8 (812) 611-12-348 (812) 611-12... — показать

8 (812) 611-12-348 (812) 611-12... — показать
+7 812 611-...+7 812 611-12-34 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 76 к 2
цокольный этаж

Про «Зоомаркет Зооэкспресс на пр. Луначарского, дом 76к2»

Сеть Зоомаркет Зооэкспресс - это магазины самообслуживания, где Вы и Ваш питомец найдете всё, что Вы так долго искали:

1. Самая большая ассортиментная линейка - всё, что звериная душа пожелает!2. Формат самообслуживания, где все можно посмотреть, потрогать, оценить.3. Высококвалифицированные продавцы-консультанты, многие из которых имеют ветеринарное образование.4. Качественный сервис.5. Выгодная дисконтная программа для постоянных покупателей.6. Постоянные рекламные акции, скидки и специальные предложения.7. Дружеская атмосфера, которая распространяется на каждого пришедшего покупателя в наш магазин.  Мы всегда рады видеть Вас с Вашим питомцем. Кто как не сам четвероногий друг может лучше подобрать себе игрушку и любой другой аксессуар?

Сеть Зоомаркет Зооэкспресс - магазины радости для всей семьи!

Аквариумы и аквариумистика 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Зоомаркет Зооэкспресс на пр. Луначарского, дом 76к2 (3)

Хороший магазин с хорошими ценами.Персонал приветливый, всегда поможет советом
Замечательный магазин с приветливым персоналом). Если это возможно, хотелось бы выразить свое пожелание. Расширьте, пожалуйста, ассортимент для рептилий). Буду заходить к вам еще чаще.
Очень хороший зоомагазин! Самый приличный в округе! Очень радует ассортимент и цены сравнительно не высокие.
Зоомаркет Зооэкспресс на пр. Луначарского, дом 76к2
Дарья, спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады стараться ради наших клиентов!
Зоомаркет Зооэкспресс на пр. Луначарского, дом 76к2 на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!