8 (812) 611-12-348 (812) 611-12... — показать

8 (812) 611-12-348 (812) 611-12... — показать
+7 812 611-...+7 812 611-12-34 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Генерала Хазова, д 9

Про «Зоомаркет Зооэкспресс на ул. Генерала Хазова, д. 9, г. Пушкин»

Сеть Зоомаркет Зооэкспресс - это магазины самообслуживания, где Вы и Ваш питомец найдете всё, что Вы так долго искали:

1. Самая большая ассортиментная линейка - всё, что звериная душа пожелает!2. Формат самообслуживания, где все можно посмотреть, потрогать, оценить.3. Высококвалифицированные продавцы-консультанты, многие из которых имеют ветеринарное образование.4. Качественный сервис.5. Выгодная дисконтная программа для постоянных покупателей.6. Постоянные рекламные акции, скидки и специальные предложения.7. Дружеская атмосфера, которая распространяется на каждого пришедшего покупателя в наш магазин.  Мы всегда рады видеть Вас с Вашим питомцем. Кто как не сам четвероногий друг может лучше подобрать себе игрушку и любой другой аксессуар?

Сеть Зоомаркет Зооэкспресс - магазины радости для всей семьи!

Аквариумы и аквариумистика 1
Аквариумы и тумбы
Зоотовары 1
Аквариумы
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Зоомаркет Зооэкспресс на ул. Генерала Хазова, д. 9, г. Пушкин (12)

Хороший магазин. Мне понравился. Большой выбор товаров для питомцев!
Зоомаркет Зооэкспресс на ул. Генерала Хазова, д. 9, г. Пушкин
Спасибо за теплые слова! Всегда будем рады видеть вас в нашем магазине.
Спасибо большое за качественный сервис и помощь при подборе товаров продавцами для моего любимого питомца. В магазине представлен большой ассортимент товара и по достаточно умеренным ценам.
Близко к дому,помощь работников,большой ассортимент,покупаю там корм для собаки,можно заходить со своим питомцем!
Хороший магазин,большой ассортимент!!! Держали разных животных, все покупали в zooexpress!
В магазине один из самых больших ассортиментов в городе. Постоянно покупаю там ком для своего кота. А самый большой плюс этого магазина это близость к дому!
Зоомаркет Зооэкспресс на ул. Генерала Хазова, д. 9, г. Пушкин на карте