Юлмарт, сеть магазинов бытовой техники и электроники

Средняя: 4.5
Часы работы:
Пн - Вс: 262197:00-262197:00
Класс:  Обычный

Резюме отзывов

Отличный магазин! Покупала в Юлмарте цифровую фотокамеру, очень довольна. Удобная система выбора, консультанты профе...
Хороший магазин, которому можно доверять. При этом всегда рекомендую тщательно проверять товар, но даже если нашли ...
...уведомление о получении заказа в пункте выдачи и можно сразу отправляться в ближайший пункт за ним. Низкие цены являются приоритетом при заказе в этом магазине.

Отзывы о Юлмарт, сеть магазинов бытовой техники и электроники

Сортировать по: порядку yell / по дате
Очень удобно! На сайте выбрала что надо (а я покупала пароварку и микроволновку), потом пришла смс-ка, что можно забирать. Прибежала после работы, к 18:00 где-то, думала, час-пик, стоять буду 100 лет. Но нет! Все здорово и быстренько! Ребятки улыбаются
Недавно узнал об этом магазине. Купил много комплектующих для компьютера, но суть не в этом. Магазин очень хороший. Поясню, почему так говорю. Очень грамотно все сделано в магазине. Начиная от выбора товара за компьютером, до получение товара. Много места, много компьютеров (по которым сразу можно найти товар), быстро выдается товар (примерно: 10 мин), удобное средство оплаты (без очередей). Еще в магазине действуют бонусная система, которая позволяет накапливать бонусы и получать скидки! Очень хорошие цены на товары, а главное качество этих товаров просто великолепное! В целом, очень доволен магазином. Надеюсь, что магазин будет открывать все больше и больше филиалов в городах.
Отличный магазин. Хотя юлмарт не самый дешёвый магазин, зато тут на Благодатной всегда практически всё в наличии. Брак принимают без проблем. Либо выдают новый товар, либо отдают деньги. Очередь за товаром впринципе за минут 5 остаиваю.
Хороший магазин, неплохая альтернатива другим. Покупала здесь мобильный телефон и флешку в канун Нового года, опасалась огромных очередей и долгих ожиданий. Но разобралась со всем довольно быстро, и на выдаче долго не ждала, не смотря на то, что народу было действительно много. После получения сотрудник помог все проверить, был довольно вежлив :) Удобно, что можно заказать товар по интернету, а забрать в ближайшем пункте выдачи.
Достойное место. Всегда радует их ценник, за это можно простить отсутствие сервиса особого. Из оборудования что брал у них за последние лет 5 вроде бы ничего не сдохло, впрочем, брал только брендовую оргтехнику.
не дешевый магазин
Юлмарт давно перестал быть дешевым магазином. Да, раньше и позиционировался как дискаунтер, но сейчас - явно перестал. Выбор довольно большой, сами точки - очень удобно оформлены - все для людей. Но ценник перестал радовать глаз. Лично для меня, данный Юлмарт не очень удобен во всех отношениях - и расположения, и цен, и выбора. Поэтому если речь идет о покупке чего-то срочного, заеду в ближайший ситилинк скорее, либо закажу на маркете доставку с самого дешевого источника.
Юлмарт давно не тот....
на Благодатной теперь очередь на выдачу как в 5-ке после 20-00.
Заказывал кулер-водопой,принтер и мелочевку с доставкой.
кулер поврежден при перевозке...
заказал на сайте другой-приехал обменять-искали положенные 25 минут-не нашли у себя на складе...
Но отдаю должное-деньги,оплаченные с карты вернули налом без особых проволочек.
Магазин удобен в отношении заказа товаров. все можно посмотреть/найти/заказать через интернет из дома, либо в самом магазине. Цены самые низкие в городе, богатый ассортимент. Но когда я покупал там недавно ноутбук, обслуживание было на не очень высоком уровне, хамское отношение выдающих товар, нежелание разговаривать с клиентом, грубые ответы на вопросы. Возможно, дело было в том, что происходило это ранним утром, однако сотрудников компании это не оправдывает
Как-то летом после сильной грозы накрылась у меня сетевая карта, а выход в интернет ой, как необходим. По совету знакомых заглянула в этот интернет-магазин, и не сильно разбираясь во всех нюансах, но благодаря отзывам и подробным описаниям, смогла выбрать подходящую карту. Цены хорошие и забрать товар можно самовывозом. Карта до сих исправно работает, чему я очень рада.
Регулярно совершаю там покупки для себя, своих близких и друзей в течение уже более, чем пары лет. Постараюсь по возможности изложить все плюсы и, возможно, небольшие минусы данного магазина (идеального , как- никак ничего нет, а потому - минусы всегда где-то, да есть) Плюсы: - Цены. Они ниже, чем в аналогичных магазинах (Кей или Компьютерный Мир). И это никак не связано с качеством товара. Раньше пользовался услугами Кея, но с появлением Юлмарта начал совершать покупки там и качественной разницы не обнаружил. А вот цены радуют. - Сеть outpost'ов. Это специальные точки выдачи товаров, в которых вы оплачиваете и забираете заказанный товар. Сеть крайне обширна и каждый может выбрать точку ближе к своему дому. - Оперативность. Заказав товар днём или вечером, Вы уже на следующий день утром или после работы вечером можете зайти в outpost и забрать Ваши заказы. Заказ товаров производятся через сайт магазина через очень простой и удобный интерфейс. - Ассортимент. Он не может не радовать. Всё, начиная от компьютерных комплектующих и заканчивая крупной/мелкой бытовой техникой - имеется в большом ассортименте. Всегда есть из чего выбрать.
- Интерфейс интернет-магазина. Всё очень удобно распределено по категориям и даже человек, не очень хорошо разбирающийся в компьютерном "железе" может с лёгкостью определиться где и что искать. Для примера - у конкурентов обычно приводится крупный перечень всего - всего, что имеется в ассортименте. Собственно, из-за этого несведущий человек, увидев такое количество непонятного для него текста и необходимость всё - всё перечитать, дабы найти нужный ему раздел, - просто напросто растеряется. Из минусов: - При нужде в гарантийном ремонте - придётся ехать на один из центральных складов. Благо что теперь их два. Но всё равно не очень удобно для многих. Хотелось бы, чтоб эта процедура так же могла осуществляться через outpost'ы. - Иногда(редко, но бывает), когда только-только появляется какая то топовая новинка в ассортименте - её цена не многим ниже конкурентов, а то и вообще эквивалентна. Но достаточно немного подождать и увидите значительную разницу. От себя добавлю, что за пару лет пользования услугами магазина - приходилось обращаться в гарантийный отдел всего один раз. Но проблема была быстро решена и товар(жёсткий диск) был оперативно заменён на исправный. Собрал себе и знакомым уже не один компьютер и все крайне довольный уже не первый год. Рекомендую Вам и надеюсь, что Вы останетесь не менее довольны данным магазином, чем я.
Покупаю в этом магазине товары с самого его основания, покупал: компьютеры и комплектующие, телевизоры, бытовую технику и многое многое другое. Очень нравился мне этот магазин, спустя несколько лет - разожрались, цены стали на товар заряжать. Единственное, что радует это сеть аутпостов, очень удобно, не надо теперь на Кондратьевский проспект мотаться, заказал по интернету а на следующий день забрал в ближайшем аутпосте рядом с домом.
У них есть сайт, очень большой ассортимент компьютеров, комплектующих к ним, аудио видео и бытовой техники, я пользовалась уже несколько раз - очень удобно спокойно выбрать подходящую тебе вещь, сделать заказ, по городу много пунктов выдачи, можно выбрать в шаговой доступности, Я неоднократно пользовалась пунктом выдачи на ул Хо Ши Мина дом 11 корпус 1. По мере готовности заказа присылают смс с номером заказа. Персонал на выдаче заказов работает быстро, четко. В общем пользоваться услугами кампании Юлмарт очень удобно ( и выгодно - цены по городу из минимальных)
Приобретении техники очень удобное. Невероятно низкая цена, обслуживание на высоком уровне. Быстро и удобно. Большой плюс в том, что магазин работает 24 часа. Всегда приятно, что чтобы не случилось, в любое время можно приехать и купить нужный товар, хорошего качества.
Лучший магазин техники
Цены и ассортимент, плюс работают 24 часа. Хороший сервис. Закупался часто и буду закупаться. Плюс, не отходя от кассы можно в считанные минуты оформить кредит по необходимости (представленны несколько банков).
