+7 848 255-... +7 848 255-55-99 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Борковская, д 82
500-800 руб.

Про «Империя»

Добрый день!!! Вас приветствует новый ресторан «ИМПЕРИЯ»!!! Ресторан «Империя» поразит Вас шикарным интерьером в стиле Барокко и порадует более, чем доступными ценами. Общее количество посадочных мест – 600. Парковка до 100 автомобилей 3 этажа Наличие WI-FI Европейская кухня Кавказская кухня Профессиональный звук и свет. Встроенный уникальный аквариумный комплекс с акулами длиной до 1,5м Роскошные люстры инкрустированные 30 000 камнями Современная система кондиционирования и вентиляции. Учтены все стандарты для людей с ограниченными возможностями. 3-х метровые экраны для трансляций
Танцпол Живая музыка Wi-Fi Еда на вынос Банкетный зал Бизнес-ланч Для проведения свадьбы Бронирование столиков Гардероб Паровой коктейль Комната для курения Летняя веранда Дресс-код Сомелье Спорт-трансляции Шоу-программа Карты

Отзывы про Империя (46)

Отмечали свадьбу в ресторане Империя, очень довольны сами, а гости просто в восторге. Афицанты приветливые и внимательные. Спасибо, всему персоналу ресторана, за праздник.Оформлением зоны молодых занималось аггенство, дизайнер не профессионал, при общении с ней возникли трудности и огорчения.
Отмечали там свадьбу в 2015г.В ресторане шикарный интерьер и на этом плюсы заканчиваются.Главный минус, попытка навязать дополнительные платные услуги.На 50чел. обслуживала 1 официантка, хотя взяли 10 % за обслуживание!Еде не ресторанного уровня.
Отмечали свадьбу у подруге, все очень понравилось, интерьер, кухня очень вкусная, обслуживание на высшем уровне! Всем советую...
один добры совет директорам ресторана Империя, с виду ресторан в принципе шикарный безусловно, но иметь большой и шикарный ресторан это еще очень мало для того чтоб ресторанный бизнес процветал, надо еще уметь владеть этим рестораном, надо уметь правильно управлять рестораном и ресторанным персоналом, потому что если заведения работает не так как надо , это в первый очередь говорит о том, что хозяева заведения плохо разбираются в этом деле.если один работник или работница тупая, вторая тупая третья тупая, возникает вопрос на столько умный этот директор?, потому у умного директора не могут быть тупые работники.как с ресторанном бизнесом так и с любым бизнесом надо относится как к женщине, надо, любить ее,надо следить за ней .надо украшать надо ухаживать, если столько сумейте делать все будут завидовать что вы директор такого шикарного заведения, а для этого надо в первый очередь доверять и добится любви собственного персонала, потому если директора будут любить будут для него работать с душой потом надо вместе с персоналом добытся любви клиентов заведения,,,,что надо гостям чтоб заходя в одно место один раз стали постоянными клиентами заведения??? , наверно многие со мной согласятся что гостя надо, внимание со стороны рабочего персонала, теплая, уютная, домашняя обстановка, низкие цены, вкусная еда красиво для глаза меню,, нормальная музыка,и много улыбок,,,,если будьте проводить допустим еже недельный мониторинг среди гостьях, и узнайте что им нравится, что не нравится, что хотели чтоб поменяли, в меню, в музыке, в виде ресторана, в обслуживание,, и навели общие итоги что нравятся многим гостьям, имея виду мнения каждого гостя день за днем будьте становится один из лучших ресторанов города тольятти.на красивы вид ресторана ставлю 5 а на управление с рестораном 3
здравствуйте ! на днях посетила ресторан Империю , с подружками) знаете , этот интерьер роскошнф
Были здесь на новогоднем корпоративе 2010 г. Шикарный интерьер в стиле барокко Огромный ресторан (насколько я помню 600 посадочных мест). В Империи впечатляет размах и обилие мрамора, гобеленов, золота и хрусталя. На самом деле на этом все хорошее заканчивается, отвратительная музыка (кавказкие песни мне не по душе), горячие блюда приносили холодными, порции очень маленькие. Врядли я окажусь здесь еще раз. P.S Интересная логика руководства две кабинки туалета на 600 человек, вы думаете это нормально?
Большой ресторан с очень красивым интерьером, вот только не раскрученное место. Заходили с мужем в обеденное время, зал был пустой, было как-то не ловко. Цены средние. Интересный маркетинговый ход данного ресторана, это махающий возле проезжей части Петр I. Да и скоро откроется кальянная комната на третьем этаже с очень красивым видом...Обязательно туда схожу еще раз.
Были с женой в ресторане по поводу годовщины знакомства, решили сделать подарок один на двоих. Впечатление ресторан произвел неизгладимое. Такой роскоши я мало где видел, особенно поразил аквариум в полу! Обслуживание выше всяких похвал, при малейшем повороте головы в сторону официанта, к нам спешили и ненавязчиво интересовались, хотим ли мы еще чего-нибудь. Цены высокие, но приготовлены блюда очень вкусно, профессионально.
На мой взгляд, стиль барокко ну никак не ассоциируется с бамбуковыми ковриками-салфетками на столах:( это что-то с чем то! порции маленькие, несут долго-оттого и приходится есть холодное:( нам не понравилось в этом заведении и напыщенный интерьер не смог оправдать ожиданий высокого сервиса.
Были у друзей на свадьбе в ресторане "Империя". Первое что нас приятно удивило, это аквариум, который в прямом смысле находился у нас "под ногами"(первый раз такое видели). Второе, это то, как красиво и изысканно оформлено заведение, и непосредственно зал, в котором проходило всё торжество, хоть по началу было не много прохладно. И наконец блюда, которые были не только красивые внешне, но и очень вкусные. После свадьбы решили поинтересоваться во сколько же вышло им данное мероприятие, то что мы услышали нас приятно удивило. И могу сказать точно, ближайшее семейное торжество будем отмечать именно здесь.
Роскошный интерьер в стиле барокко, высокие потолки, большие залы подчеркивают королевское убранство ресторана. Поэтому, для празднования юбилея совместной жизни, мы с супругой выбрали это место, и не пожалели об этом. Блюда в основном классические, без экзотики и вычурности, все свежее. Гости остались сытыми и довольными. По кошельку не ударило. Стоимость банкета со скидкой у нас получилась 1870 руб. на человека со спиртным.
Ресторан Империя - новый ресторан, посетил сегодня в первый раз. Заходил на бизнес-ланч. Очень большое красивое здание - три этажа, сделано все по торжественному, по царскому. Блюдо оказались большими, по приемлемой цене. Узнал, для того чтобы отпраздновать свадьбу - 1400 руб с одного человека (50% алкоголя можно своего). Недавно у них появился кольян.
Очень часто захожу в этот ресторан на бизнес ланч. Бизнес-ланч можно выбрать дополнительного меню, который они предоставляют. Всегда очень хорошее обслуживание. Часто заказываю картофель фри (около 50 рублей) и ляля кебаб из курицы (около 90 рублей), чашка кофе растворимого (25 рублей). И если сильно голоден - то хачапури аджарскую (80рублей). Вкусно и сытно. Интерьер конечно очень роскошный, красивые вазы, большие люстры, массивные столы. Также открыли летнюю веранду. Но иногда музыку, которую они ставят не соответствует этому заведению.
Если вы хотите побывать в настоящем королевском дворце и отведать царские блюда, то вы непременно должны посетить самое впечатляющее место города Тольятти- ресторан «Империя». Шикарный интерьер в стиле барокко, высокие потолки, роскошные люстры создают неповторимую атмосферу торжественности и изысканности. Европейская и кавказская кухня ресторана «Империя» порадует самых утонченных гурманов. Меню мясных и рыбных блюд ресторана действительно поразит ваше воображение, а обученный по европейским стандартам обслуживающий персонал окружит вас вниманием и заботой. Средний чек 1000руб. «Империя» -это настоящий стиль, роскошь и изысканный вкус, который должен ощутить каждый!
В нашем городе почти нет ресторанов в стиле барокко, и это место одно из немногих. Огромный банкетный зал на 350 человек, даже есть конференц зал на 600 человек, компания, в которой я работаю, всегда проводит масштабные презентации именно здесь, очень удобно, в наличии есть большой экран, где каждому будет все видно. Очень необычно, что пол- это аквариум с настоящей акулой, когда проходишь мимо, аж дух захватывает. Что касается кухни, то здесь очень вкусные блюда кавказской кухни, даже что-то особенное выделить не могу, потому что каждое блюдо особенное. Средний чек 900 рублей. Еще нравится наличие большой зоны для парковки.
Заходила на бизнес ланч в четверг, на первом этаже была цыганская свадьба, реально цыганская свадьба. На втором этаже играла спокойная отечественная музыка. официант учтиво подошел, принял заказ. я заказала шашлык 120 рублей, салат нежность 50 рублей. Интерьер реально шикарен, празденчный. Еда по вкусу ном.
Интерьер впечатлил, есть в нем некая романтика. Но есть мелочи, которые портят все впечатление: музыка на заднем фоне, ну никак не сочетается с визуальной картинкой (играла какая-то современная попса), отсутствие бумажных салфеток на столе, оформление меню оставляет желать лучшего, нам принесли внушительную кожаную папку,а внутри просто файлики и выпадающие листочки уже заляпанные, полупустой бар. Еда: меню скудное. Мы были на бизнес ланче, половина из меню нет, кофе только растворимый, чай только в пакетиках. Борщ был еле теплый и без мяса. Немного странно, вроде такой большой ресторан, видно , что в оформление вложено много сил и денег, а вот меню не дотягивает до должного уровня.
Была там один раз. Сервис полностью отсутствует. Это заведение чисто для свадеб, банкетов и т.д. Цены очень дешевые, что странно очень. Интерьер хороший. Но толку от него, если туда никто не ходит.
совет молодоженам, вы запросто можете использовать колонки своего диджея, не ведитесь на уговоры и строгость разговоров, что надо использовать только колонки ресторана. Музыка хорошо играет из колонок ведущего+диджея, переплачивать 5 тысяч за колонки нет смысла, т.к. вам из ведущих+диджеев никто не скинет такую сумму )))
Подпишись на рассылку Yell Рестораны
Узнавай первым о лучших заведениях Москвы
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр