спасибо всей команде! Успехов!
Взаперти
Евгения! Спасибо за Вас отзыв! Рады были скрасить ваш вечер!:)
Проходили квест "машина времени" с друзьями. Очень увлекательно, задания интересные, мозг кипит! Не забывайте одеть каски! ;)
Взаперти на карте