8 (800) 555-55-858 (800) 555-55... — показать

Золотой на Комендантском проспекте

8 (800) 555-55-858 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-55-85 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Про «Золотой на Комендантском проспекте»

«Золотой» сегодня – это более 180 магазинов по всей России
В наших магазинах Вас ждет:
широкий ассортимент ювелирных изделий,
демократичные цены и возможность оформления кредита,
обмен старых ювелирных изделий на новые,
услуги ломбарда и скупки,
ремонт любимых ювелирных изделий.
Тэги: золото, серебро, бриллианты, ювелирные украшения, кольца, серьги, цепи, золотой магазин, магазин золотой, магазин ювелирка

Подарочные сертификаты

Отзывы про Золотой на Комендантском проспекте (5)

3.0
Заказывал здесь кольцо девушке через интернет магазин, надо было ко дню рождения чтобы вовремя привезли, а они все сроки проигнорировали и привезли заказ на несколько дней позже, да и еще и не тот размер. Оставили меня без подарка. Первый и последний раз пользовался услугами этой компании
Брали цепочку и браслет по акции за 2 тысячи летом. Цепочка растянулась. Муж решил обменять ее на новую с доплатой. Сначало оценили ее в 1,5 тысячи, потом проверили. ОКАЗАЛАСЬ НЕ ЗОЛОТО.Хотя брали в Золотом. Всю прожгли, изорвали, принимать обратно не стали. И это все было вчера 8 марта. Приятный подарок. С праздником вас ювелирный магазин Золотой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Друзья!Вот читаю,прям одни положительные отзывы,все так здорово,отличный сервис,подарки,недорогие цены,прям благотворительность!
А теперь возьмите все свои драгоценности,которые вы покупали в Кооперативе "Золотой",поскольку назвать его ювелирным магазином я уже не могу и сходите к специалисту по ювелирке и пусть он Вам оценит и проверит качество камней (бриллиантов)) ну и потом вспомните почем брали в кооперативе. Я купил жене сережки с усыпанные бриллиантами (черные и белые) и кольцо тоже с брюликом,все обошлось в районе 50000 руб с учетом скидки так как стоило все под 70000.И что вы думаете в ювелирке нам оценили все на 5000-6000 руб.сказав что кпчество отвратительное!!!!!!!!вот и думайте,покупать там или нет!
В прошлом году мне подарили два сертификата на общую сумму 2000 рублей в ювелирный магазин «Золотой». Как то все не досуг было сходить и купить подарок для себя, но перед новым годом совсем было неплохо сделать себе подарочек в виде нового колечка:) В магазин на Комендантском я пришла практически сразу после открытия в 10 утра. К слову время работы - это один из плюсов магазинов этой сети. Меня сразу встретили, девушка-продавец помогла измерить мой размер, и подвела к нужному стенду с кольцами. Выбор оказался достаточно велик, продавец не навязчиво (что радует) предлагала посмотреть различные варианты и комментировала сделанный мною выбор. Было заметно, что главное для нее не просто продать, а так продать, чтобы покупатель остался довольным покупкой! В итоге выбрала я изящное колечко из белого золота с фианитом. Обошлось оно мне примерно в 3400 рублей, ну а заплатила я за вычетом суммы сертификатов всего 1400. Надела кольцо прямо на месте:) Думаю, что если вы не знаете, что подарить близким, подарочные сертификаты Золотого будут отличным подарком!
Ювелирный магазин низшей и средней ценовой категории. По соотношению цена-качества - на мой взгляд, один из лучших в городе. Главное достоинство этой сети - это доброжелательный персонал.

Магазин для тех, кто любит изделия из золота и серебра,а также украшений с бриллиантами и драгоценными камнями.

Также, большим преимуществом является наличие постоянных скидочных акций, вроде "2=1" и "Цены пополам".

"Золотой" является партнером Сбербанка по акции "Спасибо от Сбербанка" - можно платить бонусными баллами.
Золотой на Комендантском проспекте на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве