8 (848) 249-44-238 (848) 249-44... — показать

8 (848) 249-44-238 (848) 249-44... — показать
+7 848 249-...+7 848 249-44-23 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, д 16

Про «Фанни парк»

Фанни парк находится в Автозаводском районе городе Тольятти по адресу ул. Фрунзе, д. 163. Фанни парк является местом для семейного отдыха. Большие и маленькие посетители найдут здесь развлечения на любой вкус, ведь в Фанни парке представлено более 40 аттракционов - от детских батутов до экстремальных горок, кроме того многие аттракционы в Фанни парке работают круглогодично. В парке имеется несколько тематических зон, с яркими декорациями и сказочными персонажами, регулярно проводятся развлекательные мероприятия как в праздничные так и в обычные дни. Для удобства клиентов действует гибкая система скидок, а также имеются сертификаты на несколько посещений.

Отзывы про Фанни парк (42)

4.3
Была 2 января 2024 года.Посетила Колесо обозрения.Встретила добродушная,промершая женщина,поздравляющая всех с новым годом и добрыми пожеланиями,очень приятно,спасибо,осталась довольна
Были один раз. В принципе дети довольны, но мне место показалось грязноватым.
Здравствуйте. Хотелась бы рассказать о безобразии, что твориться на катке в Фанни Парке. Сегодня решили сходить на каток с детьми (два мальчика 8 и 9 лет). Пришли на каток в Фанни Парк и купили детям детские билеты, но, когда стали заходить на каток, нас не пустили. Теперь прежде чем зайти на каток надо измерить рост ребенка, причем измеряют, не снимая, коньки. Если ребенок (напомню, измеряют, не снимая, коньки) высшее 140 см, то он по детскому билету не проходит, надо покупать взрослый билет. Мне вот интересно, с каких пор стали решать детский билет или взрослый не по возрасту, а по росту ребенку.
Ходили туда много раз с братом))) остались довольны, прекрасное место для семейных выходных, для выходных с детьми)))
Очень понравилось колесо обозрения! В кабинке - в любую погоду, безопасно с маленькими детьми! Высота - улёт!
Фанни парк на карте
Позади только Москва