8 (812) 336-37-778 (812) 336-37... — показать

Юлмарт на проспекте Сизова

8 (812) 336-37-778 (812) 336-37... — показать
+7 812 336-...+7 812 336-37-77 ещё
Есть доставка

Про «Юлмарт на проспекте Сизова»

Юлмарт является одним из крупнейших ритейлеров бытовой техники, электроники и товаров для дома. В последнее время ассортимент расширяется огромными скачками. Пользуясь сайтом можно оформить заказ не отходя от компьютера. Быстро и удобно заказать либо комплектующие к компьютеру, представленные в огромном количестве, либо уже готовое предложение в виде системного блока. Любая компьютерная периферия от мышек, до копировальных центров.В Юлмарте так же представлены игровые приставки, кухонная утварь, техника для кухни, от микроволновки до посудомоечных машин. Товары для животных Ноутбуки, смартфоны, аксессуары к ним.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про Юлмарт на проспекте Сизова (37)

4.0
Хороший был магазин, часто в нём затоваривался, чего только не покупал от бритвы до компьютера!
Хороший магазин, цены ниже чем у конкурентов и оперативное получение товара.
Заказывал все с сайта если было в наличии, то приходил хоть через десять минут и быстро все забирал.
есть возможность проверить товар прям там и в случае если что-то не устраивает сразу вернуть.
Выбор пал на этот магазин после часа мониторинга предложений от продавцов ноутбуков, заинтересовал магазин с самым широким выбором моделей и демократичными ценами. Дозвонился в течении 2 минут, менеджер компании приступил к оказанию квалифицированной консультации по выбору ноута. Работаю дизайнером а вот в компьютерной технике я чайник,так что выслушав требования к ноутбуку, консультант помог выбрать удовлетворяющую всем моим потребностям компьютер фирмы hр. На сайте можно провести сравнение товаров по интересующим функциям, удобная штука. При получении товара в пункте самовывоза остались хорошие впечатления о вежливом и терпеливом персонале, на месте мне помогли и проверить техническое состояние и разъяснили про гарантийные условия.
Отличный интернет-магазин покупал там ноутбук, цены там не очень высокие сравнивал с другими магазинами и тут оказались намного ниже. Еще консультанты хорошие много знают о технике и могут дать толковые советы. Помогли подобрать недорогой игровой ноутбук, а то я никак не мог решить, что лучше но мне помогли все рассказали и вот ноутбук у меня, я доволен покупкой.
В данном магазине регулярно приобретаю бытовую технику для себя и своих близких. Последний раз выбирал пылесос и микроволновку. Через сайт очень удобно делать заказ, тем более, что товар, который на сайте указан как в наличии, всегда был и по факту. Доставкой не пользуюсь, всегда приобретаю на месте и расплачиваюсь карточкой. Отмечу вежливых консультантов.
Юлмарт на проспекте Сизова на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.