8 (848) 250-78-878 (848) 250-78... — показать

+7 848 250-...+7 848 250-78-87 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Гая, д 19
11 офис; 1 этаж; ТЦ Метелица
Бизнес центр: Метелица

Про «Туристическое агентство Тл-Тур в Автозаводском районе»

Услуги оказываемые турфирмой ТЛ-ТУР в Тольятти и Самаре:
Билеты
авиабилеты в Москву и др. города жд-билеты из Самары и Тольятти
Загранпаспорта
заполнение анкет оформление загранпаспортов нового и старого образцов визы - оформление
Круизы
речные круизы по Волге морские круизы
Горящие туры, отдых за рубежом
из Самары: Турция, Египет, Гоа, ОАЭ, Прага, Италия, Испания, Греция, и другие из Москвы: Тайланд, Куба, Доминикана, Мальдивы, Вьетнам автобусные туры за границу
Отдых по России
туры в Санкт-Петербург из Самары и Тольятти отдых в Сочи, Абхазии, Крыму
Автобусные туры из Тольятти, Самары, Ульянвска
экскурсии по Золотому Кольцу России горнолыжные туры курорт Соль-Илецк, автобус из Тольятти Аркаим - автобусный тур Казань Нижний Новгород - Дивеево турбазы Тольятти
Свадьба за границей

Дополнительные услуги 1
Страхование
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Туристическое агентство Тл-Тур в Автозаводском районе (80)

3.8
Добрый день, уважаемые руководители туристической фирмы ТЛ тур. Уже много лет, уже теперь много человек пользуются вашими направлениями. 5.01.2023 мы, группой из Самары ездили в Нижний Новгород - Дивеево уже второй раз! Выражаем огромную благодарность за то, что прислушались и внесли корректировку в программу тура и теперь у нас есть полноценный день экскурсий по Нижнему Новгороду! Отдельная благодарность менеджеру Виктории Пластининой за ее высокий профессионализм. Кроме этого выражаем огромную благодарность за великолепного профессионального экскурсовода из Нижнего Новгорода Аккузина Светлана. В связи с тем, что мы неоднократно путешествуем с вами в город Казань, где нас встречает всегда Ольга Иосифовна, благодарая которой мы очень хорошо познакомились с историей Казани, вот Светлана такой же душевный и высокопрофессиональный экскурсовод. Если можно, просим Вас закрепить Светлану за группами на постоянной основе. Конечно, мы уверены, что летом вновь поедем в Нижний-Новгород Дивеево, т.к. увидели этот город, которому 800 летний юбилей. А в первую нашу поездку мы не узнали толком ничего (был другой гид). С уважением и благодарностью, самарская группа туристов.
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам кто делал перевозку нас на отдых 'очень грамотные и компетентные сотрудники которые нас везли . Тольятти- Новороссийск .27.07.2021-28.07.2021.
Огромное спасибо ТЛ-ТУР в Тольятти в ТЦ "Метелица", в особенности менеджеру Татьяне за помощь в оформлении тура. 11 июня состоялась наша поездка в Казань "по следам Ивана Грозного". От этой поездки у нас с сыном остались только приятные впечатления. Как и в любых мероприятиях всегда есть свои плюсы и минусы. Плюсов же конечно гораздо больше. У нас был очень хороший водитель, внимательный, спокойный с адским терпением))) Казань - это замечательный город с такой обалденной атмосферой позитива. Для меня это был как глоток свежего воздуха после нашего города. Большую благодарность хочу выразить нашему гиду - Ольге Иосифовне. Мы узнали очень много интересных фактов из истории Казани, жизни людей, которые были связаны с этим городом. Небольшой минус - отель. Сервис так себе, номера в целом неплохие. Но это уже было наше упущение.
Добрый день,
Уважаемые руководители замечательной туристической фирмы ТЛ-ТУР!
Огромная благодарность за то, что Вы делаете для нас - туристов! Уже не первый раз я пользуюсь Вашими предложениями поездок в другие города по России! В очередной раз с 6-8 марта 2021г. ездила в Казань! На этот раз, Вы организаторы туристических маршрутов доказали свое внимание, к нам - туристам, и разделили поездки в 2 монастыря - Раифский и Свияжский! Это дало нам возможность побывать не только в крепости Града Свияжск, но и в посадском городе, где расположился музей под стеклом 16 ,17, 18 века ! А в следующей нашей поездке в Казань, мы сможем посмотреть не только Раифский Монастырь, но и насладиться историями и легендами с 16 века Казанского Арбата - улице Баумана!
Огромное уважение и благодарность экскурсоводу города Казани - Ольге Иосифовне! Грамотный, образованный, интеллегентный, высокопрофессионалный экскурсовод!
Большое спасибо за внимание, доброту, профессионализм менеджеру по туризму
Пластининой Виктории!
Галина Николаевна, благодарю Вас за отзыв. Очень притяно когда нашу работу оценивают хорошо, это так же и мотивирует нас к работе !
Ездили 6.01.в Новогоднюю Казань, очень понравилось, особенно в Свияжске. Особая благодарность наш ему гиду Ольге Иосифовне за прекрасную экскурсию проведённую для нас. Я много подчеркнула исторической информации, особенно понравилось как она живо и не посредственно донесла до нас исторические факты. Я не только услышала, но даже представила как и чем жили наши предки.
В гостинице Волга нас встретил приветливый персонал. Номер был чистый и уютный. Спасибо девчонкам.Водителю Павлу отдельно огромное спасибо, профессионал своего дела, дорога с ним пролетела незаметно, очень общительный замечательный человек. Это моя первая поездка в Казань и уж точно не последняя поездка с ТЛ тур. Получила кучу положительных эмоций. Большой сердечный рэхмэт

Частые вопросы про Туристическое агентство Тл-Тур в Автозаводском районе

Как узнать график работы Туристическое агентство Тл-Тур в Автозаводском районе ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 250-78-87

Туристическое агентство Тл-Тур в Автозаводском районе находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, б-р Гая, д 19
11 офис; 1 этаж; ТЦ Метелица.

Туристическое агентство Тл-Тур в Автозаводском районе на карте