8 (927) 892-12-058 (927) 892-12... — показать

+7 927 892-...+7 927 892-12-05 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, д 15Б
300–500 руб.

Про «DE ФОНАРЯ»

De Фонаря, арт-кафе К вашим услугам два уютных зала, в каждом из которых наши гости могут организовать семейный или детский праздник, романтическое свидание или корпоративную вечеринку. Летом можно с комфортом и не меньшим удовольствием занять места на открытой веранде, чтобы под неторопливую трапезу наблюдать за городской суетой. Арт-кафе «De Фонаря» - это не только вкусная и оригинальная еда, но и питательная пища для вашей творческой души. Ведь только здесь за обедом или ужином наши гости могут получить ни с чем не сравнимое удовольствие от окружающих их авторских картин художницы Зыковой и притягивающих взгляд необычных деталей интерьера. Люди, не чуждые искусства наверняка по достоинству оценят креатив и необыкновенные находки дизайнеров нашего арт-кафе. Здесь и только здесь невероятные идеи витают повсюду - от обстановки и декоративных элементов помещения до рецептуры блюд, которые с особой любовью и фантазией готовят для наших гостей самые профессиональные повара. Независимо от того, забежали к нам коллеги на недорогой бизнес-ланч или дружеская компания организует шумный банкет, все наши гости, независимо от пола, возраста, социального положения и гастрономических предпочтений, смогут насладиться самыми качественными и необыкновенными по составу и вкусу блюдами в окружении потрясающих картин. В нашем меню всегда можно найти классические и самые оригинальные блюда европейской кухни с нюансами в стиле а-ля Франсе и фирменными штрихами от наших кулинаров. Многие ли имели возможность пообедать в музее? В картинной галерее? В лавке старьевщика среди необыкновенных мелочей? В арт-кафе «De Фонаря» наши гости смогут испытать ни на что непохожие ощущения от совместного гастрономического и эстетического удовольствия. Здесь всегда найдется, о чем поговорить, здесь сами стены рождают темы для увлекательной задушевной беседы. Здесь теплота украшающих залы авторских фонариков рождает теплоту души в каждом, кто посетит арт-кафе «De Фонаря». Хотим заметить, что при желании любой гость может за весьма скромное вознаграждение забрать с собой практически любой из понравившихся вам предметов декора нашего заведения. Картины художников Зыковых, написанные в самых разных стилях и техниках, станут настоящим украшением интерьера любой комнаты, а сами художники будут искренне благодарны почитателям за признание.

Кухня 2
Европейская
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар

Отзывы про DE ФОНАРЯ (22)

4.7
Как-то спонтанно решили на день рождения с самыми близкими подругами прямо с утра поехать в кафе, ну и по совету одной из подруг в DE ФОНАРЯ. Днём народ ещё не подтянулся и мы были в зале одни. Это было чудесно! Пока ждали заказ, прошлись как по музею или выставочному залу. Душа отдыхает в такой обстановке:), картины не просто украшение интерьера, они как часть уютной атмосферы и волшебной ауры.
Кухня порадовала всех нас (заказывали разные блюда), коктейли и кофе тоже внесли лепту в хорошее настроение.
Ненавязчивое внимание персонала указывает на профессионализм. А как нам подали торт!
Спасибо за чудесный день. Теперь непременно будем приезжать не только для душевного отдыха, но и на бизнес ланч!
Очень хорошее место! Отмечали юбилей, понравилось всё! Кухня отменная, повару спасибо! Персонал приветливый, обстановка очень уютная!! Спасибо за прекрасный вечер!!
Отдыхали с друзьями в начале мая (отмечали ДР подруги), очень понравилось отношение персонала к гостям - столько внимания, заботы и понимания. Отдельная благодарность администратору Алле за чудесно подобранное меню. Кстати, кухня тоже была на высоте: вкусно, изыскано и разнообразно. Все гости в восторге. Вернемся сюда обязательно.
В 2018 году отмечали у вас свою свадьбу. Настолько тепло и уютно было, что годовщину тоже решили отметить здесь. Конечно гуляли уже в узком кругу, но атмосфера тепла и внимания вернули нас в тот замечательный день) Спасибо всему коллективу кафе за доставленное удовольствие! С уважением, семья Маркиных
Майские праздники, все из города, а мы остались. Для празднования своего юбилея выбрала де Фонаря, по совету подруги и не прогадала. Праздник прошёл на Ура)) Большое спасибо коллективу кафе за великолепную кухню и чуткое обслуживание. Так-же большое спасибо диджею Константину. На юбилей мужа мы только к вам. Успехов и процветания вам.

Частые вопросы про DE ФОНАРЯ

Как узнать график работы DE ФОНАРЯ ?

Пн: 12:00 - 22:00, Вт: 12:00 - 22:00, Ср: 12:00 - 22:00, Чт: 12:00 - 22:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 892-12-05

DE ФОНАРЯ находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, д 15Б