Новая версия

195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-кт, д. 15 к3
Официальный сайт:
Сеть магазинов электроникионики:
Описание:
Новый и удобный формат ритейла представляет кибермаркет Юлмарт, расположившийся на Кондратьевском проспекте, дом 15, корпус 3 и открытый для физических лиц круглосуточно. Единственный двадцати минутный перерыв касс предусмотрен с 23:45 до 00:05. Юридических лиц Юлмарт рад принять с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00. Всего в кибермаркете представлено более 75000 товаров, включая как бытовую технику, всевозможные гаджеты и аппаратуру для дома и офиса, так и автомобильные шины, аксессуары, товары для детей и животных. Так же стоит отметить, что Вы сами выбираете способ получения товара. Возможна доставка до квартиры, доставка почтой, самовывоз из ближайшего пункта выдачи Юлмарт Outpost, либо забрав покупку непосредственно в кибермаркете
Инфо:
Часы работы:
Пн - Вс: 21:00-21:00
Класс:  Обычный

Резюме отзывов

Уже более 2-х лет открыли для себя этот магазин-склад: привлекли низкие цены. большой выбор товаров, график работы (мы пользуемся центральным магазином на Кондратьевском, котор...
Хороший магазин. Цены довольно низкие, много точек по городу. Пользуюсь услугами данного магазина давно, обслужива...
Отличный магазин. Сделал несколько покупок, Всем доволен. Outpost особенно радует- приехал вечерком, забрал спокойно...

Отзывы о Юлмарт

Сортировать по: порядку yell / по дате
Хороший магазин. Много чего там заказывали по интернету. Отец однажды купил там нетбук, потом решил поменять на другую модель с более лучшими характеристиками. В этом магазине такого в наличии не оказалось. Просто вернули деньги, он купил в другом месте. Вот такой вот сервис, что не может не радовать.
Всю технику да и многие другие товары покупаю только в магазине Юлмарт! Огромный выбор товаров на любой вкус и цвет! Все очень удобно! Зашла на сайт, выбрала, сравнила, заказала. И оплатить тут же можно. Никаких очередей, никаких навязчивых продавцов консультантов! Еще очень удобно, что есть круглосуточные пункты выдачи товаров. Это огромный плюс. Очень приятная система бонусов, как говорится, мелочь, а приятно!) Получаются очень хорошие скидки!
Не знаю кто здесь увидел отличный магазин. Вообще вся сеть Юлмарт переоценина и цены уже не те, всмысле в среднем у них дороже чем у той же Техносилы..
Отличный магазин! Покупали с мужем тут холодильник 2 недели назад через интернет - очень удобно, никуда ехать не надо! И цены всегда радуют, холодильник вышел на 8 тыс. дешевле, чем в другом крупном магазине техники, что несомненно порадовало.
Отличный магазин с очень низкими ценами - оно и понятно, по сути это склад. Есть,конечно минусы - выбор по компьютеру.т.е. пощупать нельзя. с другой стороны, все и так уже привыкли покупать через интернет. Среди плюсов: быстрая покупка, хороший товар, легкий обмен в случае брака, консультанты, которые ВСЕГДА помогают.
Муж делал несколько заказов, показалось удобно - есть и самовывоз и доставка, ассортимент неплохой, проблем с качеством техники, ттт, не было.
Ооочень удобный и современный сервис оформления покупок. Почти все для офиса купили здесь от компьютеров до стульев. Цены не кусаются, персонал весьма обходительный, оказание услуг всегда происходит в обговоренные сроки.
По долгу службы частенько здесь отовариваюсь, не сказать, что цены ниже, но сервис шикарный! С недавних пор стали продавать не только технику, покупаем с женой там подгузники, когда нет времени или желания ехать в детские магазины.
большой маркет с действительно огромным выбором товаров. Постоянно расширяется, есть удобный сайт. Вежливые и обходительные консультанты. Очень радует, что работают круглосуточно. Уже много покупок сделала тут, единственное, что бывали трудности с возвратом. И если надо воочию посмотреть товар, то надо его сначала заказать, а потом оформлять возврат
Отличный, прямо-таки замечательный магазин! Всё есть, цены значительно ниже, чем в обычных магазинах. Регулярно здесь что-нибудь покупаю: то фен, то мультиварку, то новый жесткий диск. А на днях обнаружила, что у меня накопилось куча бонусов и я на них купила кофемолку - она обошлась мне в 1 рубль(!). По-моему это просто супер! Не то что в других магазинах, где бонусами "можно оплатить не более 50% покупки". Короче, буду и дальше покупать здесь и снова копить бонусы! ))
Часто меня эта сеть выручает, особенно сейчас, когда прошли времена похода по магазинам на своих двоих. В интернете у Юлмарта всегда цены одни из самых низких, а статус и распространенность точек выдачи товаров позволяет получить желаемое без лишних проволочек. Из недостатков отмечу не слишком удобный зал выдачи для таких слепцов, как я. Чтобы увидеть номер заказа, приходится вплотную дежурить под информационным табло. Сотрудники все вежливые, но все очень занятые, и иногда, когда требуется помощь их не доискаться.
Заказ айпадов
Заказала 2 айпада в другом известном крупном интернет-магазине. Вдень доставке мне позвонили и сказали, что одного из айпадов в наличии нет. Из-за этого я потеряла два дня, а н адо было дарить подарки. Обратилась в Юлмарт, не подвели и привезли вовремя 2 мини-айпада. Курьер был вежливым и веселым. В очередной раз делаю вывод, что у них все четко и все работает, как часы. В следующий раз сразу пойду сюда :)
Огромный ассортимент, цены на порядок ниже, чем в любых других магазинах города! Обслуживание и сервис центр на высоте! Много продукции на любой вкус и цвет! Друзья и знакомые покупали там зеркалки и обычные фотоаппараты, преимущественно- все остались довольны! Лично у меня теперь 2 любимых магазина цифровой техники и комп принадлежностей - это Юлмарт и Рик!
Наверное лучший магазин данной специфики в городе! Огромный ассортимент, низкие цены при высоком качестве продукции. Очень удобный в использовании сайт на котором о товаре можно узнать из отзывов покупателей. Магазины расположены по всему городу, очень удобно заказать товар и получить его на следующий день. К тому же помимо техники можно заказать и продукты питания, ну или улучшить себе настроение, читая комментарии на сайте. Уже давно всю технику покупаю в данном магазине, полностью всем довольна.
Большой и хороший магазин , причем не только компьютерной, но и бытовой техники, удобный заказ через интернет, огромный ассортимент, в общем , как уже сказано - работа налажена. Единственное, что совсем не нравиться - работа оутпостов, ну просто отвратительная, часто продают левый товар, который надо потом ехать менять по гарантии, поэтому если что-то заказывать, то лучше в центральных магазинах сети.
Один из немногих магазинов, который завоевал мое доверие. Заказывал многое для себя и для работы. Нравится система бонусов. С покупок на работу получаю бонусы, которые трачу на покупку всякой мелочевки себе. Никого не обманул и что-то поимел для себя. Нравится подход к клиентам. Ассортимент замечательный, есть практически все технические новинки. Если нет на складе, то довольно быстро подвозят, особенно если дать знать, что этот товар очень необходим.
Достойный гибрид онлайн и офлайн магазина!
Можно оперативно и выбрать товар, и оплатить, и получить его по (внимание!) ценам интернет-магазина. Без проблем осуществляются возвраты, если товар не подошел по какой-либо причине.
Специально зарегистрировался чтобы оставить отзыв о Юлмарте.
В общем и целом впечатление только хорошее. Очень часто там закупаюсь компьютерными комплектующими по профессиональной необходимости. Не помню случая чтобы было что-то не так, начиная от покупки, заканчивая гарантийными выяснениями и возвратом товаров. Да, было пару случаев, когда заказаный товар не приходил на точку выдачи. Зато было пару случаев когда в процессе разбирательств лично отзванивался менеджер компании и решал вопросы по горячим следам, еще и скидку давал на след. покупку. В общем и целом как компания развивается твердая пятерка ей и бобра в будущем.
Цены средние. Да, проходят акции иногда, но несколько лет назад когда магазин только развивался, брали ценами, а сейчас скоростью и качеством обслуживания. В городе практически любой товар можно найти дешевле. Но! У Юлмарта есть такая штука как "своя цена", пользовался ей несколько раз. К слову, у них есть еще много интересных "плюшек", кто захочет разбираться, тот найдет для себя много интересного.
Минусы. Ну, самый главный в том, что вся схема продаж построена так, что товар не посмотреть и не потрогать. Тут ничего не поделаешь. Комплектухи для компов еще можно неглядя покупать, главное чтобы работали, а вот стиральную машинку заказывал, хотелось бы ее перед этим увидеть в живую. Только на сайте по картинкам. Картинки конечно подробные, но это не одно и то же. И еще гарантия в последнее время как то сократилась резко. То было 2-3 года, теперь пишут год в среднем, но возможно это конкретные комплектующие так получались.
Короче, если ты не истеричка (видел пару раз таких когда по гарантии обращался), то все будет ок. Всем бобра!
Начал пользоваться этим магазином не давно, но до сих пор не жалею. Особенно порадовало скидка для клиентов Interzet и сервис "Моя цена " ну и конечно ценна дешевле чем там не найдешь точно не где. А то что можно забирать не в центральном магазине, а на постах компании воще круто. Одним словом сказка а не магазин.
прекрасный магазин! отличный сервис. заказывала карту памяти, за сутки привезли на просвещения, и в центр ехать не пришлось! даже смс пришло, что товар доставлен! цены очень приемлимые. приду ещё сюда обязательно!
Интересный подход
Ставлю 4 из 5. 4 - за очень интересный подход к покупкам. Но есть одно НО: с таким подходом цены нужно делать ниже, чем у конкурентов, которые работают с товарами на полках - там пощупать можно, а здесь - нет. А ехать сюда, если цены такие же или даже выше - смысла не вижу
сначала я думала, что там электронику продают, а оказалась, что там все продают! Особенно порадовали цены из-за них стоит ехать с другого конца города!!!
Меня как молодую маму Юлмарт порадовал появлением отдела "Детские товары", причем цены несколько отличаются от других магазинов. Довольно приемлемые! Например, постоянно беру у них подгузники одной и той фирмы, цены здесь значительно ниже на них, чем даже в интернет-магазинах. Большой выбор погремушек для малышей.Рекомендую!
Достоинств Юлмарта куча:

– это и огромное количество пунктов выдач, буквально у каждой станции метро,

- это и широкий выбор продукции,

- это и качество товара и наличие всех гарантий,

- это удобство обслуживания и совершения заказа,

- и конечно, это приемлемая цена!

Если мне надо что-то купить, сначала я захожу на сайт Юлмарта. Там можно и отзывы почитать и выбрать альтернативу понравившегося товара. Покупку возможно оплатить с помощью карты. Делаете заказ, выбираете пункт выдачи, и на следующий день можно забирать. Удобно и без доплат)

Мелочь, а приятно: на каждую покупку начисляются бонусы, которыми потом можно будет расплачиваться.

Никаких проблем с этим магазином у меня лично не возникало. И минусов я тут не нашла.
еще отзывы

Реклама yell