Вестник Отрадного Газета

446300, Самарская обл., г. Отрадный, Советская ул.
8 (846) 615-22-01

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Вестник Отрадного Газета

Рейтинг Полезно Последний
Zara
300 0
08 августа 2014

Это одна из самых лучшихз и интересных газет г.Отрадного! Это издание "с душой". От остальных она отличается именно своей "живостью". Там всегда актуальные темы. Материал изложен достаточно понятно, просто и интересно! Знаю многих журналитов в лицо, это порядочные и компетентные специалисты. Рубрики в издании встроены таким образом, что охватывают интересы всех жителей - от мала до велика)

01 сентября 2014

В школьное время я жила в Отрадном и не понаслышке знакома с этим изданием. Еще из школьных времен помню свою любимую молодежную колонку, в которой можно было передать привет друзьям))) Сейчас я уже совсем по-другому смотрю на газету. Все чаще стали попадаться действительно качественные, информативные статьи. Чувствуется, что корреспонденты там со своим мнением. В целом газета очень добрая. Там есть статьи и для женщин, и для мужчин, и для детей, и для пенсионеров!

11 ноября 2010

Самая Человеческая газета в городе Отрадный. Дело в том, что редактор этой газеты - Богоутдинова Наталья Ивановна - аполитичный человек. Настрой Натальи Ивановны - это настрой доброго и отзывчивого человека. Материалы газеты интересны и полезны. Корреспонденты - корректные и порядочные люди. Объявления в газете самые свежие и "работающие". Репутация этой газеты самая лучшая в городе. Пользуйтесь её услугами смело.