+7 848 255-... +7 848 255-55-99 ещё
445024, Самарская обл., г. Тольятти, Борковская ул., д. 82
500-800

Про Империя

Добрый день!!! Вас приветствует новый ресторан «ИМПЕРИЯ»!!! Ресторан «Империя» поразит Вас шикарным интерьером в стиле Барокко и порадует более, чем доступными ценами. Общее количество посадочных мест – 600. Парковка до 100 автомобилей 3 этажа Наличие WI-FI Европейская кухня Кавказская кухня Профессиональный звук и свет. Встроенный уникальный аквариумный комплекс с акулами длиной до 1,5м Роскошные люстры инкрустированные 30 000 камнями Современная система кондиционирования и вентиляции. Учтены все стандарты для людей с ограниченными возможностями. 3-х метровые экраны для трансляций
Танцпол Wi-Fi Гардероб Доступ для инвалидов Еда на вынос Банкетный зал Бизнес-ланч Живая музыка Бронирование столиков Вегетарианское меню Кальян Комната для курения Летняя веранда Дресс-код Сомелье Спорт-трансляции Шоу-программа Для проведения свадьбы Карты

Отзывы про Империя (41)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Отмечали там свадьбу в 2015г.В ресторане шикарный интерьер и на этом плюсы заканчиваются.Главный минус, попытка навязать дополнительные платные услуги.На 50чел. обслуживала 1 официантка, хотя взяли 10 % за обслуживание!Еде не ресторанного уровня.
Очень часто захожу в этот ресторан на бизнес ланч. Бизнес-ланч можно выбрать дополнительного меню, который они предоставляют. Всегда очень хорошее обслуживание. Часто заказываю картофель фри (около 50 рублей) и ляля кебаб из курицы (около 90 рублей), чашка кофе растворимого (25 рублей). И если сильно голоден - то хачапури аджарскую (80рублей). Вкусно и сытно. Интерьер конечно очень роскошный, красивые вазы, большие люстры, массивные столы. Также открыли летнюю веранду. Но иногда музыку, которую они ставят не соответствует этому заведению.
Были у друзей на свадьбе в ресторане "Империя". Первое что нас приятно удивило, это аквариум, который в прямом смысле находился у нас "под ногами"(первый раз такое видели). Второе, это то, как красиво и изысканно оформлено заведение, и непосредственно зал, в котором проходило всё торжество, хоть по началу было не много прохладно. И наконец блюда, которые были не только красивые внешне, но и очень вкусные. После свадьбы решили поинтересоваться во сколько же вышло им данное мероприятие, то что мы услышали нас приятно удивило. И могу сказать точно, ближайшее семейное торжество будем отмечать именно здесь.
Захожу на бизнес ланч, обстанвка реально царская. Большой аквариум под ногами с разными рыбками. Раскошные мягкие диваны, вежливый персонал. Из бизнес ланча всегда заказываю хачапури аджарскую. мне очень она нравится и леля кебаб из курицы.
Были здесь на новогоднем корпоративе 2010 г. Шикарный интерьер в стиле барокко Огромный ресторан (насколько я помню 600 посадочных мест). В Империи впечатляет размах и обилие мрамора, гобеленов, золота и хрусталя. На самом деле на этом все хорошее заканчивается, отвратительная музыка (кавказкие песни мне не по душе), горячие блюда приносили холодными, порции очень маленькие. Врядли я окажусь здесь еще раз. P.S Интересная логика руководства две кабинки туалета на 600 человек, вы думаете это нормально?
Большой ресторан с очень красивым интерьером, вот только не раскрученное место. Заходили с мужем в обеденное время, зал был пустой, было как-то не ловко. Цены средние. Интересный маркетинговый ход данного ресторана, это махающий возле проезжей части Петр I. Да и скоро откроется кальянная комната на третьем этаже с очень красивым видом...Обязательно туда схожу еще раз.
Были с женой в ресторане по поводу годовщины знакомства, решили сделать подарок один на двоих. Впечатление ресторан произвел неизгладимое. Такой роскоши я мало где видел, особенно поразил аквариум в полу! Обслуживание выше всяких похвал, при малейшем повороте головы в сторону официанта, к нам спешили и ненавязчиво интересовались, хотим ли мы еще чего-нибудь. Цены высокие, но приготовлены блюда очень вкусно, профессионально.
На мой взгляд, стиль барокко ну никак не ассоциируется с бамбуковыми ковриками-салфетками на столах:( это что-то с чем то! порции маленькие, несут долго-оттого и приходится есть холодное:( нам не понравилось в этом заведении и напыщенный интерьер не смог оправдать ожиданий высокого сервиса.
110 0
Роскошный интерьер в стиле барокко, высокие потолки, большие залы подчеркивают королевское убранство ресторана. Поэтому, для празднования юбилея совместной жизни, мы с супругой выбрали это место, и не пожалели об этом. Блюда в основном классические, без экзотики и вычурности, все свежее. Гости остались сытыми и довольными. По кошельку не ударило. Стоимость банкета со скидкой у нас получилась 1870 руб. на человека со спиртным.
Ресторан Империя - новый ресторан, посетил сегодня в первый раз. Заходил на бизнес-ланч. Очень большое красивое здание - три этажа, сделано все по торжественному, по царскому. Блюдо оказались большими, по приемлемой цене. Узнал, для того чтобы отпраздновать свадьбу - 1400 руб с одного человека (50% алкоголя можно своего). Недавно у них появился кольян.
Была там один раз. Сервис полностью отсутствует. Это заведение чисто для свадеб, банкетов и т.д. Цены очень дешевые, что странно очень. Интерьер хороший. Но толку от него, если туда никто не ходит.
Если вы хотите побывать в настоящем королевском дворце и отведать царские блюда, то вы непременно должны посетить самое впечатляющее место города Тольятти- ресторан «Империя». Шикарный интерьер в стиле барокко, высокие потолки, роскошные люстры создают неповторимую атмосферу торжественности и изысканности. Европейская и кавказская кухня ресторана «Империя» порадует самых утонченных гурманов. Меню мясных и рыбных блюд ресторана действительно поразит ваше воображение, а обученный по европейским стандартам обслуживающий персонал окружит вас вниманием и заботой. Средний чек 1000руб. «Империя» -это настоящий стиль, роскошь и изысканный вкус, который должен ощутить каждый!
В нашем городе почти нет ресторанов в стиле барокко, и это место одно из немногих. Огромный банкетный зал на 350 человек, даже есть конференц зал на 600 человек, компания, в которой я работаю, всегда проводит масштабные презентации именно здесь, очень удобно, в наличии есть большой экран, где каждому будет все видно. Очень необычно, что пол- это аквариум с настоящей акулой, когда проходишь мимо, аж дух захватывает. Что касается кухни, то здесь очень вкусные блюда кавказской кухни, даже что-то особенное выделить не могу, потому что каждое блюдо особенное. Средний чек 900 рублей. Еще нравится наличие большой зоны для парковки.
Заходила на бизнес ланч в четверг, на первом этаже была цыганская свадьба, реально цыганская свадьба. На втором этаже играла спокойная отечественная музыка. официант учтиво подошел, принял заказ. я заказала шашлык 120 рублей, салат нежность 50 рублей. Интерьер реально шикарен, празденчный. Еда по вкусу ном.
Интерьер впечатлил, есть в нем некая романтика. Но есть мелочи, которые портят все впечатление: музыка на заднем фоне, ну никак не сочетается с визуальной картинкой (играла какая-то современная попса), отсутствие бумажных салфеток на столе, оформление меню оставляет желать лучшего, нам принесли внушительную кожаную папку,а внутри просто файлики и выпадающие листочки уже заляпанные, полупустой бар. Еда: меню скудное. Мы были на бизнес ланче, половина из меню нет, кофе только растворимый, чай только в пакетиках. Борщ был еле теплый и без мяса. Немного странно, вроде такой большой ресторан, видно , что в оформление вложено много сил и денег, а вот меню не дотягивает до должного уровня.
Отмечали здесь корпоратив. В целом всё очень даже не плохо. Еда вкусная, но немного хворает сервировка.
совет молодоженам, вы запросто можете использовать колонки своего диджея, не ведитесь на уговоры и строгость разговоров, что надо использовать только колонки ресторана. Музыка хорошо играет из колонок ведущего+диджея, переплачивать 5 тысяч за колонки нет смысла, т.к. вам из ведущих+диджеев никто не скинет такую сумму )))
Отмечала свой день рождения в ресторане "Империя". Отлично отдохнули!!!!! Кухня на 5+, гости просто в восторге. Персонал очень приветливый, да что там персонал, даже другие отдыхающие были как родные!!!! Сразу можно сказать, что в этот ресторан не ходит всякая шушера, а приходят только интеллигентные, воспитанные люди, и это радует, ведь в нашем городе осталось очень мало таких мест..... Все было просто великолепно, музыка, кухня, обслуживание, цены (доступные)я была приятно удивлена!!!!! Обязательно еще туда вернемся!!!!!!!!!!!!!
Заведение с отличным интерьером, хорошим обслуживанием, но вот только мало раскрученное. С расположением они немного не подрасчитали. Цены средние, как и во всех нормальных шашлычках. Есть система скидок.
Хотели с женой отметить годовщину в роскошном ресторане, внешне очень красиво,богато,шикарно,но на этом положительные эмоции закончились. Ресторанное меню было схоже с меню в придорожной шашлычке среднего уровня,может оттуда и взяли. Но это далеко не единственный минус. Весь вечер играл шансон и это в таком шикарном ресторане,на нашу просьбу сменить репертуар,нам сказали,что скоро приедет местная звезда и будет петь,но лучше бы она не приезжала,обычная тетка,орущая песни надежды кадышевой и ансамбля злотое кольцо. Персонал делал одолжение,что обслуживал нас,показывая всем видом свою неприязнь. Вино там наливают в фужеры для шампанского,для стэйка подают приборы те же,что и для салата. В общем качество ообслуживания и блюд далеко не соответствуют внешнему виду ресторана.
На прошлой неделе (27.09.14) отмечал в этом ресторане свою свадьбу. Хочу рассказать как все начиналось и чем все закончилось. Я со своей женой (ну тогда невестой)в июне пришел в Империю. Мы долго думали и выбирали рестораны. Честно говоря мы сначала не хотели сюда даже заезжать (думали что очень дорого). В ресторане нас встретила приятная женщина по имени Гуля. Нам показала меню и все подробно рассказала. Как только мы посмотрели меню, мы очень удивились ценам. Оценив интерьер и цены, мы решили продегустировать меню. Было все очень вкусно. После этого нам составили примерное меню и мы забронировали день. Через месяц мы пришли составлять уже точное меню. Но потом еще раз 7 приезжали (не могли определиться с гостями). Но каждый раз администратор встречала нас с улыбкой и понимание. И вот день свадьбы. Не буду все описывать, расскажу вкратце. Все было ПРЕВОСХОДНО!!! И еды, и ведущая, и артисты, и персонал ресторана. Все прошло на должном уровне! Хочу сказать ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПАМЯТНЫЙ ВЕЧЕР!!!
В ресторане 2 огромнейших зала которые оформлен роскошна и багато весят большие картины, стулья ручной работы( из девера). На первом этоже в полу аквариум. для этого заведения очень дешовые цены. Другу организовывали свадьбу в этом месте меню вышло на 2000р. с человека, Администратор нам все показал и посоветовал даже как лучше, но выбор всегда за нами.
Ходили коллективом на Новогодний корпоратив,остались в восторге от интерьера,маштаба здания..и на этом восхищения закончились,к сожалению..Меню как в голодные 90гг-картофель жаренный с мясом,дешевые колбаса и сыр-ну это пол беды! Сама программа не интересная,ведущий пил с какими то женщинами и развлекал неумело!Хорошо выступили творческие коллективы,молодцы!Да,был неприятный момент,когда мужчина упал в обморок,разбил лицо,и эту кровь еще минут 10 не убирали,Очень неприятно!!!Многим гостям стало плохо,а в заведении не оказалось элементарной аптечки! Пожелания наши следующие:т.к вы себя позицианируете как Ресторан,то позаботьтесь о соответствующей кухне,о программе,не экономьте на этом!!У нас в Тольятти достаточно хороших мест,которым вы уступаете по качеству,а мы побывали во многих!!
Месяца 2 думала, написать или нет, были с мужем, потряс интерьер , помпезность, чувствуется денег вложенно немало, возникло ощущение торжественности. Однако, когда нам принесли еду, весь зал опустел, ни одного официанта видно не было и дозаказать что-либо не представлялось возможным. Отбивная оказалась жесткой и пересоленой, не знаю, о каком мастерстве кулинарии пишут люди, в тот день он явно отсутствовал. В Москве и Питере за такое просто бы встали и ушли без оплаты
В середине марта 2014г. руководство ресторана "Империя" передало в РАО пакет уставных документов на оформление Лицензионного договора, действие которого начинается с 01 апреля 2014г.
Кто знает, есть у ресторана лицензионный договор с Российским авторским обществом? Ходят слухи, что ресторан выманивает деньги под предлогом гнева РАО и заставляет брать их колонки за приличную сумму "аренды", запрещая ведущим с диджеем работать на своем оборудовании? В других заведениях такого нет!Брать ли Империю для проведения корпоративов?
Имели удовольствие быть в Империи на корпоративе. Прекрасный просторный зал, вмещающий в себя много народа, хорошее, внимательное обслуживание, ну и, безусловно, аквариум)) Обстановка превосходна: мебель, интерьер, все очень понравилось.
Отвратительное место! Обслуживание ужасное, еда не вкусная. Как можно такому ресторану иметь такой плохой сервис(((( Советую всем выбрать другое место для отдыха!
Хотела сделать сюрприз маме и в Империи отпраздновать ее день рождения, но у меня пропало все желание из-за администратора, которая спорила со мной, что мне лучше заказать на стол. Общалась она со мной пренебрежительно и у меня возникло желание больше не приходить в данное заведение. Ну а если не считать данного казуса, то интерьер заведения интересный.
По поводу оформления залов можно обратиться в свадебное агенство РОМАШКА. К этому летнему сезону мы готовим еще и свое оформление. Скоро появятся фотографии нашей новой площадки для ВЫЕЗДНОЙ РЕГИСТРАЦИИ. Приходите, звоните вся информация у администратора 55-55-99 )))
Сотрудничаете ли вы с агентствами по поводу оформления залов на свадьбы или иные тематические вечера или можно нанять понравившееся агентство?
Отмечала свой день рождения в этом ресторане. Впечатления ужасные!!!!! Еще при заказе столика внутренний голос твердил: "Уходи отсюда". Нет, не послушалась, а зря..... Администратор настаивает на выборе меню, как будто не мой праздник, а ее. Обслуживание ужасное, официант пару раз подошел в начале и все.... А там как хотите, так и разбирайтесь на своем столе - самообслуживание. Еда - отвратительная - за такие деньги, например, стейк - 480 руб. у меня остался лежать на тарелке почти нетронутым - не прожевать и одно сало. Но вершиной всего была так называемая "живая музыка" - орали так и били по басам, что невозможно было находиться там, не слышно друг-друга совершенно, и голова стала как барабан!!! Вдобавок репертуар весь для наших гостей с солнечного юга! Никому не советую сюда приходить.
В отношение "приглашенных" гостями ресторана организаторов публичного исполнения произведений на свадьбах, днях рождениях и иных торжествах предусмотрена ставка авторского вознаграждения, равная 500,00 руб. за каждое мероприятие, но не менее 2000,00 руб. в месяц.
Спасибо всему персоналу империи за радужный прием и прекрасный вечер!отдельное спасибо шеф-повару!обязательно к вам прийдем еще не один раз!Спасибо
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ЭТУ ЗВЕЗДУ Я ПОСТАВИЛА АДМИНИСТРАТОРУ,И ЛИЧНО ДИРЕКТОРУ РЕСТОРАНА,КОТОРЫЙ ПОСЛАЛ ИМЕНИННИЦУ,ЗАПЛАТИВШУЮ ЗА БАНКЕТ НЕ МАЛУЮ СУММУ,ДАЛЕКО....А ИМЕННО...ПОШЛИ ВОН ...И ПОКАЗАЛ НА ДВЕРЬ!!!!А ВСЕ ДЕЛО В ТОМ,ЧТО ВЫДАННЫЕ НАМ СЕРТИФИКАТЫ ПОСЛЕ НОВОГОДНЕГО БАНКЕТА-ОКАЗАЛИСЬ ИМ НЕ УГОДНЫ!!!!ЛОЖЬ И ОБМАН,ТЕ 2500 ОБЕЩАННЫЕ,ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ЗАХОТЕЛИ ОТНИМАТЬ ИЗ СЧЁТА!!!!ВСЁ ВРАНЬЁ...И ЕЩЁ-НЕ ТО ЧТО БЫ В ОТМЕСТКУ,А ТАК К СЛОВУ-КУХНЯ УЖАСНАЯ!!!!ШАШЛЫК-РЕЗИНОВЫЙ И ПЕРЕГОРЕЛЫЙ!!!!В ОБЩЕМ НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТИЛИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,НЕ ДАРОМ ВАШ РЕСТОРАН ПУСТУЕТ-ВИДИМО УЖЕ МНОГО НАРОДУ ОБОЖГЛОСЬ!!!!МЕНЯЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!!МЕНЯЙТЕСЬ....НЕ ВСЁ ВОКРУГ ДЕНЕГ ВЕРТИТСЯ!!!!
Я хочу респект выразить ресторану империя,наконецто в городе открылся достойный ресторан,я играл там свою свадьбу и был в приятном шоке
Огромный зал,конечно,немного непривычно, но во всем остальном - класс!! воспоминания о питере))), роскошно! обязательно вернемся
поверьте там совсем не дорого,мы удивились,семга-трио...там чего то вообще отпад,свадьбу дочери будем гулять там
Уважаемый smallvile!!! Хотим вам сказать, что с самого открытия в нашем ресторане не было и нет отбивных!!! И во вторых прежде чем писать Вам нужно хотя бы посетить нас)))
Провели недавно свадьбу в этом ресторане. Я в восторге)) еда божественная, особенно окорок который подал сам шеф-повар. Зал в стиле барокко, роскошный. Отдельное спасибо официантам за обслуживание, все очень быстро и качественно!))
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе