8 (475) 272-23-248 (475) 272-23... — показать

г Тамбов, тер Пригородный Лес, к 101
1-5 этаж
Круглосуточно

Про «Амакс Парк-отель»

Если для Вас приоритетными являются удобство, качество и персональное обслуживание - отдайте предпочтение гостинице «АМАКС Парк-отель» в Тамбове.
Отель имеет собственную службу безопасности и охраняемую автомобильную парковку. Мы чтим традиции гостеприимства. Внимательное отношение к каждому гостю – основной принцип нашей работы. В нашем отеле действует гибкая программа лояльности для корпоративных клиентов.

«AMAKS Парк-Отель» г. Тамбов расположен в сосновом бору, на берегу реки Цны, в экологически чистой курортной зоне города. Номера отеля разработаны архитекторами по современным европейским дизайн проектам. Работа дизайнеров позволила предусмотреть уют и комфорт в каждом номере.

Завтрак в ресторане гостиничного комплекса в подарок каждому нашему гостю.

Культура, развлечения, отдых 2
Сауна
Услуги фитнеса и спортивных организаций 4
Аренда катамарана
Аренда лодки
Прокат водно-спортивного транспорта и техники
Прокат спортивного инвентаря и техники

Отзывы про Амакс Парк-отель (1)

Останавливалась тут пару раз за последние 2 месяца. Нормальный, адекватный отель. Номера расположены на верхних этажах (я жила на 5), номера стандартные просторные. Новая мебель, новая техника. Достойная ванная комната с большой душевой кабинкой- после длительного машинного переезда-самое то! Ресепшен- приветливый, достаточно радушный прием был. Есть своя парковка, причем охраняемая. Большой плюс- что все находится в одном комплексе и ресторан и гостиница.Поэтому мой выбор Амакс в Тамбове!
Амакс Парк-отель
Уважаемая Алина! Разрешите поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв об отеле "AMAKS Парк-отель" г.Тамбов.
Нам всегда очень Важно знать мнение наших дорогих гостей, я рада, что Вам понравилось Ваше пребывание в нашем отеле.
Будем очень рады видеть Вас вновь, во время Вашей следующей поездки в Тамбов!
Амакс Парк-отель на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»