8 (848) 278-70-778 (848) 278-70... — показать

8 (848) 278-70-778 (848) 278-70... — показать
+7 848 278-...+7 848 278-70-77 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, влд 52Б
500–800 руб.

Про «Кафе Имбирь на Революционной улице»

Направляясь в тольяттинский Имбирь, держите себя в руках - утверждают, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно нелегко - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. В этом месте очень удобно проводить бизнес-встречи и обсуждать профессиональные дела, наслаждаясь пищей и освежающими напитками. Кофейни, бистро - в этих категориях заведению нет равных! Благодаря этому месту, оборудованному в соответствии со всеми нормами, инвалиды также имеют возможность весело проводить время в обществе. Обед должен быть сытным - это главное правило, и в данной кофейне его строго соблюдают. Местные бизнес-ланчи - нечто совершенно фантастическое. Используйте внутреннюю сеть Wi-Fi, чтобы попасть в интернет, находясь в этом заведении. Захотели попасть в это заведение? Вот его адрес: Самарская область, Тольятти, Революционная улица, 52Б.

Кухня 2
Грузинская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Караоке-бар

Отзывы про Кафе Имбирь на Революционной улице (36)

4.1
В поисках хорошего места отсечения нового года пришлось поездить по многим кафешкам города. И решили остановиться на выборе "имбиря". Нам понравилась цена и меню. Показалось что все будет отлично. И программу обещали веселую. В итоге...уселись только в 22.00 хотя обещано было что начало уже 22.00! Целый час укомплектовали салатами столы. Пока ждали проголодались. Потом началась "программа". Честно сказать мы сидели и чувствовали себя детьми на детском утреннике. Очень мало конкурсов, толком с гостями не работали чтобы хоть как то расшевелить нас. По лицам окружающих было видно что всем скучно и не комфортно. Потом принесли горячее которое было совсем холодное! Девушка администратор в цокольном этаже грубая. На просьбы гостей относилась с пофигизмом или вообще игнорировала. Появились дед мороз и снегурочка. И это было полным провалом всего вечера....мы не вытерпели и решили собраться и поехать домой. И вот когда уже оделись нам принесли за час до конца вечера второе горячее которое уже никому не нужно было! Но мы же заплатили....и это было единственное горячее за весь вечер. Решили попросить контейнер для еды. На что мне сказали что они платные 15р за штуку! Ни в одном кафе такого не встречал еще. Отдельно хочу сказать что впервые видел тарелку с фруктами в которую положили сыр....не уж то тарелок нет больше??? Бармен вовсе бухой с самого начала вечера...в общем спасибо за испорченный новый год. Такого мы не забудем никогда. И кстати! Починить свои стулья. А то каждый 3ий стул сломан.
Всем привет!
Данное заведение рекомендовали друзья (это вообще нормально, ходить по рекомендациям). Заказал небольшой банкет в этом заведении. Сама процедура заказа прошла мягко и не навязчиво. Принимала заказ Татьяна (управляющая), дала дельные рекомендации по меню. Ждем самого банкета. Отпишусь после 02.12.15
Продолжение следует !!!!
Шикарное место .Справляли там свадьбу в августе 2015.ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ персонал был на высшем уровне ,повара все блюда приготовили просто изумительно,порции агромные и качество на твердую пятерку.А какой классный дизайн нижнего зала стал после ремонта !!!!Одним словом все ,что обещали выполнили на высшему разряду.Спасибо вам ,,Имбирь,,за незабываемый день в нашей жизни.Так держать
Справляли мамин юбилей в ресторане имбирь, зал уютный и красивый, но нам не понравилось обслуживание, мероприятие началось в 17:00 а первое горячее нам предоставили только в 20:00, сообщили что у них на кухни произошло какое то чп. когда мы попросили подать сразу второе горячее нам сообщили что угли к сожалению у них заняты, так как они готовят еду для другого мероприятия. когда принесли первое горячее картошка оказалась сырая, а мясо было вкусное. общее впечатление было испорчено таким обслуживанием. Посещать это заведение не советуем
Кафе Имбирь на Революционной улице
Приносим свои извенения сложившиеся мнение о нас и негативные эмоции!!!в настоящий момент поставленно допольнительно оборудование ,проведенна беседа с персоналом,качество обслуживания улучшилось .Приглашаем Вас убедится в этом лично !!!!И получить фирменный комплимент от шеф повара
Имбирь - отличное заведение для проведения банкетов и свадеб! Так как здесь демократичная ценовая политика, средний счет на человека - 1200 р. Готовят вкусно, а алкоголь и сладости можно приносить свои. Также кафе находится в легком доступе, гостям после праздникам будет легко добраться до дома. В Имбирь можно приглашать коллективы для развлечения гостей, директорами это не возбраняется. Советую именно в этих целях!
Кафе Имбирь на Революционной улице на карте
Обед супергероя