8 (812) 385-50-418 (812) 385-50... — показать

Яшма-золото на Нарвском проспекте Сеть

8 (812) 385-50-418 (812) 385-50... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Нарвский, д 22

Про «Яшма-золото на Нарвском проспекте»

Ювелирный магазин Яшма-золото, находится рядом с метро Нарвская, на Нарвском проспекте д.22. Ювелирный магазин Яшма-золото представляет широкий ассортимент ювелирных изделий из золота и серебра, с фианитами и бриллиантами. Серебряные ложечки для новорожденных, посеребренные бокалы для утонченных ценителей,изысканные украшения и стильные часы, шармы для легендарных браслетов, подвески на телефон. Ювелирный магазин Яшма-золото проводит постоянные акции, скидки до 70%. Следите за специальными предложениями и совершайте выгодные покупки в сети ювелирных магазинов Яшма-золото.

Подарочные сертификаты

Отзывы про Яшма-золото на Нарвском проспекте (15)

3.6
В апреле месяце мне не оплатили пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. В чем дело? С мобильного телефона до офиса не дозвониться. Почему в вашей компании постоянно бардак?
Отзыв о Сети ювелирных салонов-магазинов "Яшма Золото" очень НЕГАТИВНЫЙ, обманывают людей, мошенничество, хамское отношение, мне продали изделие, якобы зачеркнута цена 12000тыс и продали с хорошей скидкой кулончик, потом сходила к 3 ювелирам, все 3-е сказали, что 200руб не стоит, есть все документы. Я уже от многих слышала негативные отзывы об этой организации. Сама живу в Томске.
Приобрела подарочный сертификат в магазине "Яшма-золото" на Гражданском пр., список магазинов в котором его можно обменять на украшения предложен не был. Моя подруга, которой я подарила сертификат на День рождения, пошла с ним в магазин "Яшма-золото" на ул. Васи Алексеева в ТЦ "Румба" откуда её с этим сертификатом вежливо послали. После этого случая впечатление от магазина , уровне обслуживания в нём и профессионализме продавцов в нём просто никакое. А, если добавить к этому, что на сайте "Яшма-золото" в разделе Санкт-Петербурга на огромное количество магазинов выложен всего один номер телефона и это номер телефона какого-то строительного магазина , о чём ещё можно говорить ?
Мой отзыв больше должен заинтересовать руководство сети Яшма-золото.
Сегодня 09.01.2013 зашла в 19-30 (примерно) в магазин, ( у дочери 20 января День рождения и хочу ей подарить цепочку золотую не за 3 копейки!!!!) по адресу пр.Большевиков, д.3, охранника нет, 2 девицы (судя по тому что были за прилавком, наверное, продавцы) разговаривали каждая по мобильному телефону, первая как только меня увидела быстренько убежала в подсобку, кстати, скажу, что в магазине посетителей до меня не было, когда я попросила вторую девицу подойти, то она меня попросту не услышала, так как громко обсуждала что-то по телефону, прибежал охранник и тоже прошмыгнул в подсобку, хмыкнув на мои слова об их бардаке, когда прождав минут 5 я повысила голос и сказала, что их гнать надо, вроде бы одна из них стала суетиться, но мне уже было не интересно.
Вопрос к руководству, ваши девицы-продавцы думают что деньги есть только у тех кто одет от Армани???
Меня зовут Лариса Борисовна, larisa130766@mail.ru, готова подтвердить все свои слова.
на протяжении трех лет покупаю серьги с бриллиантами по акциям и очень довольна ювелирными украшениями
Яшма-золото на Нарвском проспекте на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!