Юлмарт

Часы работы:
Пн - Вс: 262197:00-262197:00
Класс:  Обычный

Резюме отзывов

Уже более 2-х лет открыли для себя этот магазин-склад: привлекли низкие цены. большой выбор товаров, график работы (мы пользуемся центральным магазином на Кондратьевском, котор...
Хороший магазин. Цены довольно низкие, много точек по городу. Пользуюсь услугами данного магазина давно, обслужива...
Отличный магазин. Сделал несколько покупок, Всем доволен. Outpost особенно радует- приехал вечерком, забрал спокойно...

Отзывы о Юлмарт

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
По долгу службы частенько здесь отовариваюсь, не сказать, что цены ниже, но сервис шикарный! С недавних пор стали продавать не только технику, покупаем с женой там подгузники, когда нет времени или желания ехать в детские магазины.
Отличный, прямо-таки замечательный магазин! Всё есть, цены значительно ниже, чем в обычных магазинах. Регулярно здесь что-нибудь покупаю: то фен, то мультиварку, то новый жесткий диск. А на днях обнаружила, что у меня накопилось куча бонусов и я на них купила кофемолку - она обошлась мне в 1 рубль(!). По-моему это просто супер! Не то что в других магазинах, где бонусами "можно оплатить не более 50% покупки". Короче, буду и дальше покупать здесь и снова копить бонусы! ))
большой маркет с действительно огромным выбором товаров. Постоянно расширяется, есть удобный сайт. Вежливые и обходительные консультанты. Очень радует, что работают круглосуточно. Уже много покупок сделала тут, единственное, что бывали трудности с возвратом. И если надо воочию посмотреть товар, то надо его сначала заказать, а потом оформлять возврат
сначала я думала, что там электронику продают, а оказалась, что там все продают! Особенно порадовали цены из-за них стоит ехать с другого конца города!!!
Специально зарегистрировался чтобы оставить отзыв о Юлмарте.
В общем и целом впечатление только хорошее. Очень часто там закупаюсь компьютерными комплектующими по профессиональной необходимости. Не помню случая чтобы было что-то не так, начиная от покупки, заканчивая гарантийными выяснениями и возвратом товаров. Да, было пару случаев, когда заказаный товар не приходил на точку выдачи. Зато было пару случаев когда в процессе разбирательств лично отзванивался менеджер компании и решал вопросы по горячим следам, еще и скидку давал на след. покупку. В общем и целом как компания развивается твердая пятерка ей и бобра в будущем.
Цены средние. Да, проходят акции иногда, но несколько лет назад когда магазин только развивался, брали ценами, а сейчас скоростью и качеством обслуживания. В городе практически любой товар можно найти дешевле. Но! У Юлмарта есть такая штука как "своя цена", пользовался ей несколько раз. К слову, у них есть еще много интересных "плюшек", кто захочет разбираться, тот найдет для себя много интересного.
Минусы. Ну, самый главный в том, что вся схема продаж построена так, что товар не посмотреть и не потрогать. Тут ничего не поделаешь. Комплектухи для компов еще можно неглядя покупать, главное чтобы работали, а вот стиральную машинку заказывал, хотелось бы ее перед этим увидеть в живую. Только на сайте по картинкам. Картинки конечно подробные, но это не одно и то же. И еще гарантия в последнее время как то сократилась резко. То было 2-3 года, теперь пишут год в среднем, но возможно это конкретные комплектующие так получались.
Короче, если ты не истеричка (видел пару раз таких когда по гарантии обращался), то все будет ок. Всем бобра!
Большой выбор товаров. Удобные выставочные залы. Развитый интернет магазин с быстрой доставкой. Единственное, что нельзя посмотреть товар перед покупкой без предварительного оформления и консультанты не всегда компитентны.
Давно всю электронику покупаю только здесь, т.к. лучшие цены и огромный выбор. + нравится возможность все заказать заранее через сайт.
Огромный ассортимент, цены на порядок ниже, чем в любых других магазинах города! Обслуживание и сервис центр на высоте! Много продукции на любой вкус и цвет! Друзья и знакомые покупали там зеркалки и обычные фотоаппараты, преимущественно- все остались довольны! Лично у меня теперь 2 любимых магазина цифровой техники и комп принадлежностей - это Юлмарт и Рик!
Наверное лучший магазин данной специфики в городе! Огромный ассортимент, низкие цены при высоком качестве продукции. Очень удобный в использовании сайт на котором о товаре можно узнать из отзывов покупателей. Магазины расположены по всему городу, очень удобно заказать товар и получить его на следующий день. К тому же помимо техники можно заказать и продукты питания, ну или улучшить себе настроение, читая комментарии на сайте. Уже давно всю технику покупаю в данном магазине, полностью всем довольна.
Подвели они меня ОЧЕНЬ сильно... Намечается командировка . Того города , куда еду в навигаторе нет . Звоню , спрашиваю можно ли закачать карты . Милая девушка отвечает , что да , конечно . Уточняю , можно ли это в Никольском сделать или лучше в центральный на Благодатную съездить (благо всё равно наша база в тех краях) . Ну что вы , что вы , всё сделают в Никольском . Приезжаю , называю номер заказа . Молодой человек ОЧЕНЬ удивился и резонно заметил , что ничего сделать не может , поскольку у него тут интернета нет . Я удивляюсь ЕЩЁ БОЛЬШЕ , звоню . Излагаю проблему . Слушаю музыку минут 5 . Потом ещё 15 . Звоню ещё раз , говорю уже жёстче . Слушаю музыку ещё минут 10 . Зверею и звоню в третий раз . Прошу начальство . Отказывают . В общем... Такой вот сервис
Большой и хороший магазин , причем не только компьютерной, но и бытовой техники, удобный заказ через интернет, огромный ассортимент, в общем , как уже сказано - работа налажена. Единственное, что совсем не нравиться - работа оутпостов, ну просто отвратительная, часто продают левый товар, который надо потом ехать менять по гарантии, поэтому если что-то заказывать, то лучше в центральных магазинах сети.
Много товаров. Покупаю от туда технику. В доставке работают довольно сговорчивые парни.Спасибо Юлмарт
Отличный магазин, пользуюсь им достаточно давно. Круто поменял свой дизайн, нравиться. Единственное не очень нравиться, что некоторые товары достаточно сильно удалены от места жительства.
1. Цена
2. Ассортимент
3. Сайт, юзабилити
4. Клиентоориентированность

