Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Самаре

Пицца Метро

Россия, г Самара, ул Ташкентская, д 99
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Пицца Метро»

Как приятно иногда побаловать себя настоящей вкусной и правильно приготовленной пиццей! И такую возможность вам с радостью предоставит пиццерия Пицца Метро. Здесь огромный выбор видов этого блюда: пицца "4 сыра", фруктовая пицца, грибная пицца и даже пицца из морепродуктов для настоящих гурманов! Здесь понравится каждому! А уютный дизайн интерьера, приветливый персонал и не завышенные цены сделают ваш вечер еще прекрасней и душевней. А также здесь обязательно понравится и вашим детишкам, в пиццерии представлен большой выбор молочных коктейлей, мороженого...всего, что так обожают и любят дети!

Отзывы про Пицца Метро (2)

3.5
Пришли в кафе "Пицца Метро" пару дней назад с компанией и острым желанием сьесть пиццу. По гигантскому куску и бюджетным ценам.Или нам действительно несли ее долго, или мы были слишком голодны, никто не скажет. Но в целом заведение приятное, цены бюджетные, стиль интерьера - для молодежи. Яркий и позитивный. Как и персонал.
Еще одно молодежное заведение. Интерьер яркий, красочный в арт-стиле. Пицца на вкус не плохая, но обычная. С друзьями попали на акцию закажи пиццу получи кружку пива в подарок, нас это удивило и порадовало. Неплохое заведение.
Пицца Метро на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных