Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Зоомагазины в Санкт-Петербурге

Зоомаркет Зооэкспресс на ул. Кронверкская, дом 8 (вход с ул. Воскова)

Россия, г Санкт-Петербург, ул Воскова, д 31
Вход с улицы Воскова, д. 31

Похожие организации

Про «Зоомаркет Зооэкспресс на ул. Кронверкская, дом 8 (вход с ул. Воскова)»

Отзывы про Зоомаркет Зооэкспресс на ул. Кронверкская, дом 8 (вход с ул. Воскова) (2)

Подруга-кошатница живёт в этом районе, хвалила этот магазин за отзывчивых консультантов и хороший ассортимент. Последнее не могу прокомментировать, тк не являюсь завсегдатаем такого рода магазинов, а вот про отзывчивость соглашусь! Зашла за кормом кошке по просьбе той же подруги и со мной были очень любезны!
Был в это магазине на кронверской улице рядом со станцией горьковская. В этом магазине продается одежда и обувь. Хороший магазин с большим ассортиментом и весьма низкими ценами, что в наше время большая редкость. Все рекомендую съездить, если еще там не были.
Зоомаркет Зооэкспресс на ул. Кронверкская, дом 8 (вход с ул. Воскова) на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!