+7 812 336-... +7 812 336-37-77 ещё
Площадь Ленина
Район: Калининский
Бизнес центр: Фернан Леже

Про Юлмарт Вы владелец?

Новый и удобный формат ритейла представляет кибермаркет Юлмарт, расположившийся на Кондратьевском проспекте, дом 15, корпус 3 и открытый для физических лиц круглосуточно. Единственный двадцати минутный перерыв касс предусмотрен с 23:45 до 00:05. Юридических лиц Юлмарт рад принять с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00. Всего в кибермаркете представлено более 75000 товаров, включая как бытовую технику, всевозможные гаджеты и аппаратуру для дома и офиса, так и автомобильные шины, аксессуары, товары для детей и животных. Так же стоит отметить, что Вы сами выбираете способ получения товара. Возможна доставка до квартиры, доставка почтой, самовывоз из ближайшего пункта выдачи Юлмарт Outpost, либо забрав покупку непосредственно в кибермаркете
Сеть магазинов электроникионики: Юлмарт
Доставка Интернет-магазин Опт Подарочные сертификаты Парковка Частная Карты Обычный
Пн
Открыто сейчас
Вс

Отзывы про Юлмарт (116)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
29.03.2016 заказывал компьютерную "мышь" HP X1000 в их магазин на улице Сизова 2А (Приморский район Санкт-Петербурга). Номер заказа 32982250 от 29.03.2016. Приехал 30.03.2016 (сегодня) за компьютерной мышью, хотел мышь проверить перед оплатой, но даже показать и проверить наличие заказа сотрудники магазине не стали и настояли на том, чтобы я оплатил товар перед тем как они мне покажут товар (обман и развод!!!). Хотел заказать этот товар в другой пункт, но там мне не понравился несерьёзная дата поступления товара в пункт - 1 апреля (День дурака). Когда я был в магазине на Сизова 2, в первую очередь подошёл к работнику склада - он сказал обратиться к консультанту или к старшему менеджеру. В итоге обратился к старшему менеджеру по имени рамиль - он попытался меня обмануть и развести, начал ссылаться на то, чтобы я оплатил товар перед тем как я его проверю и даже увижу вообще. Этот рамиль (он не заслужил того, чтобы я его имя с большой буквы писал) начал рассказывать всякую чушь, что телевизоры всегда проверяют после оплаты (чушь, телевизоры перед оплатой просто необходимо в магазине проверить). В общем в юлмарте (в том числе на Сизова 2А) сидят мошенники и некомпетентные лица. Я пытался заставить их проверить товар (тем более у них в магазине полно компьютеров и мышь конечно можно было проверить, тем более коробка и упаковка мыши позволяла её вскрыть, не повредив и не испортив коробку), но они отказались проверять товар, предложили в "синюю" книжку написать претензию (видимо жалобная книга), но я их послал куда подальше (а без жалобной книги они разве не могут нормально работать!?). По разговору и по роже этого рамиля видно, что это аферист и ему верить нельзя. Люди, не связывайтесь с этим магазином, а если что-то в нём заказали - всегда заставляйте проверять товар перед оплатой (например, если Вы покупаете какую-нибудь аудио- видео технику). Оплачивая товар перед получением и проверкой Вы рискуете тем, что Вам товар может после оплаты не понравится или он окажется некачественным, а Вам после этого скажут - "ваша вещь - ваши проблемы!!!" и деньги Вам не вернут. Сотрудники "юлмарта" гробят свою репутацию, делают себе антирекламу и в итоге они свою компанию угробят.
Отличный магазин. Радует, что в нем обычно есть все из каталога. График работы и место расположения отличные. Ожидание только на пункте выдачи заказов, а так все на пять с плюсом.
Достаточно часто заказывал товар в этом магазине, через интернет. Самовывоз оформлял в отделении на Кондратьевском проспекте. Успел многое приобрести: разнообразный инструмент для автомобиля, аксессуары. Заказывал также бытовую технику и всякие мелкие полезности. Магазин работает чётко. Сразу приходит смс-уведомление о резервировании товара и когда можно забрать. Магазин на Кондратьевском очень крупный и всегда нужный мне товар уже был в наличии, так что ожидать долго не приходилось.
Хороший магазин , всё по приемлемым ценам. Купила себе плойку и фен - безумно рада.Отзывчивые консультанты в интернет магазине сразу же согласились помочь и подобрать именно то , то нужно.Очень удобно сразу брать товар по талончику,выбрав его через компьютер.
Уже несколько лет пользуемся этим сайтом для покупки техники. Лучшее сочетание цена/качество и, конечно, удобство. Смело покупайте аппаратуру здесь, не ошибетесь
Очень хороший магазин. Огромный выбор товара и цены на ниже, я бы даже сказала, что самые низкие в городе. Обслуживание прекрасное! Также найдется много продукции на любой вкус и цвет! Мои друзья покупали там себе технику, и это обходилось им на порядок дешевле, чем в любом другом магазине. Всем советую!
Огромный ассортимент, цены на порядок ниже, чем в любых других магазинах города! Обслуживание и сервис центр на высоте! Много продукции на любой вкус и цвет! Друзья и знакомые покупали там зеркалки и обычные фотоаппараты, преимущественно- все остались довольны! Лично у меня теперь 2 любимых магазина цифровой техники и комп принадлежностей - это Юлмарт и Рик!
Наверное лучший магазин данной специфики в городе! Огромный ассортимент, низкие цены при высоком качестве продукции. Очень удобный в использовании сайт на котором о товаре можно узнать из отзывов покупателей. Магазины расположены по всему городу, очень удобно заказать товар и получить его на следующий день. К тому же помимо техники можно заказать и продукты питания, ну или улучшить себе настроение, читая комментарии на сайте. Уже давно всю технику покупаю в данном магазине, полностью всем довольна.
Большой и хороший магазин , причем не только компьютерной, но и бытовой техники, удобный заказ через интернет, огромный ассортимент, в общем , как уже сказано - работа налажена. Единственное, что совсем не нравиться - работа оутпостов, ну просто отвратительная, часто продают левый товар, который надо потом ехать менять по гарантии, поэтому если что-то заказывать, то лучше в центральных магазинах сети.
Хочу написать про возврат в Юлмарте. Купил монитор, но не подошел из-за матрицы, к тому же у него кнопка не работала. Вернул в центральный магазин, сказали, что есть 3 недели на проверку их технической службой. В итоге проверка заняло ровно 3 недели, но после деньги вернули. Доволен, потому что попробовал то, что мне нужно было.
Часто меня эта сеть выручает, особенно сейчас, когда прошли времена похода по магазинам на своих двоих. В интернете у Юлмарта всегда цены одни из самых низких, а статус и распространенность точек выдачи товаров позволяет получить желаемое без лишних проволочек. Из недостатков отмечу не слишком удобный зал выдачи для таких слепцов, как я. Чтобы увидеть номер заказа, приходится вплотную дежурить под информационным табло. Сотрудники все вежливые, но все очень занятые, и иногда, когда требуется помощь их не доискаться.
Отличный магазин! Покупали с мужем тут холодильник 2 недели назад через интернет - очень удобно, никуда ехать не надо! И цены всегда радуют, холодильник вышел на 8 тыс. дешевле, чем в другом крупном магазине техники, что несомненно порадовало.
Отличный, прямо-таки замечательный магазин! Всё есть, цены значительно ниже, чем в обычных магазинах. Регулярно здесь что-нибудь покупаю: то фен, то мультиварку, то новый жесткий диск. А на днях обнаружила, что у меня накопилось куча бонусов и я на них купила кофемолку - она обошлась мне в 1 рубль(!). По-моему это просто супер! Не то что в других магазинах, где бонусами "можно оплатить не более 50% покупки". Короче, буду и дальше покупать здесь и снова копить бонусы! ))
Отличный магазин с очень низкими ценами - оно и понятно, по сути это склад. Есть,конечно минусы - выбор по компьютеру.т.е. пощупать нельзя. с другой стороны, все и так уже привыкли покупать через интернет. Среди плюсов: быстрая покупка, хороший товар, легкий обмен в случае брака, консультанты, которые ВСЕГДА помогают.
Один из немногих магазинов, который завоевал мое доверие. Заказывал многое для себя и для работы. Нравится система бонусов. С покупок на работу получаю бонусы, которые трачу на покупку всякой мелочевки себе. Никого не обманул и что-то поимел для себя. Нравится подход к клиентам. Ассортимент замечательный, есть практически все технические новинки. Если нет на складе, то довольно быстро подвозят, особенно если дать знать, что этот товар очень необходим.
Всю технику да и многие другие товары покупаю только в магазине Юлмарт! Огромный выбор товаров на любой вкус и цвет! Все очень удобно! Зашла на сайт, выбрала, сравнила, заказала. И оплатить тут же можно. Никаких очередей, никаких навязчивых продавцов консультантов! Еще очень удобно, что есть круглосуточные пункты выдачи товаров. Это огромный плюс. Очень приятная система бонусов, как говорится, мелочь, а приятно!) Получаются очень хорошие скидки!
Можно оперативно и выбрать товар, и оплатить, и получить его по (внимание!) ценам интернет-магазина. Без проблем осуществляются возвраты, если товар не подошел по какой-либо причине.
Начал пользоваться этим магазином не давно, но до сих пор не жалею. Особенно порадовало скидка для клиентов Interzet и сервис "Моя цена " ну и конечно ценна дешевле чем там не найдешь точно не где. А то что можно забирать не в центральном магазине, а на постах компании воще круто. Одним словом сказка а не магазин.
По долгу службы частенько здесь отовариваюсь, не сказать, что цены ниже, но сервис шикарный! С недавних пор стали продавать не только технику, покупаем с женой там подгузники, когда нет времени или желания ехать в детские магазины.
прекрасный магазин! отличный сервис. заказывала карту памяти, за сутки привезли на просвещения, и в центр ехать не пришлось! даже смс пришло, что товар доставлен! цены очень приемлимые. приду ещё сюда обязательно!
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе