Империя

Адрес:
445024, Самарская обл., г. Тольятти, Борковская ул., д. 82
Официальный сайт:
Описание:
Добрый день!!! Вас приветствует новый ресторан «ИМПЕРИЯ»!!! Ресторан «Империя» поразит Вас шикарным интерьером в стиле Барокко и порадует более, чем доступными ценами. Общее количество посадочных мест – 600. Парковка до 100 автомобилей 3 этажа Наличие WI-FI Европейская кухня Кавказская кухня Профессиональный звук и свет. Встроенный уникальный аквариумный комплекс с акулами длиной до 1,5м Роскошные люстры инкрустированные 30 000 камнями Современная система кондиционирования и вентиляции. Учтены все стандарты для людей с ограниченными возможностями. 3-х метровые экраны для трансляций
Инфо:
Дресс код:  Да
Живая музыка:  Да
Это место лучшее для:  проведения свадьбы
Уровень шума:  Средний
Парковка:  На улице
Веранда:  Да
Курение:  Для курящ. и некурящ.
Бизнес ланч:  150-250 руб.
Средний счёт:  500-800 руб.
Банкетный зал:  Да
Вегетарианское меню:  Да
WiFi:  Да
Принимают карты:  Да

Резюме отзывов

...ть самое впечатляющее место города Тольятти- ресторан «Империя». Шикарный интерьер в стиле барокко, высокие потолки, роскошные люстры создают неповторимую атмосферу торжественности и изысканности. Европейская и кавк...

Отзывы о кафе Империя

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
совет молодоженам, вы запросто можете использовать колонки своего диджея, не ведитесь на уговоры и строгость разговоров, что надо использовать только колонки ресторана. Музыка хорошо играет из колонок ведущего+диджея, переплачивать 5 тысяч за колонки нет смысла, т.к. вам из ведущих+диджеев никто не скинет такую сумму )))
На прошлой неделе (27.09.14) отмечал в этом ресторане свою свадьбу. Хочу рассказать как все начиналось и чем все закончилось. Я со своей женой (ну тогда невестой)в июне пришел в Империю. Мы долго думали и выбирали рестораны. Честно говоря мы сначала не хотели сюда даже заезжать (думали что очень дорого). В ресторане нас встретила приятная женщина по имени Гуля. Нам показала меню и все подробно рассказала. Как только мы посмотрели меню, мы очень удивились ценам. Оценив интерьер и цены, мы решили продегустировать меню. Было все очень вкусно. После этого нам составили примерное меню и мы забронировали день. Через месяц мы пришли составлять уже точное меню. Но потом еще раз 7 приезжали (не могли определиться с гостями). Но каждый раз администратор встречала нас с улыбкой и понимание. И вот день свадьбы. Не буду все описывать, расскажу вкратце. Все было ПРЕВОСХОДНО!!! И еды, и ведущая, и артисты, и персонал ресторана. Все прошло на должном уровне! Хочу сказать ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПАМЯТНЫЙ ВЕЧЕР!!!
Были с женой в ресторане по поводу годовщины знакомства, решили сделать подарок один на двоих. Впечатление ресторан произвел неизгладимое. Такой роскоши я мало где видел, особенно поразил аквариум в полу! Обслуживание выше всяких похвал, при малейшем повороте головы в сторону официанта, к нам спешили и ненавязчиво интересовались, хотим ли мы еще чего-нибудь. Цены высокие, но приготовлены блюда очень вкусно, профессионально.
Отвратительное место!
Обслуживание ужасное, еда не вкусная. Как можно такому ресторану иметь такой плохой сервис(((( Советую всем выбрать другое место для отдыха!
Если вы хотите побывать в настоящем королевском дворце и отведать царские блюда, то вы непременно должны посетить самое впечатляющее место города Тольятти- ресторан «Империя». Шикарный интерьер в стиле барокко, высокие потолки, роскошные люстры создают неповторимую атмосферу торжественности и изысканности. Европейская и кавказская кухня ресторана «Империя» порадует самых утонченных гурманов. Меню мясных и рыбных блюд ресторана действительно поразит ваше воображение, а обученный по европейским стандартам обслуживающий персонал окружит вас вниманием и заботой. Средний чек 1000руб. «Империя» -это настоящий стиль, роскошь и изысканный вкус, который должен ощутить каждый!
Роскошный интерьер в стиле барокко, высокие потолки, большие залы подчеркивают королевское убранство ресторана. Поэтому, для празднования юбилея совместной жизни, мы с супругой выбрали это место, и не пожалели об этом. Блюда в основном классические, без экзотики и вычурности, все свежее. Гости остались сытыми и довольными. По кошельку не ударило. Стоимость банкета со скидкой у нас получилась 1870 руб. на человека со спиртным.
Месяца 2 думала, написать или нет, были с мужем, потряс интерьер , помпезность, чувствуется денег вложенно немало, возникло ощущение торжественности. Однако, когда нам принесли еду, весь зал опустел, ни одного официанта видно не было и дозаказать что-либо не представлялось возможным. Отбивная оказалась жесткой и пересоленой, не знаю, о каком мастерстве кулинарии пишут люди, в тот день он явно отсутствовал. В Москве и Питере за такое просто бы встали и ушли без оплаты
Отмечала свой день рождения в ресторане "Империя". Отлично отдохнули!!!!! Кухня на 5+, гости просто в восторге. Персонал очень приветливый, да что там персонал, даже другие отдыхающие были как родные!!!! Сразу можно сказать, что в этот ресторан не ходит всякая шушера, а приходят только интеллигентные, воспитанные люди, и это радует, ведь в нашем городе осталось очень мало таких мест..... Все было просто великолепно, музыка, кухня, обслуживание, цены (доступные)я была приятно удивлена!!!!! Обязательно еще туда вернемся!!!!!!!!!!!!!
По поводу оформления залов можно обратиться в свадебное агенство РОМАШКА. К этому летнему сезону мы готовим еще и свое оформление. Скоро появятся фотографии нашей новой площадки для ВЫЕЗДНОЙ РЕГИСТРАЦИИ. Приходите, звоните вся информация у администратора 55-55-99 )))
В отношение "приглашенных" гостями ресторана организаторов публичного исполнения произведений на свадьбах, днях рождениях и иных торжествах предусмотрена ставка авторского вознаграждения, равная 500,00 руб. за каждое мероприятие, но не менее 2000,00 руб. в месяц.
1 предыдущий отзыв: Показать все »
01.04.2014
В середине марта 2014г. руководство ресторана "Империя" передало в РАО пакет уставных документов на оформление Лицензионного договора, действие которого начинается с 01 апреля 2014г.
Сотрудничаете ли вы с агентствами по поводу оформления залов на свадьбы или иные тематические вечера или можно нанять понравившееся агентство?
1 предыдущий отзыв: Показать все »
31.03.2014
Кто знает, есть у ресторана лицензионный договор с Российским авторским обществом? Ходят слухи, что ресторан выманивает деньги под предлогом гнева РАО и заставляет брать их колонки за приличную сумму "аренды", запрещая ведущим с диджеем работать на своем оборудовании? В других заведениях такого нет!Брать ли Империю для проведения корпоративов?
Отмечала свой день рождения в этом ресторане. Впечатления ужасные!!!!! Еще при заказе столика внутренний голос твердил: "Уходи отсюда". Нет, не послушалась, а зря..... Администратор настаивает на выборе меню, как будто не мой праздник, а ее. Обслуживание ужасное, официант пару раз подошел в начале и все.... А там как хотите, так и разбирайтесь на своем столе - самообслуживание. Еда - отвратительная - за такие деньги, например, стейк - 480 руб. у меня остался лежать на тарелке почти нетронутым - не прожевать и одно сало. Но вершиной всего была так называемая "живая музыка" - орали так и били по басам, что невозможно было находиться там, не слышно друг-друга совершенно, и голова стала как барабан!!! Вдобавок репертуар весь для наших гостей с солнечного юга! Никому не советую сюда приходить.
Были здесь на новогоднем корпоративе 2010 г. Шикарный интерьер в стиле барокко Огромный ресторан (насколько я помню 600 посадочных мест). В Империи впечатляет размах и обилие мрамора, гобеленов, золота и хрусталя. На самом деле на этом все хорошее заканчивается, отвратительная музыка (кавказкие песни мне не по душе), горячие блюда приносили холодными, порции очень маленькие. Врядли я окажусь здесь еще раз. P.S Интересная логика руководства две кабинки туалета на 600 человек, вы думаете это нормально?
Большой ресторан с очень красивым интерьером, вот только не раскрученное место. Заходили с мужем в обеденное время, зал был пустой, было как-то не ловко. Цены средние. Интересный маркетинговый ход данного ресторана, это махающий возле проезжей части Петр I. Да и скоро откроется кальянная комната на третьем этаже с очень красивым видом...Обязательно туда схожу еще раз.
На мой взгляд, стиль барокко ну никак не ассоциируется с бамбуковыми ковриками-салфетками на столах:( это что-то с чем то! порции маленькие, несут долго-оттого и приходится есть холодное:( нам не понравилось в этом заведении и напыщенный интерьер не смог оправдать ожиданий высокого сервиса.
Ресторан Империя - новый ресторан, посетил сегодня в первый раз. Заходил на бизнес-ланч. Очень большое красивое здание - три этажа, сделано все по торжественному, по царскому. Блюдо оказались большими, по приемлемой цене. Узнал, для того чтобы отпраздновать свадьбу - 1400 руб с одного человека (50% алкоголя можно своего). Недавно у них появился кольян.
Все складывается из мелочей
Интерьер впечатлил, есть в нем некая романтика. Но есть мелочи, которые портят все впечатление: музыка на заднем фоне, ну никак не сочетается с визуальной картинкой (играла какая-то современная попса), отсутствие бумажных салфеток на столе, оформление меню оставляет желать лучшего, нам принесли внушительную кожаную папку,а внутри просто файлики и выпадающие листочки уже заляпанные, полупустой бар.
Еда: меню скудное. Мы были на бизнес ланче, половина из меню нет, кофе только растворимый, чай только в пакетиках. Борщ был еле теплый и без мяса. Немного странно, вроде такой большой ресторан, видно , что в оформление вложено много сил и денег, а вот меню не дотягивает до должного уровня.
Заведение с отличным интерьером, хорошим обслуживанием, но вот только мало раскрученное. С расположением они немного не подрасчитали. Цены средние, как и во всех нормальных шашлычках. Есть система скидок.
В ресторане 2 огромнейших зала которые оформлен роскошна и багато весят большие картины, стулья ручной работы( из девера). На первом этоже в полу аквариум. для этого заведения очень дешовые цены. Другу организовывали свадьбу в этом месте меню вышло на 2000р. с человека, Администратор нам все показал и посоветовал даже как лучше, но выбор всегда за нами.
Хотела сделать сюрприз маме и в Империи отпраздновать ее день рождения, но у меня пропало все желание из-за администратора, которая спорила со мной, что мне лучше заказать на стол. Общалась она со мной пренебрежительно и у меня возникло желание больше не приходить в данное заведение. Ну а если не считать данного казуса, то интерьер заведения интересный.
Спасибо всему персоналу империи за радужный прием и прекрасный вечер!отдельное спасибо шеф-повару!обязательно к вам прийдем еще не один раз!Спасибо

Отклоненные отзывы  Что это?

10 июня 2014
Уважаемый smallvile!! Хотим вам сказать
Уважаемый smallvile!!! Хотим вам сказать, что с самого открытия в нашем ресторане не было и нет отбивных!!! И во вторых прежде чем писать Вам нужно хотя бы посетить нас)))
25 марта 2014
Я хочу респект выразить ресторану империя,наконецто в городе открылся достойный ресторан,я играл там свою свадьбу и был в приятном шоке
Аноним
01 апреля 2014
кафе красивое, но еда ужасная, и обслуживание тоже. Отмечали там корпоратив, официантов не дождешься
21 марта 2014
поверьте там совсем не дорого,мы удивились,семга-трио...там чего то вообще отпад,свадьбу дочери будем гулять там
еще отзывы

Реклама yell