8 (821) 224-64-598 (821) 224-64... — показать

8 (821) 224-64-598 (821) 224-64... — показать
+7 821 224-...+7 821 224-64-59 ещё
Россия, г Сыктывкар, ул Интернациональная, д 108А
406 кабинет

Про «Сыктывкарский городской комитет по охране окружающей среды Министерства природы Республики Коми»

Если вы уверены, что ваши права или законные интересы были нарушены и спор не удастся разрешить без юридического вмешательства, для восстановления справедливости можно прибегнуть к помощи суда. Сыктывкарский городской комитет по охране окружающей среды Министерства природы Республики Коми инициирует дела в рамках своих компетенций на основании исков. Содержание каждого заявления и действия ответчика будут оценивать на соответствие статьям Кодекса. В результате публичного и беспристрастного разбирательства судебные органы выносят решения, приказы, определения или постановления. При неудовлетворительном исходе человек вправе обжаловать их в вышестоящих инстанциях.

Организация находится по адресу: ул Интернациональная, д 108А. Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 821 224-64-59.

Отзывы про Сыктывкарский городской комитет по охране окружающей среды Министерства природы Республики Коми (1)

1.0
Здравствуйте! Я обращалась к вам за помощью в 2004 году 06 мая Регистационый номер моего заявления 247.Я просила провести проверку использования земельного участка,находящегося по адресу: Сыктывкар,ул.Давпон-43 на предмет законности размещения на нем свалки бытовых отходов.Вы дали письменное подтверждение того,что действительно это место является полигоном ТБО.Подтвердить-то вы подтвердили,но почему никаких мер не приняли по ликвидации этой свалки? Прошло 7 лет,а свалка как стояла так и стоит до сих пор.Что нам-то делать? Как избавится от этой проклятой свалки,она нам жить нормально мешает.
Сыктывкарский городской комитет по охране окружающей среды Министерства природы Республики Коми на карте