Золотозаказ

Предложить телефон
Есть доставка

Про «Золотозаказ»

Золотозаказ - мастерская, выполняющая на заказ ювелирные украшения. Компания работает на российском рынке более десяти лет. Специальное оборудование позволяет мастерам-ювелирам изготавливать браслеты и цепочки высочайшего качества. Вы можете принести свое золото или же купить его в Золотозаказе. Заказав ювелирное изделие в мастерской можно сэкономить 30% - 50% магазинной стоимости. Минимальный вес изделия должен составлять не менее 7 грамм, максимальный же зависит от желания клиента. Изготавливать изделие будут около 10 - 15 дней. Мастерская предоставляет гарантии на изделия, от 1 года до 3 лет.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про Золотозаказ (5)

Доброго времени суток)Ко дню 8-го марта решила подарить маме брошь, но то что предлагали ювелирные магазины мне не нравилось.Пожаловалась подруге, а она мне посоветовала эту мастерскую.Так как времени оставалось считанные дни думала - ничего из этого не выйдет,НО как же было приятно когда сотрудники мастерской вошли в мое положение и в кротчайшие сроки сделали именно то, что мне было нужно!! Предлагала доплатить за скорость изготовление - не взяли, да еще и скидку мне сделали к празднику!!Хорошие ребята!! Процветание Вам и вашему бизнесу)))
делала тут браслет из их белого золота для сеструхи, сделали настоящую красоту, плетение типа зевс - обычно оно чисто мужское, потому что очень-очень толстым получается браслет, но я подумала сейчас массивность в моде, и на хрупкой девочке будет смотреться супер. Пару лет назад заказывала тут же цепочку, могу сказать что стали работать быстрее. Кстати отправила подарок через них же курьером - у них сертефецированная служба доставки и как-то спокойнее что все дойдет и не потеряется... заодно и застраховали мне украшение, что б было совсем уж спокойно. Стоимость правда можно было бы и поменьше. но не спорю, работа кропотливая, в целом довольныыыы!!!
Заказала будучи в спб обручальные кольца в этой ювелирке, местная знакомая очень рекомендовала, по цене идеально подошли в мой бюджет. Поначалу расстроило то, что сказали, что изготовление займет неделю, я не успевала забрать, так как уезжала через 4 дня в Омск домой. Что поделаешь, заказала доставку и СОВСЕМ не пожалела)))) Доставили за несколько дней прямо домой, не пришлось нигде ждать посылки и самое приятное что все было выполнено аккуратно, в точности как в примере, очень красивая гравировка, просто идеально!!! Спасибо ребятам и рекомендую тем кто хочет себе необычные кольца на свадьбу!.
Настоящие профессионалы в своём деле. Заказывал уже много чего у них, всегда на уровне. Моя оценка 5+
Очень довольна работой с этой ювелирной студией: заказывала в начале ноября золотой браслет по моему дизайну, с камнями. Сделали все очень аккуратно, бережно сохранили мой замысел! Это было очень важно, так как хотелось сделать личный подарок дорогому человеку.
Стоимость порадовала по сравнению с другими магазинами У золотозаказа - 5000 р (на мой вес) + материал.
Преимущества:
1. сделали точно к той дате, которую оговорили (2,5 недели)- что было важно, так как дарила на юбилей и заказала почти в последний момент.
2. не стали просить упростить мой эскиз, как в других студиях, не побоялись сложностей (в частности по креплению камней).
3. предложили конструктивные улучшения (сделали застежку удобнее).
Мне очень понравилось, то что можно было выполнить изделия из моего золота (была старомодная ненужная цепочка). В итоге получила большой солидный мужской браслет, какого больше ни у кого нет, по нормальной цене.
Мне кажется еще в таких ювелирных студиях важно наличие сертификатов. у Золотозаказа они все есть, пробу подтвердили, так что советую, если ищите ювилирную компанию для подарка на заказ.
Золотозаказ на карте