8 (848) 276-77-678 (848) 276-77... — показать

8 (848) 276-77-678 (848) 276-77... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Комсомольская, д 76
500–800 руб.

Про «Без галстуков»

Клуб-ресторан «Без Галстуков» заведение с приятной обстановкой, вкусной кухней и качественным обслуживанием. Клуб-ресторан имеет свою сцену, где организовывает выступления тольяттинских коллективов и артистов. Известные музыкальные композиции, буря эмоций и чувств все это можно получить совершенно бесплатно в ресторане «Без Галстуков».
Наш шеф-повар порадует вас уникальными блюдами. Наши бармены смешают для вас эксклюзивные коктейли.
Под живую музыку расслабляешься и забываешь на некоторое время о всех житейских проблемах и поэтому получаешь полное удовольствие от вечера.
И самое интересное те посетители которые пришли в галстуке могут, подписав его, снять и повесить в специальный стеклянный шкафчик. И если Ваш галстук кому-нибудь понравится, то он его выкупает!

Музыка 2
Концерты
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Без галстуков (12)

3.8
Олена
23.02.2015 22:47:55
8 февраля 2015 года в ресторане 'Без галстуков' отмечали день рождения. При заказе банкета было много обещаний. Заранее было уплачено за дегустацию напитков в баре, за караоке, но... Наш стол был занят другой компанией,и нам уже накрыли в другом месте.. Официантка при нас начала снимать пищевую пленку с салатов(??). К приходу гостей стол не был накрыт. Приходилось напоминать о заранее заказанных блюдах. Такой ужасной и не профессиональной сервировки и подачи блюд мы еще нигде не встречали. Официантке приходилось напоминать, что нужно поменять тарелки. Уровень самой дешевой столовой!! Зато уровень цен, как в шикарном ресторане! Дегустацию в баре вдруг отменили, хотя все было уже оплачено. Караоке тоже вдруг стало платным, хотя администратор Татьяна при заказе банкета с нас взяла деньги за то чтобы наши гости пользовались караоке бесплатно. Это был первый и последний визит в это заведение!
Здравствуйте всем! Отмечали покупку новой машины подруги, в тот вечер была живая музыка! К моему большому удивлению! В Тольятти остались ещё замечательные заведения, где есть тёплый душевный контакт с музыкантами и певцами. Вечер удался на славу, весёлая непринуждённая атмосфера держалась до конца вечера.
В ресторане "Без галстуков" у нашей компании был новогодний вечер. За 10 лет существования нашей компании это самый ужасный банкет. В зале было всего 4 компании: 3 расположили в одной стороне зала, нас одних в другой. Столы стояли рядом с колонками, внутри организма грохотало все. Весь вечер мы наблюдали спину ведущего,т.к. всё внимание он уделял 3 компаниям которые сидели все вместе,иногда он о нас вспоминал и подходил. В начале вечера ведущий даже не помнил, как называется наша компания.Порции очень маленькие, еда невкусная. У нас был заказан салат "под шубой" и он был просто испорчен. В конце вечера мы потребовали чтобы с нас вычли стоимость этого салата,т.к. его никто не ел. Нам сказали, что администрации нет и деньги вернуть они не могут, попросили чтобы мы приехали на следующий день разобраться. Почему мы должна тратить свое время? Мы написали претензию. Ответа на неё нет. Впечатления от вечера плохие.Никому этот ресторан мы советовать не будем.
Подруга пригласила на свое выступление в это место. Понравилась атмосфера заведения, очень много талантливых лиц. Что касается интерьера, то оформлен в спокойных тонах, удобные мягкие зоны, да и столики тоже. Небольшая сцена идеально подходит к этому местечку. Постоянно проходят акции, например каждый четверг коктейльный день, по средам можно заказать на 1000 рублей все что угодно из блюд и напитков, а по вторникам пивной день, то есть на 400 рублей можно выпить сколько угодно фирменного пива. Интересное место со своими приятными сюрпризами и, кстати, вход совершенно бесплатный.
Заказывали банкет. Директор ресторана обманывает на всем! С таким отношением ни музыка, ни кухня не спасет! Ни ногой туда больше!
Без галстуков на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел