8 (848) 299-69-118 (848) 299-69... — показать

4.151 отзыв
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «гараж в Центральном районе»

Пивной бар-ресторан Гараж находится в молле Парк Хаус, на втором этаже, на стыке двух районов - Центрального и Автозаводского. Гараж имеет отдельный зал для некурящих, небольшой банкетный зал для праздников или мини-конференций на 20 человек. В Гараже довольно просторно, интерьер специфичный, в зале имеются широкоформатные экраны для просмотра спортивных трансляций, уютная барная стойка. Также бар-ресторан предлагает караоке и настольные игры (шашки и домино). Особенность ресторана - уникальное живое пиво Гараж, сваренное на собственной пивоварне. Кухня предлагается европейская. В Гараже можно заказать столик заранее, предлагается доставка и различные акции. В будни с 12.00 до 15.00 вам предложат бизнес-ланч. Время работы бара-ресторана Гараж: с 10.00 до 24.00, в пятницу и субботу до 02.00.

Детское меню
Для деловой встречи
Комната для курения
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про гараж в Центральном районе (51)

4.1
Стильное заведение, очень приятное. Ценник лоялен, а вкусное пиво льется рекой. Я как фанат пива, часто сюда прихожу. Мне нравится, что здесь висят большие экраны. Потрясающие закуски приятно дополняют вкус живого. Все без химии и ГМО. Особо отмечу очень удобную мебель, которая дает возможность для отдыха с комфортом. Я сюда хожу с друзьями, расслабляюсь и кайфую.
Заходил с женой, когда прогуливался по Парк Хаусу. Заказали их фирменное пиво Гараж и снэки. Очень невкусное пиво, а вот обслуживание грамотное и приятное. Пиво принесли очень быстро, девушка-официантка сразу предупредило о спецефическом вкусе пиво. я не советую брать их фирменное пиво, невкусное-пративное.
Заходил думал в пивном ресторане, фирменное пиво дожно быть вкусным. Ошибался. Отвратительно. Обслуживание приятное, официантка меня предупредила, по пиву - но я не послушал. Срочно меняйте свое фирменное пиво.
Была там один раз. Не могу сказать ничего про еду, но! Место супер-мрачное - столы и диваны прямо перед стойкой, откуда за каждым движением следят бармены... Свет ужасный, тёмный. А меню, что на листке (обычное меню мне не принесли почему-то) меня поразило ужасного качества печатью. Нарисована отбивная, которая должна вызывать аппетит, вызывает ровно обратную реакцию - она просто чёрная! Мне предлагают купить горелую ерунду?! Это заведение не для меня!
Заходила с подругой, пробы вали их пиво. На вкус на любителя, темное - кисловатое, а янтарное тоже имеет очень интересный привкус (не самый лучший). Сыр жареный вкусный, нарезка под пиво - мне показалось очень соленная. Обслуживание быстрое, девушки очень старались выполнить заказ быстро.
гараж в Центральном районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел