8 (800) 775-35-188 (800) 775-35... — показать

Золотой Дом

8 (800) 775-35-188 (800) 775-35... — показать
Есть доставка

Про «Золотой Дом»

Порадуйте своих любимых изысканным подарком, который никогда не выйдет из моды! Ювелирная студия Золотой Дом производит украшения под заказ. Здесь в широчайшем ассортименте представлены кольца, серьги, цепочки, браслеты, подвески, запонки и многое другое. Особое внимание уделяется производству обручальных колец и мужских перстней. Кроме того, вы всегда сможете подобрать прелестнейшее украшение для вашей маленькой принцессы. Ювелиры студии с радостью изготовят шедевр по вашим эскизам. Коллекции Золотого Дома постоянно обновляются, действуют специальные предложения и различные акции. Заказ вы можете сделать прямо на сайте компании.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Золотой Дом (23)

4.4
Заказывал перстень .Восхитительная работа!! Мастерское исполнение, никаких нареканий!! Огромное спасибо!
Ребята изготавливают настоящие шедевры. Всё точно как и заказывали. Мы очень довольны своими кольцами. Рекомендуем всем!!!
Заказал помолвочное кольцо в Золотом Доме. Получил действительно чудесное изделие! Ребята действительно постарались: всё качественно сделано, визуально полностью как в предварительном эскизе. В плане непосредственно исполнения я также был приятно удивлён. Все мои пожелания учтены, даже сложная гравировка внутри кольца аллюрным шрифтом была выполнена безукоризненно - почти в полную ширину кольца...идеально. Камни подбирали по видео из нескольких вариантов. К качеству огранки и цвету у меня претензий нет (хотя я не эксперт в этом), но выглядит потрясающе. Не обратить внимание на это кольцо просто нельзя.
В базовую модель внесли довольно много моих пожеланий, и все они были исполнены в точности. На этапе согласования менеджер показала примеры металлов, как выглядит обработанное и необработанное(неродированное). Каждый камень (их три) выбирали из вариантов по фотографиям и видео. Все моменты оперативно решались, я всегда был в курсе того, что происходит с моим заказом. Срок выполнения был чуть более месяца (даже с учетом того, что дело было летом, и мой менеджер ушла в отпуск), как и было оговорено в Договоре. Подход очень доброжелательный и деловой. Даже при том, что я предоплатил 70% изделия, сервис был идеален.
Всё в сумме: Золотой Дом - отличная компания, рекомендую любому!
Мы заказали в Золотом доме 3 вида различных изделий,которые были изготовлены с высоким качеством.Спасибо Вам за проделанную работу.Хочу отметить с положительной стороны организацию сервисного обслуживания и особенно работу менеджера Викторию.
Обратитился в первый раз и не пожалел !
Сделали шикарное кольцо для Милой,даже на неделю раньше срока по договору.
Срабоно действительно качественно!
Особую благодарность хотелось бы выразить Лейсан за терпение , понимание и профессиональную консультацию!
Человек большой выдержки на такой работе и просто Душка!
Спасибо огромное коллективу компании и хороших Вам клиентов!
Юрий . Москва.

Частые вопросы про Золотой Дом

Золотой Дом находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Мельничная, д 8.

Золотой Дом на карте