Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Тольятти

Кафе-ресторан  Хлопок в Автозаводском районе

Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, влд 73

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Кафе-ресторан  Хлопок в Автозаводском районе»

Ресторан узбекской кухни Хлопок – это частичка Узбекистана в нашем городе.
Узбекская кухня – это вековые традиции и аромат Востока.
Наши повара предлагают попробовать плов Ташкентский, манты с бараниной, долма из баранины, кабоб из говядины, самса и многое другое.
В восточном зале ресторана можно удобно расположиться на мягких топчанах, снять обувь и отдохнуть после напряженного рабочего дня.
В Европейском зале можно провести деловую встречу за чашкой ароматного кофе.
А также воспользоваться услугой бесплатного и быстрого Wi-Fi.
Любителям кальянов мы предлагаем большой выбор ароматов табака.
В выходные предлагаются танцевальные шоу, живая музыка, дискотека, игры, конкурсы.
Для организации детских праздников на помощь придут профессиональные аниматоры, актеры.

Кухня 10
Узбекская
Японская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 9

Отзывы про Кафе-ресторан  Хлопок в Автозаводском районе (33)

4.2
Отличное место, очень вкусно кормят, нет слов. Ощущение не передать, спасибо вам !!
Одно из самых уютных мест в Тольятти. Нет суеты, спокойно, размеренно, не громкая музыка. Кухня хорошая, большой выбор блюд. Посетители всегда есть. Парковка небольшая.
Была в этом кафе с другом, он пригласил меня на наш маленький юбилей. Зал очень уютный, я думаю на 100 человек, оформлен в национальном стиле Востока. В основном кухня представлена Узбекистана, много блюд на мангале. Но есть и европейская кухня. Мы выбирали из кухни Узбекистана, отметили, что у них хороший выбор вин. Выступала какая-та группа. Вечер удался. Цены немного выше, чем в обычных кафе.
Этот ресторан посещала несколько раз. Есть в нем восточный и европейский залы. Я предпочитаю находиться в европейском зале. Ничего особенно вкусного я пока в этом заведении не кушала. Все как везде и намой взгляд дорого. Последний раз просто пили с другом чай и на десерт мы заказали пахлаву. После того, как мы ее попробовали, мы поняли, что то, что нам принесли нельзя назвать пахлавой. Об этом мы сказали официанту и сказали, если хотите мы дадим координаты, где на заказ для Вашего заведения изготовят настоящую пахлаву.
Хлопок - это моё самое любимое заведение. Прекрасный интерьер, отличная кухня!!! Очень вежливый и внимательный персонал. Всегда приятная обстановка!
Кафе-ресторан  Хлопок в Автозаводском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год