8 (812) 314-67-358 (812) 314-67... — показать

МакДоналдс на Коммунистической улице

8 (812) 314-67-358 (812) 314-67... — показать
+7 812 314-...+7 812 314-67-35 ещё
Россия, г Сыктывкар, ул Коммунистическая

Про «МакДоналдс на Коммунистической улице»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с макдоналдсом. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых трудно представить жизнь современного человека из Сыктывкара. В этом месте весьма удобно устраивать бизнес-встречи и обсуждать профессиональные дела, наслаждаясь едой и прохладительными напитками. Фастфуды, бистро - в этих категориях заведению нет равных! Если вы курите, в данном фастфуде для вас заведено специальное помещение. Вы имеете дело с прогрессивным фастфудом, где принимаются к оплате банковские карты. В данном месте вы можете обедать или ужинать, не отрываясь от работы с интернетом - просто подключитесь к местной сети Wi-Fi. Как идентифицировать макдоналдс? У нас есть адрес этого места: Республика Коми, Сыктывкар, Коммунистическая улица.

Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про МакДоналдс на Коммунистической улице (4)

4.3
Заведение отличное и ничем не отличается от других кафешек.Обслуживание быстрое и качество на высоте!
Ох, кафе быстрого питания. Да, вредно. Да, плохо.
Но так вкусно..
Ммм.
Обожаю их картофель фри
Цены совершенно нормальные, можно на 200р спокойно поесть)
Минусы: очереди длинные, мест мало
А в основном все очень нравится, главное знать меру)
Кстати, кассиры такие улыбчивые)Побольше бы таких
Ходила с ребенком в МакДоналдс стоишь с подносом как идиот и ищешь место куда можно присесть. Это минус! и еще: прайсы должны быть на каждом столе.
Сегодня состоялось открытие первого ресторана McDonalds в Сыктывкаре, думаю про компанию рассказывать не стоит.
Кафе оформлено в традиционно для макдака - все стильно и свежо, одним словом - понравилось) Столиков и барных стоек достаточно.
Цены точно такие же, как и везде по России, меню, соответственно, тоже. Лично мне еда нравится, очень вкусно... Ну и пусть, что калорийно - я теперь на массе)))
Обслуживание тоже отлажено до мелочей - видимо корпоративная школа работает на ура. Главное здесь скорость - сегодня при большом наплыве посетителей меня обслужили минуты за 3 - выше всех похвал.
Цены приемлем для всех - можно наесться до отвала рублей за 200-300.
В итоге: ни чем не отличается от типового МакДака, а другого и не надо)
МакДоналдс на Коммунистической улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел