Zara, сеть магазинов одежды

Сеть Магазинов детской одежды:
Бизнес центр:
Инфо:

Резюме отзывов

...азине на высоком уровне (обувь клевая, но носится не долго). Одежда по приемлемым ценам, и довольно большой выбор, от casual до деловых костюмов. Новые коллекции появляются довольно часто. Очень радует, что извест...
...по этажам, что очень удобно, очень большой ассортимент продукции, удобное расположение и достаточно приемлемые цены. Мне нравится.

Отзывы о Zara, сеть магазинов одежды

Сортировать по: порядку yell / по дате
Магазин очень нравится)) Огромный, выбор вещей довольно большой, почти этаж мужской одежды. Единственное, что качество довольно низкое ( Футболки быстро выцветают, джинсы стираются и дырявятся, обувь рвётся), а цены на товары при этом высокие... вот если бы ценник снизили хотя бы немного, было бы вообще идеально, а так - 4 и не больше)
Не плохой магазин одежды, иногда можно что-нибудь подобрать не плохое. Но в основном цена соответствует качеству, вещи не долго держат презентабельный вид. В общем на четвёрочку.
Люблю люблю люблю! Прекрасный ассортимент очень стильных вещичек, могу там часами ходить! Уже с нетерпением жду распродаж)) Чтобы затариться еще с более приятным впечатлением))
отличный магазин, ходить по нему сплошное удовольствие! Выбор отличный, практически никогда не ухожу без покупок! В воскресенье купила пальто и сумку, уже вечером пошли с мужем "выгуливать" обновки, в каждой витрине себя рассматривала - простите за нескромность, но смотрится шикарно))
любимый магазин моей жены :)
раза два в месяц она меня обязательно заставляет приехать с ней в этот магазин, т.к. она любит когда я помогаю ей выбрать какую-нибудь "полезную" вещь. на самом деле магазин довольно большой. женская, мужская и детская одежда разделена на каждом этаже одежда либо для мужчин, либо для женщин, так что каждый может найти то что нужно именно ему. что касается цен, так они очень даже приемлимые, тем более для магазина в самом центре города.
Никакой оригинальности по доступным ценам с приходом ZARA в Питер!
Правда, у нас цены не кажутся такими доступными, как, например, в Финке.
Поэтому, может и не на каждом втором будет встречаться твоя любимая майка).
Расположились прямо над Зариной). Какое совпадение.
Магазин в целом неплохой. Ассортимент поддерживают, но в Меге выбор больше.
Главная идея бренда - сделать модную одежду доступной каждому покупателю. Оперативное копирование основных трендов дорогих марок и крой хорошего качества вкупе с демократичными ценами делают этот бренд успешным на рынке. Выбор, конечно, не такой как в Европе, но весьма достоин. Очень удобное разделение ассортимента по этажам торгового центра.
вот этот магазин я люблю больше всех! очень большой выбор, мужская и женская одежда разделена по этажам. часто делаем покупки там с мужем. можно подобрать одежду как ему так и мне без проблем. так же есть одежда и для детей. ещё не помешала бы парковка, но это уже другой разговор. в общем, рекомендую
Это пожалуй самый большой магазин ZARA в Питере, здесь товары для мужчин, женщин, и детей разделены по этажам, что очень удобно, очень большой ассортимент продукции, удобное расположение и достаточно приемлемые цены. Мне нравится.
Для меня одежда в петербургских магазинах Zara оставляет ощущение присутствия какого-то обязательного изъяна в дизайне, который меняет впечатление от вещи в отрицательную сторону. Скажем, видишь кожанную куртку, стильную, оригинальную, но, почему-то ярко-синего цвета. Вот будь эта куртка черная или коричневая, она бы смотрелась, а в синем цвете не воспринимается. Или, бывает наоборот, цвет подходящий, а в фасоне изъян. Редко мне удаётся найти что-то подходящее.
Я уже начинал задумываться, что, видимо, Zara не мой магазин, и, что Zara - не самая удачная фирма одежды. До тех пор, пока не попал в магазин Zara в Париже. Совершенно другой ассортимент вещей, и все вещи как на подбор стильные, удобные и без каких-либо дизайнерских изъянов.
Видимо, всё дело в байерах, которые покупают вещи для Zara в России и их чувстве стиля и вкусе. Видимо, вкус наших байеров довольно специфичен, посему мы и имеем такие коллекции с "изъянами".
Огромный выбор одежды, обуви и аксессуаров. Просторные залы, правда почти всегда, особенно во время скидок, в магазине полный бардак, сложно соориентироваться. Оптимальное сочетание цены/качества. Найти продавца в Заре - редкость :) Хотелось бы побольше магазинов в городе.
Большой магазин неплохой одежды по средним ценам. Не часто нахожу здесь, то что нравится, но парочку вещей этой марки имею в гардеробе. Смущает цветовая гамма, в основном все бежево-серо-черное, а я люблю цвета поярче.
Большое здание, где можно найти много разной одежды как для мужчин, так и для женщин, как для детей, так и для взрослых. Мне в этом магазине не нравится, что одежда, зачастую, валяется на полу, многие наступают на нее, после этого не хочется уже ничего там мерить и покупать. Мне нравятся там сумки и обувь)))
Все, кроме обуви, в магазине на высоком уровне (обувь клевая, но носится не долго). Одежда по приемлемым ценам, и довольно большой выбор, от casual до деловых костюмов. Новые коллекции появляются довольно часто. Очень радует, что известные европейские бренды приходят в Петербург.
Просто огромная Зара! не найти что-то в ней - считай, не найти вообще. Выбор огромен, вещи хорошие. Лучше, конечно, следить за качеством строчки, бывает у них такое, что нитки торчат, но редко.
В Zare всегда нахожу для себя что-нибудь подходящее, ни разу не ушла без покупки. Коллекции очень интересные и качество вещей всегда отменное.
ботинки — качество ужасное расклеились буквально через месяц
Один из любимых моих магазинов...!! в нем всегда можно подобрать вещь, которая действительно сидит по фигуре..) много аксессуаров на любой вкус..
Большой выбор недорогой одежды, аксессуаров для молодых мужчин и женщин. Крой хороший, но качество, бывает, не радует. Помимо этого, много слишком людей одеваются в подобного рода магазинам (ИМХО), поэтому оригинальностью похвастаться будет довольно сложно!
Зара- один из любимых магазинов! Всегда довольна качеством

Здесь был 1 человек

Реклама yell