+7 812 336-... +7 812 336-37-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 50
Электросила

Про Юлмарт Вы владелец?

Юлмарт предлагает широкий выбор товаров: товары для животных, парфюмерия и косметика, автозапчасти, детские товары (одежда и обувь), товары для дома и дачи, смартфоны и гаджеты,фото и видеокамеры, бытовая техника, ТВ, аудио, видео, компьютеры и ноутбуки, все для туризма и спорта. А также здесь вы сможете приобрести билеты в любую точку мира и забронировать понравившиеся отели. В просторном помещении магазина продавцы консультанты помогут вам выбрать необходимый товар/услугу и проконсультируют по гарантии. Также любую покупку Вы можете оформить дома и заказать доставку в удобное для Вас время!
Сеть магазинов электроникионики: Юлмарт
Сб
Вс

Отзывы про Юлмарт (92)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Один из лучших интернет-магазинов, все доступно и понятно, удобные центры самовывоза,вежливый персонал, на ряд товаров лучшие цены в интернете. Являюсь постоянным клиентом.
Брал тут охлаждающую подставку для ноута. Товар редкий, в обычном не купишь, поэтому искал по инету. Из всех магазнов мне Юлмарт понравился, видно что авторитетный магазин, да и подставок на выбор у них было много. Цены норм. Пункт выдачи тоже очень цивильный, правда м. Электросила далековато, но за таким товаром надо пробежаться. В общем если редкий товар, берите тут. А подставка отличная ))
Живу рядом, поэтому часто бываю у них. Цены не такие как лет 5 назад. Раньше можно было не думать где дешевле всех - это был именно Юлмарт. Сейчас они просто не справляются с большим количеством заказов, поэтому вынужденно подняли цены до средних по рынку. Но за удобство, качество, отличную гарантию - я выбираю Юлмарт
Покупался товар по акции. При этом полностью оплачен накопленными бонусами от предыдущих покупок. Очень приятно!
прекрасное отделение. скорее всего дело в том что оно является основным. все понятно, а если не понятно, то найдётся куча сотрудников, которые авсе объясняет. скорость обслуживания хорошая ну и все технологии электронной очереди в деле.
Неплохая сеть магазинов электроники, постоянно расширяющая ассортимент. Так что, сейчас уже Юлмарт трудно назвать только магазином электроники. Это скорее кибермаркет, работающий как онлайн, так и оффлайн. Отделение на Благодатной на данный момент - самое большое в городе. Также, сюда вы можете зайти круглосуточно. Большой выбор товаров, регулярные акции и т.д. Много плюсов, минусов пока не нашел.
Недавно узнал об этом магазине. Купил много комплектующих для компьютера, но суть не в этом. Магазин очень хороший. Поясню, почему так говорю. Очень грамотно все сделано в магазине. Начиная от выбора товара за компьютером, до получение товара. Много места, много компьютеров (по которым сразу можно найти товар), быстро выдается товар (примерно: 10 мин), удобное средство оплаты (без очередей). Еще в магазине действуют бонусная система, которая позволяет накапливать бонусы и получать скидки! Очень хорошие цены на товары, а главное качество этих товаров просто великолепное! В целом, очень доволен магазином. Надеюсь, что магазин будет открывать все больше и больше филиалов в городах.
Работаю рядом, поэтому хожу за электроникой в Юлмарт в обед. Все очень быстро и четко, очень редко когда что-то приходилось долго ждать. Постоянно есть какие то акции и промокоды на скидки. Получается еще дешевле. По качеству к товаром претензий не разу не было. Покупали ноут, жесткие диски, всякую мелочь. Сейчас уже и не вспомнить всего. Все проверяют на месте, все рассказывают и объясняют. С недавнего времени появился Xbox, в очереди можно поиграть. Очень мило с их стороны)
Хороший магазин, неплохая альтернатива другим. Покупала здесь мобильный телефон и флешку в канун Нового года, опасалась огромных очередей и долгих ожиданий. Но разобралась со всем довольно быстро, и на выдаче долго не ждала, не смотря на то, что народу было действительно много. После получения сотрудник помог все проверить, был довольно вежлив :) Удобно, что можно заказать товар по интернету, а забрать в ближайшем пункте выдачи.
Юлмарт давно перестал быть дешевым магазином. Да, раньше и позиционировался как дискаунтер, но сейчас - явно перестал. Выбор довольно большой, сами точки - очень удобно оформлены - все для людей. Но ценник перестал радовать глаз. Лично для меня, данный Юлмарт не очень удобен во всех отношениях - и расположения, и цен, и выбора. Поэтому если речь идет о покупке чего-то срочного, заеду в ближайший ситилинк скорее, либо закажу на маркете доставку с самого дешевого источника.
Отличный магазин,часто обращаюсь. Если брак, то легко обменять.
Очень часто заказываю здесь всевозможную технику и разные мелочи, и всегда быстро получаю свой заказ. Персонал вежливый и приветливый, рекомендую!
Магазин удобен в отношении заказа товаров. все можно посмотреть/найти/заказать через интернет из дома, либо в самом магазине. Цены самые низкие в городе, богатый ассортимент. Но когда я покупал там недавно ноутбук, обслуживание было на не очень высоком уровне, хамское отношение выдающих товар, нежелание разговаривать с клиентом, грубые ответы на вопросы. Возможно, дело было в том, что происходило это ранним утром, однако сотрудников компании это не оправдывает
Как-то летом после сильной грозы накрылась у меня сетевая карта, а выход в интернет ой, как необходим. По совету знакомых заглянула в этот интернет-магазин, и не сильно разбираясь во всех нюансах, но благодаря отзывам и подробным описаниям, смогла выбрать подходящую карту. Цены хорошие и забрать товар можно самовывозом. Карта до сих исправно работает, чему я очень рада.
Регулярно совершаю там покупки для себя, своих близких и друзей в течение уже более, чем пары лет. Постараюсь по возможности изложить все плюсы и, возможно, небольшие минусы данного магазина (идеального , как- никак ничего нет, а потому - минусы всегда где-то, да есть) Плюсы: - Цены. Они ниже, чем в аналогичных магазинах (Кей или Компьютерный Мир). И это никак не связано с качеством товара. Раньше пользовался услугами Кея, но с появлением Юлмарта начал совершать покупки там и качественной разницы не обнаружил. А вот цены радуют. - Сеть outpost'ов. Это специальные точки выдачи товаров, в которых вы оплачиваете и забираете заказанный товар. Сеть крайне обширна и каждый может выбрать точку ближе к своему дому. - Оперативность. Заказав товар днём или вечером, Вы уже на следующий день утром или после работы вечером можете зайти в outpost и забрать Ваши заказы. Заказ товаров производятся через сайт магазина через очень простой и удобный интерфейс. - Ассортимент. Он не может не радовать. Всё, начиная от компьютерных комплектующих и заканчивая крупной/мелкой бытовой техникой - имеется в большом ассортименте. Всегда есть из чего выбрать. - Интерфейс интернет-магазина. Всё очень удобно распределено по категориям и даже человек, не очень хорошо разбирающийся в компьютерном "железе" может с лёгкостью определиться где и что искать. Для примера - у конкурентов обычно приводится крупный перечень всего - всего, что имеется в ассортименте. Собственно, из-за этого несведущий человек, увидев такое количество непонятного для него текста и необходимость всё - всё перечитать, дабы найти нужный ему раздел, - просто напросто растеряется. Из минусов: - При нужде в гарантийном ремонте - придётся ехать на один из центральных складов. Благо что теперь их два. Но всё равно не очень удобно для многих. Хотелось бы, чтоб эта процедура так же могла осуществляться через outpost'ы. - Иногда(редко, но бывает), когда только-только появляется какая то топовая новинка в ассортименте - её цена не многим ниже конкурентов, а то и вообще эквивалентна. Но достаточно немного подождать и увидите значительную разницу. От себя добавлю, что за пару лет пользования услугами магазина - приходилось обращаться в гарантийный отдел всего один раз. Но проблема была быстро решена и товар(жёсткий диск) был оперативно заменён на исправный. Собрал себе и знакомым уже не один компьютер и все крайне довольный уже не первый год. Рекомендую Вам и надеюсь, что Вы останетесь не менее довольны данным магазином, чем я.
Покупаю в этом магазине товары с самого его основания, покупал: компьютеры и комплектующие, телевизоры, бытовую технику и многое многое другое. Очень нравился мне этот магазин, спустя несколько лет - разожрались, цены стали на товар заряжать. Единственное, что радует это сеть аутпостов, очень удобно, не надо теперь на Кондратьевский проспект мотаться, заказал по интернету а на следующий день забрал в ближайшем аутпосте рядом с домом.
На мой взгляд, лучший магазин электроники. Если что-то понадобилось из офисной техники (и не только) – сразу обращаюсь сюда. Уже довелось приобрести и сканер, и принтер, и телефон, и плеер – всё исправно работает. Если зарегистрироваться и заказывать покупки для самовывоза, можно получить баллы, с помощью которых сэкономишь в следующий раз. Гигантская сеть офисов для самовывоза, найдете в любой точке города – очень удобно.
