8 (812) 917-40-028 (812) 917-40... — показать

Ювелирная студия Виктория

8 (812) 917-40-028 (812) 917-40... — показать
+7 812 917-...+7 812 917-40-02 ещё
Есть доставка

Про «Ювелирная студия Виктория»

Ювелирная студия Victoria в Санкт-Петербурге занимается изготовлением эксклюзивных и оригинальных ювелирных изделий любой сложности.

У нас Вы можете выбрать обручальные и помолвочные кольца в каталоге из представленных коллекций или, при желании получить эксклюзивный изделия, созданные по собственным эскизам, оформить обручальные и помолвочные кольца на заказ.

Имея большой опыт работы, мы можем изготовить обручальные и помолвочные кольца (цены на которые могут значительно варьироваться) в любом сочетании форм и металлов. Так, все кольца, представленные в нашей студии, могут быть изменены по Вашему желанию.

Каждая наша работа – это великолепное ювелирное украшение, добавляющее в Ваш образ шарм и роскошь высочайшего качества!

Магазин 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Ювелирная студия Виктория (3)

Мне мой мч на днях сделал предложение, помолвочное колечко покупал в студии "Виктория". Я всегда мечтала о красивом кольце с бриллиантом, и вот моя мечта сбылась! Не могу нарадоваться! Обручальные кольца тоже купим в этой студии, я уже даже начала присматривать варианты.
По случаю помолвки мне нужно было приобрести кольцо.кольцо должно было быть роскошным, но бюджет был ограничен (т.е. на самое обычное колечко без единого камня).Самое главное, как говориться - задаться целью, что я и сделал.В обеденный перерыв объезжал ювелирные магазины, а вечером шерстил просторы интернета и...та-дам! перешел на сайт этой студии, позвонил, описал ситуацию, мне предложили несколько вариантов (покупка готового кольца на имеющуюся у меня сумму или же с небольшой доплатой, но изготовить абсолютно эксклюзивное помолвочное кольцо). Я приобрел колечко с гравировкой внутри.Выглядит очень здорово и необычно.Спасибо, ребята!
Из всего разнообразия драг. металлов я предпочитаю белое золото.На годовщину свадьбы мой супруг подарил мне Колечко из белого золота с небольшим "камушком". Ношу его уже несколько лет практически не снимая и выглядит оно как и при покупке - роскошно.Покупал муж кольцо в "Виктории"(Санкт-Петербург).А вот недавно (с пол года назад)решила себя побаловать сережками из белого золота и начала замечать, что сережки мои желтеют!!!Впервые такое вижу, но это факт.Теперь буду покупать белое золото только в проверенных ювелирных салонах! И Вам советую)
Ювелирная студия Виктория на карте