8 (812) 336-37-778 (812) 336-37... — показать

+7 812 336-...+7 812 336-37-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 50
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Юлмарт на Благодатной улице»

Юлмарт предлагает широкий выбор товаров: товары для животных, парфюмерия и косметика, автозапчасти, детские товары (одежда и обувь), товары для дома и дачи, смартфоны и гаджеты,фото и видеокамеры, бытовая техника, ТВ, аудио, видео, компьютеры и ноутбуки, все для туризма и спорта. А также здесь вы сможете приобрести билеты в любую точку мира и забронировать понравившиеся отели.
В просторном помещении магазина продавцы консультанты помогут вам выбрать необходимый товар/услугу и проконсультируют по гарантии.
Также любую покупку Вы можете оформить дома и заказать доставку в удобное для Вас время!

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Юлмарт на Благодатной улице (90)

Купил планшет за 5 т.р, через месяц хотел вернуть - не взяли, опоздал на 1 день ( метро + автобус *2 80р*2=160 +2 часа времени), через 2 месяца разъем питния полетел ( метро + автобус + троллейбус *2 120р*2=240 +2 часа времени), приехал где покупал - отправили в гарантийный центр на м. Большевиков ( метро + автобус+троллейбус *2 120*2=240 +3 часа времени) ремонтировали 2 месяца, приехал забирать ( метро + троллейбус * 120р*2=240 +2 часа времени) через 2 месяца разъем поломался и через месяц взорвался аккамулятор, приехал в гарантийную мастерскую на м. Большевиков ( метро + автобус+троллейбус *2 120*2=240 +2 часа времени) они уже не работают с Юлмартом. Приехал в Юлмарт на Благодатной ( метро + автобус + тролейбус*2 120р*2=240 +2 часа времени) вернуть деньги или поменять отказались - сказали подавайте в суд на нас. Подал в суд (надо особый бланк транспорт 240р, время - 8ч),
-тишина . дальше я не стал играть с системой , Итого 1360р + 20 ч. времени и я сдался, пользовался планшетом 3 месяца. Больше с ними не играю, хотя раньше у низ много покупал комплектующих для PC/
Продают некачественный товар. Не возвращают деньги.

Идете в Ulmart, любые тертости-потертости, любые трещины, сколы, царапины видите, возвращайте сразу на месте. На купленной оперативной памяти обнаружил маааленький потертый уголок, при покупке даже и не обратили внимание. На следующий день писал заявление в отделе гарантии, обещали сообщить решение о возврате в течение 10 дней. В итоге так и не позвонили. Звонил в кол центр, но на 15 минут ожидания прекрасной музыки меня только и хватило. В итоге, деньги мне через 14 дней так и не вернули. Притом хотели чтобы я подписал бумажку, в которой говорится, что они мне продали товар в надлежащем состоянии и в качестве ответа они не ссылаясь ни на что отказывают в возврате средств. Подписывать не стал и другим не советую. Это вообще я считаю подстава юридическая. Сам товар они покрутили, повертели в руках, на тех. осмотр так и не забирали, оперативка все время пылилась дома.

Пока катавасия с отделом гарантии шла(на тот момент ещё не знал как Юлмарт работает), купил у них другую планку. Она завелась как надо. Но когда покупал, я выявил на двух планка точно такие же потертости на уголке(причем производитель уже другой). Только третья планка которую мне принесли(Сизова 2, СПб) оказалась без этих потертостей на уголке. Если бы не знал про их "потертые углоки", то и 2-ую и 3-юю бы впоследствии не вернул им обратно. Будьте внимательнее!

Юлмарт не советую!
Впервые решились приобрести телефон в интернет - магазине, так как цена на него была намного ниже, чем в салонах города. С самой моделью "HTC Desire 626G" были знакомы заочно, но немного переживали относительно заказа. Но как оказалось, напрасно. Смартфон привезли на 4-ый день. Доставка курьером. Было предоставлено 15 минут на проверку отсутствия брака и наличие всех комплектующих. Так же на дополнительную проверку отведено 7 дней, в течении которых можно вернуть товар. И еще гарантия на год. Хочется отметить, что магазин удовлетворил нашу просьбу и в самые кратчайшие сроки нашел нужный цвет телефона, которого на момент заказа в наличии не было.
Сразу после выхода iPhone 7 решил, что буду его покупать. Первые партии афони, завезенные в местные розничные магазины электроники, стоили неоправданно дорого, поэтому было решено приобретать желаемый девайс в интернет магазине. Стоимость седьмого гаджета на старте продаж была на 10 % ниже, чем в местных магазинах нашего города. Срок доставки удовлетворительный семь дней со дня заказа, поэтому я сразу произвел оплату, указав способ доставки курьером. В тот же день мой заказ упаковали и оперативно отправили в выбранный аутпост, выдав мне трек-номер для отслеживания. Через неделю заказ был в моем городе, о чем меня уведомили сообщением в вайбер. Телефон пришел в заводской упаковке, оригинальный, чем я очень рад. На данный момент также произвожу необходимые покупки в Юлмарте, особенно радует сервис сливы и секонд. Некоторые категории товаров и в Ю изначально стоят недешево, а с помощью мониторинга этих направлений на сайте, получается покупать на порядок выгодней.
Привет. Хочу оставить хороший отзыв о магазине. Покупали здесь микроволновую печь. Выбор был между несколькими интернет - магазинами, но в этом соблазнились на цену товара. Цены доступны для всех категорий покупателей. Отдельное спасибо вежливым и терпеливым консультантам за их дружелюбие и терпение, потому что я очень привередливый покупатель. Очень оперативно работают!
Юлмарт на Благодатной улице на карте