8 (927) 268-53-898 (927) 268-53... — показать

+7 927 268-...+7 927 268-53-89 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Степана Разина, д 16Б стр 1
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Беседка на Степана Разина»

«Беседка» - маленькое уютное кафе с теплой домашней атмосферой. Стены увешаны картинами кошек художников Зыковых.
В компании наших кошек Вы прекрасно сможете отдохнуть всей семьей, провести деловой ужин. Сделать предложение любимой девушке, когда на тебя смотрят 53 кошки – это самое неожиданное и незабываемое чувство.
Наши повара стараются быть неповторимыми, и поэтому постоянно совершенствуют свое искусство.
Помимо меню на русском языке, здесь представлено меню для жителей прекрасной Франции.
Летом Беседка открывает летнюю веранду для любителей по ужинать на свежем воздухе.
Наш бар предоставить Вам огромный выбор напитков, огромную кофейную карту, а также множество наивкуснейших десертов, приготовленный по особенным рецептам.

Детское меню
Для свиданий
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Беседка на Степана Разина (27)

4.0
Праздновали с мужем мой день рождения. Все было супер и обслуживание и блюда и музыка. Персонал молодцы постарались вечер был волшебным.
Отличное место для отдыха и для беседы с друзьями и знакомыми. Иногда встречаюсь с подружками в этом кафе. Пьем чам и наслаждаемся уютом этого кафе. Цены более чем адекватные.
Место удивительное! Отдыхал с девушкой, ей очень понравилось. Потрясающие картины на стенах, отличная кухня и приветливые официанты. Мы заказывали мясо, его принесли вбезупречном исполнении. Просто супер, такого я давно не ел. Мы сидели у окна, вид отличный и очень уютно все.
Зашел, так как думал интересное место с хорошей кухней... И отзывы вроде хорошие и рейтинг... В итоге выбирали из меню - перепелов не оказалось, сидр тоже не было что наткнулись из меню. Но будем говорить из того что брали. В итоге что брали из горячего - бургер из оленины от силы на троечку, муксун на троечку с минусом...
Очень замечательный ресторан для похода с друзьями, семейного ужина. Все продукты очень свежие, интересное меню (а главное, что есть на английском языке, так как мы были с иностранными гостями). Всем советую посетить, и отметить это место на карте как 'стоит посетить'!
Беседка на Степана Разина на карте
Обед супергероя