Империя

... еще >
Адрес:
445024, Самарская Обл., Тольятти Г., ул. Борковская, д. 82
Описание:
Добрый день!!! Вас приветствует новый ресторан «ИМПЕРИЯ»!!! Ресторан «Империя» поразит Вас шикарным интерьером в стиле Барокко и порадует более, чем доступными ценами. Общее количество посадочных мест – 600. Парковка до 100 автомобилей 3 этажа Наличие WI-FI Европейская кухня Кавказская кухня Профессиональный звук и свет. Встроенный уникальный аквариумный комплекс с акулами длиной до 1,5м Роскошные люстры инкрустированные 30 000 камнями Современная система кондиционирования и вентиляции. Учтены все стандарты для людей с ограниченными возможностями. 3-х метровые экраны для трансляций
Инфо:
Дресс код:  Да
Живая музыка:  Да
Это место лучшее для:  проведения свадьбы
Уровень шума:  Средний
Парковка:  На улице
Веранда:  Да
Курение:  Для курящ. и некурящ.
Бизнес ланч:  150-250 руб.
Средний счёт:  500-800 руб.
Банкетный зал:  Да
WiFi:  Да
Принимают карты:  Да

Резюме отзывов

Отзывы о кафе Империя

Сортировать по: порядку yell / по дате
Были с женой в ресторане по поводу годовщины знакомства, решили сделать подарок один на двоих. Впечатление ресторан произвел неизгладимое. Такой роскоши я мало где видел, особенно поразил аквариум в полу! Обслуживание выше всяких похвал, при малейшем повороте головы в сторону официанта, к нам спешили и ненавязчиво интересовались, хотим ли мы еще чего-нибудь. Цены высокие, но приготовлены блюда очень вкусно, профессионально.
Если вы хотите побывать в настоящем королевском дворце и отведать царские блюда, то вы непременно должны посетить самое впечатляющее место города Тольятти- ресторан «Империя». Шикарный интерьер в стиле барокко, высокие потолки, роскошные люстры создают неповторимую атмосферу торжественности и изысканности. Европейская и кавказская кухня ресторана «Империя» порадует самых утонченных гурманов. Меню мясных и рыбных блюд ресторана действительно поразит ваше воображение, а обученный по европейским стандартам обслуживающий персонал окружит вас вниманием и заботой. Средний чек 1000руб. «Империя» -это настоящий стиль, роскошь и изысканный вкус, который должен ощутить каждый!
Роскошный интерьер в стиле барокко, высокие потолки, большие залы подчеркивают королевское убранство ресторана. Поэтому, для празднования юбилея совместной жизни, мы с супругой выбрали это место, и не пожалели об этом. Блюда в основном классические, без экзотики и вычурности, все свежее. Гости остались сытыми и довольными. По кошельку не ударило. Стоимость банкета со скидкой у нас получилась 1870 руб. на человека со спиртным.
Отмечала свой день рождения в ресторане "Империя". Отлично отдохнули!!!!! Кухня на 5+, гости просто в восторге. Персонал очень приветливый, да что там персонал, даже другие отдыхающие были как родные!!!! Сразу можно сказать, что в этот ресторан не ходит всякая шушера, а приходят только интеллигентные, воспитанные люди, и это радует, ведь в нашем городе осталось очень мало таких мест..... Все было просто великолепно, музыка, кухня, обслуживание, цены (доступные)я была приятно удивлена!!!!! Обязательно еще туда вернемся!!!!!!!!!!!!!
Месяца 2 думала, написать или нет, были с мужем, потряс интерьер , помпезность, чувствуется денег вложенно немало, возникло ощущение торжественности. Однако, когда нам принесли еду, весь зал опустел, ни одного официанта видно не было и дозаказать что-либо не представлялось возможным. Отбивная оказалась жесткой и пересоленой, не знаю, о каком мастерстве кулинарии пишут люди, в тот день он явно отсутствовал. В Москве и Питере за такое просто бы встали и ушли без оплаты
По поводу оформления залов можно обратиться в свадебное агенство РОМАШКА. К этому летнему сезону мы готовим еще и свое оформление. Скоро появятся фотографии нашей новой площадки для ВЫЕЗДНОЙ РЕГИСТРАЦИИ. Приходите, звоните вся информация у администратора 55-55-99 )))
В отношение "приглашенных" гостями ресторана организаторов публичного исполнения произведений на свадьбах, днях рождениях и иных торжествах предусмотрена ставка авторского вознаграждения, равная 500,00 руб. за каждое мероприятие, но не менее 2000,00 руб. в месяц.
1 предыдущий отзыв: Показать все »
01.04.2014
В середине марта 2014г. руководство ресторана "Империя" передало в РАО пакет уставных документов на оформление Лицензионного договора, действие которого начинается с 01 апреля 2014г.
Сотрудничаете ли вы с агентствами по поводу оформления залов на свадьбы или иные тематические вечера или можно нанять понравившееся агентство?
1 предыдущий отзыв: Показать все »
31.03.2014
Кто знает, есть у ресторана лицензионный договор с Российским авторским обществом? Ходят слухи, что ресторан выманивает деньги под предлогом гнева РАО и заставляет брать их колонки за приличную сумму "аренды", запрещая ведущим с диджеем работать на своем оборудовании? В других заведениях такого нет!Брать ли Империю для проведения корпоративов?
Заведение с отличным интерьером, хорошим обслуживанием, но вот только мало раскрученное. С расположением они немного не подрасчитали. Цены средние, как и во всех нормальных шашлычках. Есть система скидок.
Отмечала свой день рождения в этом ресторане. Впечатления ужасные!!!!! Еще при заказе столика внутренний голос твердил: "Уходи отсюда". Нет, не послушалась, а зря..... Администратор настаивает на выборе меню, как будто не мой праздник, а ее. Обслуживание ужасное, официант пару раз подошел в начале и все.... А там как хотите, так и разбирайтесь на своем столе - самообслуживание. Еда - отвратительная - за такие деньги, например, стейк - 480 руб. у меня остался лежать на тарелке почти нетронутым - не прожевать и одно сало. Но вершиной всего была так называемая "живая музыка" - орали так и били по басам, что невозможно было находиться там, не слышно друг-друга совершенно, и голова стала как барабан!!! Вдобавок репертуар весь для наших гостей с солнечного юга! Никому не советую сюда приходить.
В ресторане 2 огромнейших зала которые оформлен роскошна и багато весят большие картины, стулья ручной работы( из девера). На первом этоже в полу аквариум. для этого заведения очень дешовые цены. Другу организовывали свадьбу в этом месте меню вышло на 2000р. с человека, Администратор нам все показал и посоветовал даже как лучше, но выбор всегда за нами.
Хотела сделать сюрприз маме и в Империи отпраздновать ее день рождения, но у меня пропало все желание из-за администратора, которая спорила со мной, что мне лучше заказать на стол. Общалась она со мной пренебрежительно и у меня возникло желание больше не приходить в данное заведение. Ну а если не считать данного казуса, то интерьер заведения интересный.
Большой ресторан с очень красивым интерьером, вот только не раскрученное место. Заходили с мужем в обеденное время, зал был пустой, было как-то не ловко. Цены средние. Интересный маркетинговый ход данного ресторана, это махающий возле проезжей части Петр I. Да и скоро откроется кальянная комната на третьем этаже с очень красивым видом...Обязательно туда схожу еще раз.
Были здесь на новогоднем корпоративе 2010 г. Шикарный интерьер в стиле барокко Огромный ресторан (насколько я помню 600 посадочных мест). В Империи впечатляет размах и обилие мрамора, гобеленов, золота и хрусталя. На самом деле на этом все хорошее заканчивается, отвратительная музыка (кавказкие песни мне не по душе), горячие блюда приносили холодными, порции очень маленькие. Врядли я окажусь здесь еще раз. P.S Интересная логика руководства две кабинки туалета на 600 человек, вы думаете это нормально?
На мой взгляд, стиль барокко ну никак не ассоциируется с бамбуковыми ковриками-салфетками на столах:( это что-то с чем то! порции маленькие, несут долго-оттого и приходится есть холодное:( нам не понравилось в этом заведении и напыщенный интерьер не смог оправдать ожиданий высокого сервиса.
Ресторан Империя - новый ресторан, посетил сегодня в первый раз. Заходил на бизнес-ланч. Очень большое красивое здание - три этажа, сделано все по торжественному, по царскому. Блюдо оказались большими, по приемлемой цене. Узнал, для того чтобы отпраздновать свадьбу - 1400 руб с одного человека (50% алкоголя можно своего). Недавно у них появился кольян.
Спасибо всему персоналу империи за радужный прием и прекрасный вечер!отдельное спасибо шеф-повару!обязательно к вам прийдем еще не один раз!Спасибо
Все складывается из мелочей
Интерьер впечатлил, есть в нем некая романтика. Но есть мелочи, которые портят все впечатление: музыка на заднем фоне, ну никак не сочетается с визуальной картинкой (играла какая-то современная попса), отсутствие бумажных салфеток на столе, оформление меню оставляет желать лучшего, нам принесли внушительную кожаную папку,а внутри просто файлики и выпадающие листочки уже заляпанные, полупустой бар.
Еда: меню скудное. Мы были на бизнес ланче, половина из меню нет, кофе только растворимый, чай только в пакетиках. Борщ был еле теплый и без мяса. Немного странно, вроде такой большой ресторан, видно , что в оформление вложено много сил и денег, а вот меню не дотягивает до должного уровня.

Отклоненные отзывы   Что это?

10 июня 2014
Уважаемый smallvile!! Хотим вам сказать
Уважаемый smallvile!!! Хотим вам сказать, что с самого открытия в нашем ресторане не было и нет отбивных!!! И во вторых прежде чем писать Вам нужно хотя бы посетить нас)))
25 марта 2014
Я хочу респект выразить ресторану империя,наконецто в городе открылся достойный ресторан,я играл там свою свадьбу и был в приятном шоке
Аноним
01 апреля 2014
кафе красивое, но еда ужасная, и обслуживание тоже. Отмечали там корпоратив, официантов не дождешься
21 марта 2014
поверьте там совсем не дорого,мы удивились,семга-трио...там чего то вообще отпад,свадьбу дочери будем гулять там
20 марта 2014
Огромный зал,конечно,немного непривычно, но во всем остальном - класс!! воспоминания о питере))), роскошно! обязательно вернемся
Аноним
21 ноября 2013
Отличный ресторан!!
Был на свадьбе друга все очень понравилось!! Вкусная еда, превосходный интерьер прям я в восторге!! Я где то час рассматривал картины! Они ПРЕКРАСНЫ!! Обслуживание тоже на высшем уровне! все понравилось!!

Реклама yell