Постоянно делаю там покупки для себя, своих близких и друзей на праздники. Уже много раз доказано, что цены ниже по городу - не найти, даже у официальных дилеров - на порядок дороже, а качество от этого не меняется, очень удобно и быстро, покупки можно совершать круглосуточно, вот приспичило ночью плеер себе купить - пожалуйста)))
Покупаю в этом магазине более двух лет: от ноутбука до флэшки. Цены ниже, чем в других магазинах, с качеством товара проблем не возникало, обслуживание хорошее. Раньше был только 1 центр выдачи на Кондратьевском пр.., теперь по городу их куча - очень удобно заказать товар и забрать где-нить у метро по пути с работы. Есть и доставка курьером, но платная. Единственный минус магазина - на сайте не всегда есть подробное описание товара, приходится гуглить, чтобы уточнить те или иные характеристики.
Люблю этот магазин. Лично был только в 2х Оутпостах, на Сенной и Дыбенко. Тк всегда покупаю через интернет магазин. Из плюсов, это несомненно низкие цены. И хочу отметить положительные исходы с гарантией. Все случаи решились очень легко и весьма быстро. Интернет магазин заслуживает отдельного внимания. Поиск не идеален, но фильтрация очень гибкая. Обсуждение товаров весьма полезное. Формирование заказов не создает затруднений.
Я в этом магазине покупаю всю компьютерную технику и комплектующие более 2-х лет. И только в нем! Очень удобно: зашел на сайт, заказал куда надо , в любой удобный пункт выдачи, приехал, забрал. С гарантийным отделом тоже никаких проблем - забирают на диагностику, меняют, по необходимости на деньги или аналогичный товар - все по закону. Я все знакомым уже там все заказываю. Да еще и действует система бонусов (мелочь, а приятно). Всем рекомендую только его! Из пунктов выдачи пользуюсь в основном на м. Садовой (жаль, что он перебрался немного в другое место и непосредственно на Кондратьевском)
В целом согласна с предыдущими отзывами. Но случился у меня уж даже не знаю курьез или недоразумение. На сайте этого магазина нахожу товар, он отмечен на определенном адресе, звоню, спрашиваю когда можно получить в пункте выдачи, а мне говорят, что они из пункта выдачи в пункт выдачи не доставляют, и что доставки на этот товар нет, а вес товара 1,5-2 кг. Я думала может меня неправильно поняли или стажер на проводе, перезвонила через пару дней, то же самое. Зачем тогда нужно столько пунктов выдачи? Вобщем из-за этого обратилась в другой интернет-магазин, и к Юлмарту остался неприятный осадок.
Хоть отзывов уже выше крыши, но добавлю и свой, т.к. магазин этот нежно люблю! Мне кажется у меня дома всё куплено там! Всем своим знакомым давно посоветовала. Товары качественные, цены небольшие. Забирать мелкое удобно, крупное доставляют. Ребята, спасибо за хорошую работу!
Отличный магазин, всю технику покупаю только там. Очень удобно - выбираешь интересующий товар, приезжаешь и забираешь! Цены значительно ниже, чем в розничных магазинах, качество хорошее, обслуживание нормальное. Там всегда очень большой поток покупателей, но долго ждать не приходится.
Хороший магазин! Первой покупкой у них был компьютер... сразу после этого присвоили статус постоянного покупателя. Цены глаз радуют, обслуживание достаточно неплохое...с проблемами качества товара не сталкивался... поэтому возвращаюсь к ним всегда.
В последнее время покупаю компьютерные комплектующие только здесь. Всегда большой выбор, хорошие цены, удобство оплаты и получения товара. Удобный сайт. Обмен товаров ненадлежащего качества без лишних проблем. Есть система премирования, например для тех, кто заказывает товар не для себя, а скажем закупает для организации (при этом цена для организации остается той же).
Привык покупать в технику в Юлмарте, хороший интернет-сайт, хорошая система заказа и резервирования. Хорошо что увеличилось количество пунктов выдачи. Ну а цена как всегда - ниже не бывает. Недавно прикупил себе ноутбук Асер 17 дюймов, только здесь было в наличии.
Замечательный магазин! Цены глаз радуют! Купил у них вчера монитор Вьюсоник, забирал его на канале Грибоедова, быстро и грамотно обслужили, еще дали консультацию по мп3 плеерам. Давно уже хочу себе купить мптришку, помогли определиться с моделькой. Осталось деньги насобирать и обязательно к ним за плеером.
еще отзывы

Реклама yell