Юлмарт

Доставка:  Да
Принимают карты:  Да
Класс:  Обычный

Отзывы о Юлмарт

Сортировать по: порядку yell / по дате
сначала я думала, что там электронику продают, а оказалась, что там все продают! Особенно порадовали цены из-за них стоит ехать с другого конца города!!!
Меня как молодую маму Юлмарт порадовал появлением отдела "Детские товары", причем цены несколько отличаются от других магазинов. Довольно приемлемые! Например, постоянно беру у них подгузники одной и той фирмы, цены здесь значительно ниже на них, чем даже в интернет-магазинах. Большой выбор погремушек для малышей.Рекомендую!
Давно всю электронику покупаю только здесь, т.к. лучшие цены и огромный выбор. + нравится возможность все заказать заранее через сайт.
Отличный магазин, пользуюсь им достаточно давно. Круто поменял свой дизайн, нравиться. Единственное не очень нравиться, что некоторые товары достаточно сильно удалены от места жительства.
Отличный магазин. Стабильно раз в месяц покупаю там что-нибудь. Радует что там есть практически все для дома. Наверно лучший магазин такого плана!
Подвели они меня ОЧЕНЬ сильно... Намечается командировка . Того города , куда еду в навигаторе нет . Звоню , спрашиваю можно ли закачать карты . Милая девушка отвечает , что да , конечно . Уточняю , можно ли это в Никольском сделать или лучше в центральный на Благодатную съездить (благо всё равно наша база в тех краях) . Ну что вы , что вы , всё сделают в Никольском . Приезжаю , называю номер заказа . Молодой человек ОЧЕНЬ удивился и резонно заметил , что ничего сделать не может , поскольку у него тут интернета нет . Я удивляюсь ЕЩЁ БОЛЬШЕ , звоню . Излагаю проблему . Слушаю музыку минут 5 . Потом ещё 15 . Звоню ещё раз , говорю уже жёстче . Слушаю музыку ещё минут 10 . Зверею и звоню в третий раз . Прошу начальство . Отказывают . В общем... Такой вот сервис
Мы с супругом обычно технику в Юлмарте покупаем. Нравится качество товаров и цены хорошие. Пожалуй один из лучших магазинов электроники.
Качественно и быстро
На мой взгляд Юлмарт - лучший магазин электронной техники в городе, у них все сделано просто и удобно для покупателя: большой зал с большим количеством электронных каталогов, где можно найти все что тебе угодно, сделать заказ и сразу же оплатить в кассе через 5 метров от тебя. Очень квалифицированный персонал, без проблем смогут прококнсультировать по любому вопросу. После оплаты заказа, его можно получить в кратчайшие сроки на пункте выдачи, он находится в 5 метрах от кассы. Так же у них очень удобный сайт с каталогом всей продукции и покупку можно осуществить через сайт и забрать ее в ближайшем отделение выдачи товаров, коих очень много в городе.
У нас пункт выдачи рядом, удобно. Но есть цены и ниже их предложений. Просто у них система налажена хорошо, радует!
Качетсвенный товар за низкую цену.
Обожаю юлмарт, всю технику покупаю только там, практически всегда все, что я покупаю на порядок дешевле, чем в других магазинах. Пункт выдачи вообще в моем доме на первом этаже, так что как будто с доставкой на дом все товары.
Огромный ассортимент, цены на порядок ниже, чем в любых других магазинах города! Обслуживание и сервис центр на высоте! Много продукции на любой вкус и цвет! Друзья и знакомые покупали там зеркалки и обычные фотоаппараты, преимущественно- все остались довольны! Лично у меня теперь 2 любимых магазина цифровой техники и комп принадлежностей - это Юлмарт и Рик!
Интересный подход
Ставлю 4 из 5. 4 - за очень интересный подход к покупкам. Но есть одно НО: с таким подходом цены нужно делать ниже, чем у конкурентов, которые работают с товарами на полках - там пощупать можно, а здесь - нет. А ехать сюда, если цены такие же или даже выше - смысла не вижу
Наверное лучший магазин данной специфики в городе! Огромный ассортимент, низкие цены при высоком качестве продукции. Очень удобный в использовании сайт на котором о товаре можно узнать из отзывов покупателей. Магазины расположены по всему городу, очень удобно заказать товар и получить его на следующий день. К тому же помимо техники можно заказать и продукты питания, ну или улучшить себе настроение, читая комментарии на сайте. Уже давно всю технику покупаю в данном магазине, полностью всем довольна.
Большой и хороший магазин , причем не только компьютерной, но и бытовой техники, удобный заказ через интернет, огромный ассортимент, в общем , как уже сказано - работа налажена. Единственное, что совсем не нравиться - работа оутпостов, ну просто отвратительная, часто продают левый товар, который надо потом ехать менять по гарантии, поэтому если что-то заказывать, то лучше в центральных магазинах сети.
Один из немногих магазинов, который завоевал мое доверие. Заказывал многое для себя и для работы. Нравится система бонусов. С покупок на работу получаю бонусы, которые трачу на покупку всякой мелочевки себе. Никого не обманул и что-то поимел для себя. Нравится подход к клиентам. Ассортимент замечательный, есть практически все технические новинки. Если нет на складе, то довольно быстро подвозят, особенно если дать знать, что этот товар очень необходим.
Достойный гибрид онлайн и офлайн магазина!
Можно оперативно и выбрать товар, и оплатить, и получить его по (внимание!) ценам интернет-магазина. Без проблем осуществляются возвраты, если товар не подошел по какой-либо причине.
Начал пользоваться этим магазином не давно, но до сих пор не жалею. Особенно порадовало скидка для клиентов Interzet и сервис "Моя цена " ну и конечно ценна дешевле чем там не найдешь точно не где. А то что можно забирать не в центральном магазине, а на постах компании воще круто. Одним словом сказка а не магазин.
прекрасный магазин! отличный сервис. заказывала карту памяти, за сутки привезли на просвещения, и в центр ехать не пришлось! даже смс пришло, что товар доставлен! цены очень приемлимые. приду ещё сюда обязательно!
Хороший магазин. Много чего там заказывали по интернету. Отец однажды купил там нетбук, потом решил поменять на другую модель с более лучшими характеристиками. В этом магазине такого в наличии не оказалось. Просто вернули деньги, он купил в другом месте. Вот такой вот сервис, что не может не радовать.
Достоинств Юлмарта куча:

– это и огромное количество пунктов выдач, буквально у каждой станции метро,

- это и широкий выбор продукции,

- это и качество товара и наличие всех гарантий,

- это удобство обслуживания и совершения заказа,

- и конечно, это приемлемая цена!

Если мне надо что-то купить, сначала я захожу на сайт Юлмарта. Там можно и отзывы почитать и выбрать альтернативу понравившегося товара. Покупку возможно оплатить с помощью карты. Делаете заказ, выбираете пункт выдачи, и на следующий день можно забирать. Удобно и без доплат)

Мелочь, а приятно: на каждую покупку начисляются бонусы, которыми потом можно будет расплачиваться.

Никаких проблем с этим магазином у меня лично не возникало. И минусов я тут не нашла.
В магазине покупаю не первый год, очень удобный сайт, можно легко найти интересующий тебя товар. В отличии от многих интернет магазинов можно забрать товар самому (без доставки). Если товар по каким-то причинам не подошел с возвратом денег проблем не возникает. Цены очень радуют.
Прекрасный магазин! Очень довольна им. Цены намного ниже, чем в обычных магазинах. Товар приобретенный там не подводил, но если что то не так - там прекрасный сервис центр - принимают технику практически с любыми поломками и либо чинят ее либо возвращают деньги назад. В магазине есть консультанты и если вам нужна помощь в выборе они с радостью вам подскажут что для вас более подходит.
очень люблю этот магазин.. покупала там компьютер, точнее - покупал мне друг, который сам там постоянно покупает электронику, из-за этого там какой-то процент скидывается =) ждали пока вынесут компьютер недолго... один из недостатков это, наверно, дальность от метро и из-за временного перенапряженного графика доставки приходится брать такси, что тоже влетает в копеечку... а так все нравится, вроде пока все работает.. а спустя неделю работники магазина даже позвонили, чтобы узнать все ли работает, все ли утсраивает... =) приятно =)
Регулярно пользуюсь магазином сам и подтягиваю людей т.к.радуют цены, много раз сравнивал их с другими продавцами, но практически всегда оказывается дешевле купить тут. И не может не радовать бонус от покупки товара друзьями на зарегистрированный логин по системе сетевого маркетинга.
Ох, что только я уже здесь не покупал! Кроме компьютерных комплектующих (процессор, материнка, мышка, флешка и другое) заказывал даже стиральный порошок! Мы живем в 21 веке и магазины должны соответствовать: заказываешь через интернет, приходишь и без очереди забираешь или тебе привозят домой. Причем по цене получается дешевле, чем если покупать в розничных магазинах. Вобщем рекомендую!
еще отзывы

Реклама yell