8 (865) 257-55-958 (865) 257-55... — показать

+7 865 257-...+7 865 257-55-95 ещё
Россия, г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 107
800–1200 руб.

Про «Ёксель-Моксель, кулинария»

"Ёксель-Моксель"-отличное заведение для отдыха с родными людьми!Уютная обстановка,интерьер, все здесь смотрится гармонично,оригинально,и со вкусом.Обслуживание здесь также крайне приятное, официанты вежливые,аккуратные и долго не заставят ждать.Любителям пива "Ёксель-Моксель"предлагает пивную тарелку на выбор к пиву. На одной тарелке до 4 видов закуски. Здесь прекрасная кулинария!Действует бизнес-ланч.Есть своя пекарня.Самый большой плюс - всегда все свежее и очень вкусное!Если нет в кармане наличных,то без проблем можно расплатиться картой.Наши двери для Вас открыты ежедневно.

Комната для курения

Отзывы про Ёксель-Моксель, кулинария (12)

Для мероприятий как день рождения, встреча одноклассников и романтическое свидание оптимальный вариант. Красивое место, меню разнообразное, обслуживание хорошее.
Очень крутое заведение. Было приятно оказаться и посидеть внутри. Блюда вкусные и можно выбрать блюдо на любой вкус.
Отличное кафе, очень вкусная кухня, отзывчивый персонал, подходит для свадеб и корпоративов. Уютно. Можно посидеть в тихой обстановке. Красиво оформление блюд, свежо и вкусно
Прекрасное место! Здесь очень уютная обстановка, нравится интерьер внутри, очень красиво и оригинально. Обслуживание здесь также крайне приятное, официанты вежливые и шустрые. Здесь отличная кулинария! Есть своя пекарня. Самый большой плюс - всегда все свежее и очень вкусное! Я часто заказываю в этом кафе штрудели и заварник пирожные, пальчики оближешь)). К оплате принимают карты, это очень удобно).
Уж очень мне нравится это место.Спокойно,тихо.В этом ресторане можно вкусно поесть,отдохнуть.Сервис быстрый и доброжелательный.Еда приготовлена очень вкусно.Кофе не дорогой.Действует бизнес-ланч.Советую для тех,кто хочет посидеть в тихом местечке. Очень хороший банкетный зал. Средний чек 1000 рублей, все советую посетить это заведение. Часто бываю там на днях рождениях
Ёксель-Моксель, кулинария на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел