+7 812 336-... +7 812 336-37-77 ещё
Площадь Ленина
Район: Калининский
Бизнес центр: Фернан Леже

Про Юлмарт Вы владелец?

Новый и удобный формат ритейла представляет кибермаркет Юлмарт, расположившийся на Кондратьевском проспекте, дом 15, корпус 3 и открытый для физических лиц круглосуточно. Единственный двадцати минутный перерыв касс предусмотрен с 23:45 до 00:05. Юридических лиц Юлмарт рад принять с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00. Всего в кибермаркете представлено более 75000 товаров, включая как бытовую технику, всевозможные гаджеты и аппаратуру для дома и офиса, так и автомобильные шины, аксессуары, товары для детей и животных. Так же стоит отметить, что Вы сами выбираете способ получения товара. Возможна доставка до квартиры, доставка почтой, самовывоз из ближайшего пункта выдачи Юлмарт Outpost, либо забрав покупку непосредственно в кибермаркете
Сеть магазинов электроникионики: Юлмарт
Доставка Интернет-магазин Опт Подарочные сертификаты Парковка Частная Карты Обычный
Пн
Сб
Вс

Отзывы про Юлмарт (116)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
29.03.2016 заказывал компьютерную "мышь" HP X1000 в их магазин на улице Сизова 2А (Приморский район Санкт-Петербурга). Номер заказа 32982250 от 29.03.2016. Приехал 30.03.2016 (сегодня) за компьютерной мышью, хотел мышь проверить перед оплатой, но даже показать и проверить наличие заказа сотрудники магазине не стали и настояли на том, чтобы я оплатил товар перед тем как они мне покажут товар (обман и развод!!!). Хотел заказать этот товар в другой пункт, но там мне не понравился несерьёзная дата поступления товара в пункт - 1 апреля (День дурака). Когда я был в магазине на Сизова 2, в первую очередь подошёл к работнику склада - он сказал обратиться к консультанту или к старшему менеджеру. В итоге обратился к старшему менеджеру по имени рамиль - он попытался меня обмануть и развести, начал ссылаться на то, чтобы я оплатил товар перед тем как я его проверю и даже увижу вообще. Этот рамиль (он не заслужил того, чтобы я его имя с большой буквы писал) начал рассказывать всякую чушь, что телевизоры всегда проверяют после оплаты (чушь, телевизоры перед оплатой просто необходимо в магазине проверить). В общем в юлмарте (в том числе на Сизова 2А) сидят мошенники и некомпетентные лица. Я пытался заставить их проверить товар (тем более у них в магазине полно компьютеров и мышь конечно можно было проверить, тем более коробка и упаковка мыши позволяла её вскрыть, не повредив и не испортив коробку), но они отказались проверять товар, предложили в "синюю" книжку написать претензию (видимо жалобная книга), но я их послал куда подальше (а без жалобной книги они разве не могут нормально работать!?). По разговору и по роже этого рамиля видно, что это аферист и ему верить нельзя. Люди, не связывайтесь с этим магазином, а если что-то в нём заказали - всегда заставляйте проверять товар перед оплатой (например, если Вы покупаете какую-нибудь аудио- видео технику). Оплачивая товар перед получением и проверкой Вы рискуете тем, что Вам товар может после оплаты не понравится или он окажется некачественным, а Вам после этого скажут - "ваша вещь - ваши проблемы!!!" и деньги Вам не вернут. Сотрудники "юлмарта" гробят свою репутацию, делают себе антирекламу и в итоге они свою компанию угробят.
Отличный магазин. Радует, что в нем обычно есть все из каталога. График работы и место расположения отличные. Ожидание только на пункте выдачи заказов, а так все на пять с плюсом.
Достаточно часто заказывал товар в этом магазине, через интернет. Самовывоз оформлял в отделении на Кондратьевском проспекте. Успел многое приобрести: разнообразный инструмент для автомобиля, аксессуары. Заказывал также бытовую технику и всякие мелкие полезности. Магазин работает чётко. Сразу приходит смс-уведомление о резервировании товара и когда можно забрать. Магазин на Кондратьевском очень крупный и всегда нужный мне товар уже был в наличии, так что ожидать долго не приходилось.
Хороший магазин , всё по приемлемым ценам. Купила себе плойку и фен - безумно рада.Отзывчивые консультанты в интернет магазине сразу же согласились помочь и подобрать именно то , то нужно.Очень удобно сразу брать товар по талончику,выбрав его через компьютер.
Уже несколько лет пользуемся этим сайтом для покупки техники. Лучшее сочетание цена/качество и, конечно, удобство. Смело покупайте аппаратуру здесь, не ошибетесь
Очень хороший магазин. Огромный выбор товара и цены на ниже, я бы даже сказала, что самые низкие в городе. Обслуживание прекрасное! Также найдется много продукции на любой вкус и цвет! Мои друзья покупали там себе технику, и это обходилось им на порядок дешевле, чем в любом другом магазине. Всем советую!
Хочу написать про возврат в Юлмарте. Купил монитор, но не подошел из-за матрицы, к тому же у него кнопка не работала. Вернул в центральный магазин, сказали, что есть 3 недели на проверку их технической службой. В итоге проверка заняло ровно 3 недели, но после деньги вернули. Доволен, потому что попробовал то, что мне нужно было.
Огромный ассортимент, цены на порядок ниже, чем в любых других магазинах города! Обслуживание и сервис центр на высоте! Много продукции на любой вкус и цвет! Друзья и знакомые покупали там зеркалки и обычные фотоаппараты, преимущественно- все остались довольны! Лично у меня теперь 2 любимых магазина цифровой техники и комп принадлежностей - это Юлмарт и Рик!
Наверное лучший магазин данной специфики в городе! Огромный ассортимент, низкие цены при высоком качестве продукции. Очень удобный в использовании сайт на котором о товаре можно узнать из отзывов покупателей. Магазины расположены по всему городу, очень удобно заказать товар и получить его на следующий день. К тому же помимо техники можно заказать и продукты питания, ну или улучшить себе настроение, читая комментарии на сайте. Уже давно всю технику покупаю в данном магазине, полностью всем довольна.
Большой и хороший магазин , причем не только компьютерной, но и бытовой техники, удобный заказ через интернет, огромный ассортимент, в общем , как уже сказано - работа налажена. Единственное, что совсем не нравиться - работа оутпостов, ну просто отвратительная, часто продают левый товар, который надо потом ехать менять по гарантии, поэтому если что-то заказывать, то лучше в центральных магазинах сети.
Часто меня эта сеть выручает, особенно сейчас, когда прошли времена похода по магазинам на своих двоих. В интернете у Юлмарта всегда цены одни из самых низких, а статус и распространенность точек выдачи товаров позволяет получить желаемое без лишних проволочек. Из недостатков отмечу не слишком удобный зал выдачи для таких слепцов, как я. Чтобы увидеть номер заказа, приходится вплотную дежурить под информационным табло. Сотрудники все вежливые, но все очень занятые, и иногда, когда требуется помощь их не доискаться.
Отличный магазин! Покупали с мужем тут холодильник 2 недели назад через интернет - очень удобно, никуда ехать не надо! И цены всегда радуют, холодильник вышел на 8 тыс. дешевле, чем в другом крупном магазине техники, что несомненно порадовало.
Отличный, прямо-таки замечательный магазин! Всё есть, цены значительно ниже, чем в обычных магазинах. Регулярно здесь что-нибудь покупаю: то фен, то мультиварку, то новый жесткий диск. А на днях обнаружила, что у меня накопилось куча бонусов и я на них купила кофемолку - она обошлась мне в 1 рубль(!). По-моему это просто супер! Не то что в других магазинах, где бонусами "можно оплатить не более 50% покупки". Короче, буду и дальше покупать здесь и снова копить бонусы! ))
Отличный магазин с очень низкими ценами - оно и понятно, по сути это склад. Есть,конечно минусы - выбор по компьютеру.т.е. пощупать нельзя. с другой стороны, все и так уже привыкли покупать через интернет. Среди плюсов: быстрая покупка, хороший товар, легкий обмен в случае брака, консультанты, которые ВСЕГДА помогают.
Один из немногих магазинов, который завоевал мое доверие. Заказывал многое для себя и для работы. Нравится система бонусов. С покупок на работу получаю бонусы, которые трачу на покупку всякой мелочевки себе. Никого не обманул и что-то поимел для себя. Нравится подход к клиентам. Ассортимент замечательный, есть практически все технические новинки. Если нет на складе, то довольно быстро подвозят, особенно если дать знать, что этот товар очень необходим.
Всю технику да и многие другие товары покупаю только в магазине Юлмарт! Огромный выбор товаров на любой вкус и цвет! Все очень удобно! Зашла на сайт, выбрала, сравнила, заказала. И оплатить тут же можно. Никаких очередей, никаких навязчивых продавцов консультантов! Еще очень удобно, что есть круглосуточные пункты выдачи товаров. Это огромный плюс. Очень приятная система бонусов, как говорится, мелочь, а приятно!) Получаются очень хорошие скидки!
Можно оперативно и выбрать товар, и оплатить, и получить его по (внимание!) ценам интернет-магазина. Без проблем осуществляются возвраты, если товар не подошел по какой-либо причине.
Начал пользоваться этим магазином не давно, но до сих пор не жалею. Особенно порадовало скидка для клиентов Interzet и сервис "Моя цена " ну и конечно ценна дешевле чем там не найдешь точно не где. А то что можно забирать не в центральном магазине, а на постах компании воще круто. Одним словом сказка а не магазин.
По долгу службы частенько здесь отовариваюсь, не сказать, что цены ниже, но сервис шикарный! С недавних пор стали продавать не только технику, покупаем с женой там подгузники, когда нет времени или желания ехать в детские магазины.
прекрасный магазин! отличный сервис. заказывала карту памяти, за сутки привезли на просвещения, и в центр ехать не пришлось! даже смс пришло, что товар доставлен! цены очень приемлимые. приду ещё сюда обязательно!
Несколько лет предпочитаю там покупать электронику. Во-первых, рядом живу. Во-вторых если что-то не то, без всяких проблем вернут деньги. Это проверено не раз. Цены, на мой взгляд, не особо низкие, зато проверят, обменяют, оформят возврат. В наше время это большой плюс
Хороший магазин. Много чего там заказывали по интернету. Отец однажды купил там нетбук, потом решил поменять на другую модель с более лучшими характеристиками. В этом магазине такого в наличии не оказалось. Просто вернули деньги, он купил в другом месте. Вот такой вот сервис, что не может не радовать.
Ставлю 4 из 5. 4 - за очень интересный подход к покупкам. Но есть одно НО: с таким подходом цены нужно делать ниже, чем у конкурентов, которые работают с товарами на полках - там пощупать можно, а здесь - нет. А ехать сюда, если цены такие же или даже выше - смысла не вижу
194 0
Меня как молодую маму Юлмарт порадовал появлением отдела "Детские товары", причем цены несколько отличаются от других магазинов. Довольно приемлемые! Например, постоянно беру у них подгузники одной и той фирмы, цены здесь значительно ниже на них, чем даже в интернет-магазинах. Большой выбор погремушек для малышей.Рекомендую!
сначала я думала, что там электронику продают, а оказалась, что там все продают! Особенно порадовали цены из-за них стоит ехать с другого конца города!!!
Не знаю кто здесь увидел отличный магазин. Вообще вся сеть Юлмарт переоценина и цены уже не те, всмысле в среднем у них дороже чем у той же Техносилы..
большой маркет с действительно огромным выбором товаров. Постоянно расширяется, есть удобный сайт. Вежливые и обходительные консультанты. Очень радует, что работают круглосуточно. Уже много покупок сделала тут, единственное, что бывали трудности с возвратом. И если надо воочию посмотреть товар, то надо его сначала заказать, а потом оформлять возврат
Ооочень удобный и современный сервис оформления покупок. Почти все для офиса купили здесь от компьютеров до стульев. Цены не кусаются, персонал весьма обходительный, оказание услуг всегда происходит в обговоренные сроки.
Достоинств Юлмарта куча: – это и огромное количество пунктов выдач, буквально у каждой станции метро, - это и широкий выбор продукции, - это и качество товара и наличие всех гарантий, - это удобство обслуживания и совершения заказа, - и конечно, это приемлемая цена! Если мне надо что-то купить, сначала я захожу на сайт Юлмарта. Там можно и отзывы почитать и выбрать альтернативу понравившегося товара. Покупку возможно оплатить с помощью карты. Делаете заказ, выбираете пункт выдачи, и на следующий день можно забирать. Удобно и без доплат) Мелочь, а приятно: на каждую покупку начисляются бонусы, которыми потом можно будет расплачиваться. Никаких проблем с этим магазином у меня лично не возникало. И минусов я тут не нашла.
В магазине покупаю не первый год, очень удобный сайт, можно легко найти интересующий тебя товар. В отличии от многих интернет магазинов можно забрать товар самому (без доставки). Если товар по каким-то причинам не подошел с возвратом денег проблем не возникает. Цены очень радуют.
Постоянно пользуюсь услугами сети магазинов Юлмарт. Покупаю и за наличные, и по безналу. У магазина отличный ассортимент, цены невысокие, если сравнить с другими крупными сетями и поставщиками компьютерной техники. Удобный сайт (поиск товара, описания). Также пользуюсь услугами телефонных операторов магазина - грамотно, вежливо дают необходимую информацию, резервируют товар. Дополнительное удобство - сеть офисов доставок, в которых можно получить выбранный товар на следующий день после заказа.
Хороший магазин. Цены довольно-таки низкие, из-за гибрида интернет-магазина с обычным довольно-таки удобен. Главный недостаток, что почти никакой товар нельзя увидеть на витрине, можно потрогать руками лишь когда уже получаешь его на выдаче. Для комплектующих это не критично, а вот при покупке мобильного телефона, фотоаппарата, мышки или клавиатуры хочется все же пощупать насколько удобно ложится в руку и как мягко и насколько удобно нажимаются кнопки. В целом магазином доволен, хотя и пользовался его услугами всего лишь дважды.
Прекрасный магазин! Очень довольна им. Цены намного ниже, чем в обычных магазинах. Товар приобретенный там не подводил, но если что то не так - там прекрасный сервис центр - принимают технику практически с любыми поломками и либо чинят ее либо возвращают деньги назад. В магазине есть консультанты и если вам нужна помощь в выборе они с радостью вам подскажут что для вас более подходит.
Регулярно пользуюсь магазином сам и подтягиваю людей т.к.радуют цены, много раз сравнивал их с другими продавцами, но практически всегда оказывается дешевле купить тут. И не может не радовать бонус от покупки товара друзьями на зарегистрированный логин по системе сетевого маркетинга.
На мой взгляд Юлмарт - лучший магазин электронной техники в городе, у них все сделано просто и удобно для покупателя: большой зал с большим количеством электронных каталогов, где можно найти все что тебе угодно, сделать заказ и сразу же оплатить в кассе через 5 метров от тебя. Очень квалифицированный персонал, без проблем смогут прококнсультировать по любому вопросу. После оплаты заказа, его можно получить в кратчайшие сроки на пункте выдачи, он находится в 5 метрах от кассы. Так же у них очень удобный сайт с каталогом всей продукции и покупку можно осуществить через сайт и забрать ее в ближайшем отделение выдачи товаров, коих очень много в городе.
Очень хороший магазин. Цены в основном ниже , чем во всех остальных магазинах компьютерной техники. также удобно, что можно прийти , выбрать и пообщавшись с консультантами изменить свой выбор на лучшее. обслуживание быстрое. удобно , что цены на все товары можно посмотреть через интернет, также как и наличие товара в магазине. можно заказывать заранее. есть доставка. всю электронику покупаю только в этой сети
очень люблю этот магазин.. покупала там компьютер, точнее - покупал мне друг, который сам там постоянно покупает электронику, из-за этого там какой-то процент скидывается =) ждали пока вынесут компьютер недолго... один из недостатков это, наверно, дальность от метро и из-за временного перенапряженного графика доставки приходится брать такси, что тоже влетает в копеечку... а так все нравится, вроде пока все работает.. а спустя неделю работники магазина даже позвонили, чтобы узнать все ли работает, все ли утсраивает... =) приятно =)
Ох, что только я уже здесь не покупал! Кроме компьютерных комплектующих (процессор, материнка, мышка, флешка и другое) заказывал даже стиральный порошок! Мы живем в 21 веке и магазины должны соответствовать: заказываешь через интернет, приходишь и без очереди забираешь или тебе привозят домой. Причем по цене получается дешевле, чем если покупать в розничных магазинах. Вобщем рекомендую!
Магазин мне нравится. Надеюсь и раньше будут они так же работать. Пришла туда покупать цифровой фотоаппарат - зеркалку. Продавцы сделали грамотный совет. Цены ниже чем в магазине. Я приобрела Канон 500д, довольно очень.
Пользовался услугами данной компании более 2-х лет. Если раньше цены были заметно ниже, чем у конкурентов, то теперь цены либо чуть-чуть ниже, либо можно найти и дешевле в других магазинах. Нет возможности посмотреть товар перед покупкой. Сложная и долгая процедура возврата денег, если не понравился товар.
Покупала тут фотоаппарат Samsung WB600. Парень помогал выбирать, цена в Юлмарте оказалась самая низкая. Заказали прямо через сайт, подъехали оплатили подождали 15 минут и получили фотоаппарат, специалисты магазина помогли все проверить. Всем осталась очень довольна :) , быстро удобно и дешевле чем у других. PS парень всегда закупается именно тут, говорит, что проблем ни разу не было.
Отличнейший магазин. До этого приходилось покупать все в три дорого, а там все просто, удобно и демократично! На счет качества техники вопросов не возникало, хотя как то покупал ноутбук оказался с небольшим дефектом, но ребята все проверили и тут же заменили без лишней беготни по сервисным центрам и бесконечного ожидания оценки эксперта. Всей родне беру технику именно там. Очень рекомендую!
27 0
Хороший магазин. Цены довольно низкие, много точек по городу. Пользуюсь услугами данного магазина давно, обслуживание и сервис на высоте, очень лояльный сервисный отдел. К сожалению как и во всех магазинах складах никакой товар нельзя увидеть на витрине, выбор приходится делать тольок онлайн.
52 0
Возможность приобрести очень широкий перечень товаров по невысоким ценам конечно привлекает, однако есть одно существенное НО - ехать на Кондратьевский в центральный магазин - только потеря времени ! И парковаться сложно, и там долго ждать. Сделал одну попытку и уехал ни с чем, и с тех пор заказываю только через интернет, и получаю в пункте выдачи на Комендантском пр. - никаких претензий - все четко, удобно, и все что купили работает без проблем.
замечательный магазин. По ценам - один из самых дешевых магазинов. Ассортимент широкий. Удобно, что работает круглосуточно. Зал просторный, удобный. На выдаче товара более 15 минут никогда не стоял. Если есть вопросы - консультанты всегда помогут. Формат магазина ,конечно, предполагает, что ты уже примерно знаешь, что хочешь купить, т.к. товар не пощупать , не подержать в руках, можно только посмотреть на фотографиях. Очень грамотный сервис-центр. Ремонт и возврат - все без проблем.
Пользуюсь услугами магазина Юлмарт регулярно, так как являюсь системным администратором крупного предприятия. Магазин радует широким ассортиментом товара и не только на компьютерную тематику, низкие цены и возможность заказа через интернет. Очень рекомедую данный магазин)))))
25 0
Стал постоянным в нём покупателем с тех самых пор, как нынешние владельца перекупили его у ультры, Нравится огромный выбор, низкие цены, удобство и наглядность прайс листа. Так же к месту система аутпостов - мелкие покупки с задержкой в сутки очень удобно забирать рядом с домом. Лучший магазин электроники в Питере.
Отличный магазин. Стабильно раз в месяц покупаю там что-нибудь. Радует что там есть практически все для дома. Наверно лучший магазин такого плана!
Пользуюсь услугами данного магазина в основном через интернет...заказываю здесь, потому что цены самые приемлемые...очень удобно: заказал-приехал-забрал. Качество всегда отличное и жалоб к данному магазину нет. Всем советую пользоваться данный магазином
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе