8 (812) 332-86-868 (812) 332-86... — показать

Здоровый малыш на улице Маяковского Сеть

8 (812) 332-86-868 (812) 332-86... — показать
Есть доставка

Про «Здоровый малыш на улице Маяковского»

В магазине Здоровый малыш продаются товары для будущих мам, новорожденных и детей младшего возраста. На прилавках этого магазина представлен огромный ассортимент детской одежды, обуви, игрушек. Одежда для таких категорий покупателей неизменно соответствует высоким стандартам качества по достаточно разумным ценам. Если вы становитесь постоянным клиентов этого магазина, то специально для вас существует поощрительная скидочная система. Кроме этого, для удобства выбора кому-либо подарка, в магазине Здоровый малыш вы можете приобрести подарочную карту различным номиналом.
Полный каталог вещей вы можете просмотреть на сайте магазина Здоровый малыш и сделать через него свой заказ.

Мебель 1
Детская
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Здоровый малыш на улице Маяковского (39)

4.1
Сегодня посетила магазин на улице Маяковского д 5. Хотела ребёнку купить зимние ботиночки. Посоветовалась с девушкой консультантом насчёт нужного размера и попросила найти коробку со вторым ботинком. Покопошившсь в коробках она встала и сказала что видимо это последняя пара и не слова не сказав, ушла( я подумала на склад, сижу жду), так никого и не дождавшись решила поискать сама, нашла. Прихожу на кассу, а эта девушка( с двумя косичками)сидит и преспокойненько читает журнал... Мягко говоря я была в шоке. Было приблизительно 16:00. Обычно хожу в здоровый малыш на сенной, никаких претензий нет, обслуживание очень хорошее.
Опечалена работой интернет-магазина. 12 мая сделала заказ, на почту пришло письмо о его принятии. Но до сих пор никто не отзвонился. Ни на один из указанных в письме и на сайте телефонов не отвечают
В целом все крупные сетевые магазины, в которых продаются игрушки и всё сопутствующее не сильно друг от друга отличаются. Но бывает так, что в одном нравится, а в другом нет. В основном всё дело в деталях и сервисе. В Здоровом малыше купили кроватку и оказалось, что с размером бортиков мы прогадали. Понравилось, что обменяли кроватку без разговоров, упрёков и надувания щёк, что в наше время редкость. Спасибо им за это, казалось бы мелочь, а приятно.
Большой выбор, приземлённые цены.
Заказывал через инет-магазин коляску Corolina, пришла с браком (полностью не фиксировалась), через день привезли новую без истерик и лишней тягомотины, оплата по безналу курьеру так же порадовала.
Здоровый малыш на улице Маяковского на карте