1. Каждый раз жду, пока выдадут заказ - больше 30 минут (на Сизова)
Один из немногих магазинов, который завоевал мое доверие. Заказывал многое для себя и для работы. Нравится система бонусов. С покупок на работу получаю бонусы, которые трачу на покупку всякой мелочевки себе. Никого не обманул и что-то поимел для себя. Нравится подход к клиентам. Ассортимент замечательный, есть практически все технические новинки. Если нет на складе, то довольно быстро подвозят, особенно если дать знать, что этот товар очень необходим.
Достойный гибрид онлайн и офлайн магазина!
Можно оперативно и выбрать товар, и оплатить, и получить его по (внимание!) ценам интернет-магазина. Без проблем осуществляются возвраты, если товар не подошел по какой-либо причине.
Начал пользоваться этим магазином не давно, но до сих пор не жалею. Особенно порадовало скидка для клиентов Interzet и сервис "Моя цена " ну и конечно ценна дешевле чем там не найдешь точно не где. А то что можно забирать не в центральном магазине, а на постах компании воще круто. Одним словом сказка а не магазин.
прекрасный магазин! отличный сервис. заказывала карту памяти, за сутки привезли на просвещения, и в центр ехать не пришлось! даже смс пришло, что товар доставлен! цены очень приемлимые. приду ещё сюда обязательно!
Интересный подход
Ставлю 4 из 5. 4 - за очень интересный подход к покупкам. Но есть одно НО: с таким подходом цены нужно делать ниже, чем у конкурентов, которые работают с товарами на полках - там пощупать можно, а здесь - нет. А ехать сюда, если цены такие же или даже выше - смысла не вижу
Мы с супругом обычно технику в Юлмарте покупаем. Нравится качество товаров и цены хорошие. Пожалуй один из лучших магазинов электроники.
Меня как молодую маму Юлмарт порадовал появлением отдела "Детские товары", причем цены несколько отличаются от других магазинов. Довольно приемлемые! Например, постоянно беру у них подгузники одной и той фирмы, цены здесь значительно ниже на них, чем даже в интернет-магазинах. Большой выбор погремушек для малышей.Рекомендую!
Хороший магазин. Много чего там заказывали по интернету. Отец однажды купил там нетбук, потом решил поменять на другую модель с более лучшими характеристиками. В этом магазине такого в наличии не оказалось. Просто вернули деньги, он купил в другом месте. Вот такой вот сервис, что не может не радовать.
Достоинств Юлмарта куча:

– это и огромное количество пунктов выдач, буквально у каждой станции метро,

- это и широкий выбор продукции,

- это и качество товара и наличие всех гарантий,

- это удобство обслуживания и совершения заказа,

- и конечно, это приемлемая цена!

Если мне надо что-то купить, сначала я захожу на сайт Юлмарта. Там можно и отзывы почитать и выбрать альтернативу понравившегося товара. Покупку возможно оплатить с помощью карты. Делаете заказ, выбираете пункт выдачи, и на следующий день можно забирать. Удобно и без доплат)

Мелочь, а приятно: на каждую покупку начисляются бонусы, которыми потом можно будет расплачиваться.

Никаких проблем с этим магазином у меня лично не возникало. И минусов я тут не нашла.
В магазине покупаю не первый год, очень удобный сайт, можно легко найти интересующий тебя товар. В отличии от многих интернет магазинов можно забрать товар самому (без доставки). Если товар по каким-то причинам не подошел с возвратом денег проблем не возникает. Цены очень радуют.
Качественно и быстро
На мой взгляд Юлмарт - лучший магазин электронной техники в городе, у них все сделано просто и удобно для покупателя: большой зал с большим количеством электронных каталогов, где можно найти все что тебе угодно, сделать заказ и сразу же оплатить в кассе через 5 метров от тебя. Очень квалифицированный персонал, без проблем смогут прококнсультировать по любому вопросу. После оплаты заказа, его можно получить в кратчайшие сроки на пункте выдачи, он находится в 5 метрах от кассы. Так же у них очень удобный сайт с каталогом всей продукции и покупку можно осуществить через сайт и забрать ее в ближайшем отделение выдачи товаров, коих очень много в городе.
еще отзывы

Реклама yell