8 (812) 468-83-538 (812) 468-83... — показать

Золотая Рыбка на улице Балканская Сеть

8 (812) 468-83-538 (812) 468-83... — показать
г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5О
Бизнес центр: Балканский

Про «Золотая Рыбка на улице Балканская»

Компания Золотая рыбка специализируется на оптовых поставках товаров для животных в течение 25 лет. Один из магазинов расположен в Санкт-Петербурге по адресу: Балканская пл., д. 5 лит О, — ТЦ Балканский 6. Ассортиментная корзина включает разнообразие сухих и консервированных кормов, средств гигиены, лечебно-профилактических товаров, лакомств, предметов по содержанию и уходу за домашними питомцами, товаров для туалета, игр и отдыха. На прилавке магазина имеется вся необходимая продукция для собак, кошек, рептилий, грызунов, птиц и рыб. Проводятся акции и скидки, которые позволяют приобретать товары по низким ценам.

Аквариумы и аквариумистика 2
Овощи
Продажа программного обеспечения
Салюты
Фрукты

Отзывы про Золотая Рыбка на улице Балканская (7)

2.7
Старший продавец Елена хампка дикая, умолить такую надо продала кором от которого моё животное заболело приходил два раза говорит все нормально и хорошо нет уж пусть отвечает... Магазин находится Малая Балканская 5 если не примите меры позвоню в санэпидемстанцию и прикрою ваш магазин надо таких продавцов не пощирять а увольнять..
Купили пецилию в данном зоомагазине, заразила наших рыбок ихтиофорозом. Продавцы клялись ,что она у них карантин прошла. Пусть отвечают своим здоровьем за обман и наши нервы в итоге
Звучит отвратительно и ужасно, за мёртвый товар денег не возвращают. Рыбок лечить практически не возможно, если рыбка заболела, то скорее всего она обречена. А мне лично магазин нравится, приемлемые цены, удобное расположение и консультанты, которые знают товар!
Уважаемая Klyaksa, у меня возникло к Вам несколько вопросов.
1. Чем каждый раз и через сколько дней заболевали рыбки.
2. Чем Вы их лечили.
3. Какие это были рыбки.
4. Какая рыба уже сидела у Вас в аквариуме.
5. Когда Вы покупали у нас акульих барбусов.
6. Гидрохимические параметры воды в вашем аквариуме (рН, жесткость, нитриты, нитраты)
Если Вы дадите мне подробную информацию по данным вопросам, вероятно, я сумею ответить Вам что-то конкретное

С уважением
специалист по аквариумистике ООО Золотая рыбка

Шувалова Наталья
E-mail shuvalova@goldfish.ru
Сегодня, 28.03.14 я зашла в магазин, по адресу пр.Ветеранов 45, в районе 12 часов. В магазине находится маленькая собачка, которая бросается на людей. Сегодня она бросилась на моего ребенка, я дочку забрала, но собака продолжала лаять и кидаться. Персонал попросил меня не дразнить собаку и выйти из магазина. Дочке 1 год 3 месяца, так что дразнить собаку она еще не способна. Я попросила жалобную книгу и тут услышала про себя много нового. Оказывается, у меня черная душа, мне надо срочно сходить в церковь, помолиться Богу и пр. Также, продавец Валентина громко обсуждала мои низкие умственные способности с другим продавцом. Еще она поражалась моей нищите, т.к. я купила только вкусняшку для кота.
Я родилась в Петербурге и первый раз в жизни вижу такое хамство, оскорбления и грубость. На магазине не написано, что туда нельзя заходить с ребенком, поэтому из чего я могла сделать такой вывод? Также, хотелось бы узнать, почему собака в магазине содержится без намордника и без поводка, если она представляет опасность для окружающих?
И главный вопрос: последуют ли какие-то действия руководства магазина в отношении такого странного поведения продавца?
Золотая Рыбка на улице Балканская
Золотая Рыбка на улице Балканская
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. ГК "Золотая рыбка" приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. В связи с изменениями с структуре компании, мы активно начали работу по улучшению обслуживания в магазинах розничной сети, и налаживанием связи с нашими покупателями. Со всеми сотрудниками будет проведен дополнительный обучающий тренинг-курс, который позволит сделать общение продавцов-консультантов с нашими посетителями максимально плодотворным и приятным.
Ваш отзыв очень ценен для нас и мы надеемся увидеть Вас и в дальнейшем в наших магазинах.
Золотая Рыбка на улице Балканская на карте