8 (846) 333-27-208 (846) 333-27... — показать

Район: Самарский
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «КипятокЪ, питейная»

Заведение, работающее в формате питейной и называющееся "КипятокЪ", располагается в центре Самары - на Ленинградской улице. Интерьер заведения, выдержанный в ретро-стиле, дышит изысканностью и красотой. В меню представлены блюда русской и европейской кухни, а еще здесь придерживаются традиций культуры русского чаепития. К чаю гостям подают восхитительные десерты. В питейной есть интересные предложения по комплексным обедам и особое вегетарианское меню. В выходные дни здесь часто звучит живая музыка. Двери "КипятокЪ, питейной" на Ленинградской улице в центре Самары открыты до полуночи ежедневно. Вход с собаками разрешен.

Кухня 3
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Танцпол

Отзывы про КипятокЪ, питейная (19)

3.9
Были на завтраке, было ощущение, что блины и сырники,не свежеприготовленные, а вчерашние разогрели в микроволновке, не очень вкусно. Но интерьер приятный и обслуживание быстрое.
Больше сюда ни ногой. Пришли поужинать, в итоге заказанные супругой овощи на гриле "забыли приготовить". В качестве компенсации предложили при следующем визите сделать кофе. Как кофе уталит голод - не знаю. Справедливости ради - приготовленные блюда были действительно вкусными.
EPIC FAIL!!!
Много лет я любил этот ресторан, часто и с удовольствием проводил в нем личные и деловые встречи. Но, при организации банкета дилегации из Москвы на 20 человек столкнулся с безпрецендентным неорганизованностью. Бронь по телефону была оформлена и подтверждена еще за полтора месяца, согласование меню планировалось до последней недели. По телефону администратор меня заверил что бронь уже оформлена за мной. Теперь же за полторы недели я выясняю что дата уже перебронирована и внесена сумма, получаю извинения от директора ресторана, в то время как меню согласовано с участниками банкета на 90%. Видимо в этом ресторане я был в последний раз, также буду советовать друзьям и бизнес-партнерам использовать данную забегаловку максимум под бизнес-ланч, потому как кухня не плоха. Если же желаете качественного обслуживания и гарантий, рекомендую другие рестораны города.
Прекрасное место. Справляли свадьбу сына, все очень довольны. Чудный балкончик с видом на Ленинградскую. Прекрасное обслуживание! Девочки-официантки деликатны и отзывчивы,выполнят любую просьбу, хотя делали своё дело вовремя и незаметно для окружающих. За это можете не беспокоиться. Тортик нам тоже дарили, он не был украшен, но какой он вкусный!!! Сам он небольшой, но для гостей точно такие же тортики уже были порезаны. Всем хватило, да ещё и осталось. Конечно, если бы до свадьбы администратор показал фото, можно было бы его самим украсить фигурками свадебными. Но это было очень вкусно, а впечатление от праздника-счастье, радость,умиротворение. Мамин юбилей очень хотим отметить только в "Кипятке"! Спасибо за праздник!
Такой "торт" нам подарил КипятокЪ НА СВАДЬБУ.

Директор, при заказе банкета подчеркнул, что торты у них лучше, чем у Палыча, и что мы поторопились с заказом в Палыче. Так как при заказе банкета для свадьбы торт мы получим в подарок в любом случае.

Конечно это нельзя тортом назвать, тем более свадебным. Внутри это чудо состоит из 3х коржей и голова крема.

Отношение к заведению испорчено, хотя по банкету в целом было все неплохо. Но теперь туда не ногой друзьям и близким разумеется уже не порекомендуем.

Если не можете выполнить обязательства должным образом, лучше тогда сразу об этом сказать, а не обещать и позориться в итоге.
945989945990945991945992
КипятокЪ, питейная на карте