Купил 24 января мойку воздуха Баллю именно в этом магазине. Она была с уценкой в несколько тысяч, потому что ее уже ремонтировали. Купил, привез аж на Комендантский. А она даже не включается! Ауууу, ремонтникииии! Отвез в ближайший магазин Юлмарта, сдал, и больше с дисконтом дел не имею. Деньги, вернули без проблем. Уже заказал нулевую мойку, но в другом магазине, сорри, юлмарт.
Приобретении техники очень удобное. Невероятно низкая цена, обслуживание на высоком уровне. Быстро и удобно. Большой плюс в том, что магазин работает 24 часа. Всегда приятно, что чтобы не случилось, в любое время можно приехать и купить нужный товар, хорошего качества.
У них есть сайт, очень большой ассортимент компьютеров, комплектующих к ним, аудио видео и бытовой техники, я пользовалась уже несколько раз - очень удобно спокойно выбрать подходящую тебе вещь, сделать заказ, по городу много пунктов выдачи, можно выбрать в шаговой доступности, Я неоднократно пользовалась пунктом выдачи на ул Хо Ши Мина дом 11 корпус 1. По мере готовности заказа присылают смс с номером заказа. Персонал на выдаче заказов работает быстро, четко. В общем пользоваться услугами кампании Юлмарт очень удобно ( и выгодно - цены по городу из минимальных)
Я очень доволен ценами и сервисом в магазинах этой сети. Консультанты онлайн на сайте молодцы, отвечают сразу и подробно. В этом магазине только с парковкой бывает что мест не хватает.
Цены и ассортимент, плюс работают 24 часа. Хороший сервис. Закупался часто и буду закупаться. Плюс, не отходя от кассы можно в считанные минуты оформить кредит по необходимости (представленны несколько банков).
Собираю себе уже 2-й компьютер, комплектующие всегда беру в Юлмарте. Как правило дешевле в шаговой доступности ничего нет, да и если было бы то стоит ли рисковать? В качестве Юлмарта я уверен на 100%. Бывает конечно много народа и приходится постоять в очереди, но это только подтверждает популярность магазина.
Покупаю в этом магазине более двух лет: от ноутбука до флэшки. Цены ниже, чем в других магазинах, с качеством товара проблем не возникало, обслуживание хорошее. Раньше был только 1 центр выдачи на Кондратьевском пр.., теперь по городу их куча - очень удобно заказать товар и забрать где-нить у метро по пути с работы. Есть и доставка курьером, но платная. Единственный минус магазина - на сайте не всегда есть подробное описание товара, приходится гуглить, чтобы уточнить те или иные характеристики.
171 0
Постоянно делаю там покупки для себя, своих близких и друзей на праздники. Уже много раз доказано, что цены ниже по городу - не найти, даже у официальных дилеров - на порядок дороже, а качество от этого не меняется, очень удобно и быстро, покупки можно совершать круглосуточно, вот приспичило ночью плеер себе купить - пожалуйста)))
Подпишусь под тем, что писал парень ниже - цены уже не те в Юлмарте. Частенько захожу сравнивать, а вдруг что то там будет дешевле, чем я нашёл, но чудес не происходит. Для сравнения - вчера хотел купить крепления для экшн камеры Сони - в юлмарте они стоили более 1500 руб., в медиа маркте, который прямо у меня под носом - 1299 руб. Постыдитесь - огромный магазин в ТЦ Радуга может позволить себе более низкий ценник, чем какой то склад на Благодатной.
7 0
Люблю этот магазин. Лично был только в 2х Оутпостах, на Сенной и Дыбенко. Тк всегда покупаю через интернет магазин. Из плюсов, это несомненно низкие цены. И хочу отметить положительные исходы с гарантией. Все случаи решились очень легко и весьма быстро. Интернет магазин заслуживает отдельного внимания. Поиск не идеален, но фильтрация очень гибкая. Обсуждение товаров весьма полезное. Формирование заказов не создает затруднений.
Постоянно закупаем технику для офиса. За последние 4 года купили более 10 компов и три МФУ, тьфу-тьфу нареканий нет. По ценам средне, главное что всегда есть решение вопроса, поэтому особо не экономим. Спасибо за ассортимент
Являюсь постоянным клиентом Юлмарта и нареканий к магазину не имею, только положительные впечатления. Несмотря на жалобы о том, что Юлмарт дорожает, у них есть сегмент, удобный всем - фикс-прайс, благодаря которому я заменил все старые провода на компьютере, за штуку вышло по 99 рублей. Повреждённая упаковка - это не самый страшный брак. Тем более что товары из этого сегмента зачастую с той же гарантией, что и за полную стоимость, может немногим короче. Единственный замеченный мной минус - если брать несколько товаров из разных разделов, то это приравнивается к долгому сидению на диване. Обычно всё же укладываются в 15 минут, но хотелось бы побыстрее.
Я в этом магазине покупаю всю компьютерную технику и комплектующие более 2-х лет. И только в нем! Очень удобно: зашел на сайт, заказал куда надо , в любой удобный пункт выдачи, приехал, забрал. С гарантийным отделом тоже никаких проблем - забирают на диагностику, меняют, по необходимости на деньги или аналогичный товар - все по закону. Я все знакомым уже там все заказываю. Да еще и действует система бонусов (мелочь, а приятно). Всем рекомендую только его! Из пунктов выдачи пользуюсь в основном на м. Садовой (жаль, что он перебрался немного в другое место и непосредственно на Кондратьевском)
146 0
В целом согласна с предыдущими отзывами. Но случился у меня уж даже не знаю курьез или недоразумение. На сайте этого магазина нахожу товар, он отмечен на определенном адресе, звоню, спрашиваю когда можно получить в пункте выдачи, а мне говорят, что они из пункта выдачи в пункт выдачи не доставляют, и что доставки на этот товар нет, а вес товара 1,5-2 кг. Я думала может меня неправильно поняли или стажер на проводе, перезвонила через пару дней, то же самое. Зачем тогда нужно столько пунктов выдачи? Вобщем из-за этого обратилась в другой интернет-магазин, и к Юлмарту остался неприятный осадок.
По моему лучший магазин компьютеров и комплектующих на северо западе. В блогах и интернет барахолках уже давно их цены стали мерилом дорого - дешево,на них все ориентируются.дешевле их цен найти что либо нереально.Людям которые в первый раз будут посещать их магазины стоит знать что никаких витрин там нет,заказ делается по компьютерам в зале и в принципе посещать их не так чтобы обязательно.Все надо выбрать заранее и сделать заказ,а посетив просто оплатить и забрать свой товар.Вообщем если вам нужно что то по самой дешевой цене, ulmart то что вам надо
В последнее время покупаю компьютерные комплектующие только здесь. Всегда большой выбор, хорошие цены, удобство оплаты и получения товара. Удобный сайт. Обмен товаров ненадлежащего качества без лишних проблем. Есть система премирования, например для тех, кто заказывает товар не для себя, а скажем закупает для организации (при этом цена для организации остается той же).
Мой любимый магазин по продаже техники и компьютеров в частности. Покупали здесь на работу большое кол-во компьютеров и другую орг.технику. Была скидка, т.к. зарегистрировались по коду партнера магазина, теперь накопительная система для нашей фирмы существуют, плюсуются балы в виде рублей, которыми можно расплатиться, что конечно же удобно. Для дома тоже покупаю теперь все здесь, т.к. "вкусные" цены, удобно выбирать товар и качественное обслуживание!
Хороший магазин! Первой покупкой у них был компьютер... сразу после этого присвоили статус постоянного покупателя. Цены глаз радуют, обслуживание достаточно неплохое...с проблемами качества товара не сталкивался... поэтому возвращаюсь к ним всегда.
60 0
Привык покупать в технику в Юлмарте, хороший интернет-сайт, хорошая система заказа и резервирования. Хорошо что увеличилось количество пунктов выдачи. Ну а цена как всегда - ниже не бывает. Недавно прикупил себе ноутбук Асер 17 дюймов, только здесь было в наличии.
Отличный магазин, всю технику покупаю только там. Очень удобно - выбираешь интересующий товар, приезжаешь и забираешь! Цены значительно ниже, чем в розничных магазинах, качество хорошее, обслуживание нормальное. Там всегда очень большой поток покупателей, но долго ждать не приходится.
Хоть отзывов уже выше крыши, но добавлю и свой, т.к. магазин этот нежно люблю! Мне кажется у меня дома всё куплено там! Всем своим знакомым давно посоветовала. Товары качественные, цены небольшие. Забирать мелкое удобно, крупное доставляют. Ребята, спасибо за хорошую работу!
Последнее время все больше и больше покупаю там. Особенно радует новый магазин на благодатной, ещё бы местоположение было ближе к дому, было бы вообще замечательно.
Замечательный магазин! Цены глаз радуют! Купил у них вчера монитор Вьюсоник, забирал его на канале Грибоедова, быстро и грамотно обслужили, еще дали консультацию по мп3 плеерам. Давно уже хочу себе купить мптришку, помогли определиться с моделькой. Осталось деньги насобирать и обязательно к ним за плеером.
Супер магазин, отличный выбор по доступным ценам. Удобный заказ, удобная выдача товара, особенно в новом центре на благодатной. С техникой, купленной у них, пока проблем не было
5 мая купила холодильник Атлант и стиралку Бош. Рассмотреть сразу (20 минут на всё не успела) из-за слепоты. Холодильник оказался некондицией. 6 мая отвезла заявление зарегистрировала на копии расписались и поставили штамп магазина.Менеджер Дима пообещал, что деньги вернут 7-8 мая, сразу как только заберут холодильник по сохранной расписке.На звонки по поводу возврата денег за некондицию реагировали просто - бросали трубку. 16 мая приехала за письменным ответом для суда,( т.к. никто денег не вернул), но Стригин Николай (он же пригласил приехать за ответом 15 мая) попросил показать копию заявления после чего заявил: заявление мы выбросили, т.к. на копии только штамп магазина, а не круглая печать. Значит и письменного ответа не будет. Ловко? Я составила там же в гарантийном отделе акт о нарушении прав покупателя и мне его подписали люди из очереди. Оставили свои координаты. Повторно отправила заявление почтой (в срок уложилась) Пришлось вызывать эксперта и сервис-мастера на дом. Брак оказался серьёзнее чем я думала. 8 июня отвезла 3-е заявление уже с актами эксперта и сервис-мастера, зарегистрировала. Сегодня 19 июня все сроки по возврату денег прошли, на звонки никакой реакции, на что надеются работнички не понятно. Стиральная машина работала всего один месяц и потекла. Вот какой магазин Юлмарт и его работнички с благодатной улицы 50, торгуют некондицией по ценам качественных товаров и прячутся за спинами друг друга.
Отличный магазин! Пользуюсь уже много лет, и всем советую - удобно и недорого! Качественный товар, удобная система центров выдачи по всему городу, и еще много приятных мелочей.
Цены у них очень радуют по сравнению с другими подобными магазинами. Много чего там покупаю вплоть до офисной бумаги, аутпост прямо рядом с работой. Был как то гарантийный случай на телефон, очень быстро решили мою проблему. Продавцы очень вежливые, всегда подробно все объясняют. Не раз настраивала у них компьютер, очень быстро все делают, а главное дешево.
54 0
Отличный магазин! Покупала в Юлмарте цифровую фотокамеру, очень довольна. Удобная система выбора, консультанты профессиональные и не ленивые, при этом вполне приемлемые цены. Возможность забрать покупку на пункте выдачи - тоже отличная услуга, для меня это гораздо более удобно, чем ждать курьера. Так что рекомендую всем!
Замечательный магазин, радуют цены на компьютерную технику, очень хорошо оформлен сайт магазина, где можно подробно ознакомиться с продукцией, удобная система заказов. Порадовала система оповещения через sms о появлении в наличии интересующего меня товара. Адекватный сервисный центр.
Хороший магазин, которому можно доверять. При этом всегда рекомендую тщательно проверять товар, но даже если нашли какой-то недостаток, в течение 2-х недель в магазине можно обменять товар или вернуть деньги без всяких проблем!
jeannagallagher
4 года назад
Just do me a favor and keep writing such trenchant anlaseys, OK?
mebajo
fokdco
4 года назад
YI6lkN , [url=http://lrfntuamweql.com/]lrfntuamweql[/url], [link=http://imenchxadykp.com/]imenchxadykp[/link], http://mnlxraiefubj.com/
Отличный магазин. Адекватные цены, отличный сервис, удобная система мини-магазинов Юлмарт Outpost по выдаче товаров. Лучший компьютерный магазин на мой взгляд
Хорошая организация. Цены очень приемлемые. Периодически обращаемся в эту компанию по комплектующим. Обычно все есть в наличие. Оперативное перемещение на точку. Нареканий от наших клиентов по качеству не было. Из пожеланий - более гибкую систему скидок для посредников.
194 0
Хороший магазин, удобная система заказа (сбора товара), приезжаешь и забираешь, и все! Но к сожалению какая то беда с наличием товара в магазинах, либо я заказываю не то что все что данного товара нет, либо быстро товар уходит из магазина, в целом обслуживание нравится, цены приемлемые!
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе