8 (848) 276-36-008 (848) 276-36... — показать

+7 848 276-...+7 848 276-36-00 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, д 23
1 этаж; ГУМ Сорренто; вход с ул. Будённого бульвар
800–1200 руб.

Про «Кафе-бар Ирландский паб в Автозаводском районе»

Ирландский паб Irish Pub находится в Автозаводском районе города. Irish Pub предлагает большой выбор качественного пива, замечательную ирландскую кухню, оригинальный интерьер, летнюю веранду, приветливое и оперативное обслуживание. В будни вам предложат здесь ирландские ланчи. Irish Pub имеет собственный сайт, где можно посмотреть меню и узнать новости, и страничку в контакте, на которой размещается самая оперативная информация. У паба имеется также собственное приложение Irish Pub для смартфонов (ссылка размещена в группе в контакте), с помощью которого можно участвовать в акциях и получать призы. Время работы Irish Pub: с 11.00 до 02.00 ежедневно

Кухня 1
Бар
Тип ресторана и кафе 1
After-party
Pre-party
Комната для курения

Отзывы про Кафе-бар Ирландский паб в Автозаводском районе (13)

Может когда то это место и тянуло на уровень паба но то, в каком состоянии мы застали его в марте 2016.... Ознакомилась с меню и картой напитков на сайте, отметила отличный выбор бутылочного крафтового пива, заказали столик (насторожило что официант не уточнил номером столика, спросил имя телефон и хотела уже вешать трубку). Пришли вечером, нас встретил официант, про столик опять забыли, при напоминании усадили на нужный нам стол. В заведении было не многолюдно, мы были в вечер пятницы. Оформление, вроде, с атмосферой, но явно поистрепалось. Сели за стол, начали ждать когда принесут меню (сразу его на стол не положили). Через 20 мин муж не выдержал и сходил сам. И вот тут началось самое неприятное. Меню началось с листа с перечислением каких то непонятных блюд, которых не было на сайте "паба" (пельмени, салаты ольивье, мимоза, винегрет и т.д). В общем "столовые" блюда. Далее обнаружилось, что на кранах в заведении всего 3 пива, цены кстати на сайте не актуальны. И завершающий штрих, который убил нас наповал - в меню нет НИ ОДНОГО бутылочного крафтового пива. Вообще. На этом наше знакомство с данным заведением закончилось. Мы не выдержали, просто встали и ушли. Надеюсь что руководство данного заведения ознакомится с моим отзывом и что нибудь сделает с позиционированием данного "паба" и приведут в порядок сайт. На данный момент это - не паб, а простая питейня с возможностью заказать блюда категории повыше кроме "столовой". Я понимаю, что форматы опбщепитов всякие нужны и всякие важны, но они должны соответсвовать тому, что они о себе заявляют.
Решили с женой посидеть попить пивка. Очень рады, что зашли в этот паб. Официанты, очень приветливые, и хорошо разбираются в ассортименте. Начали с бочкового пива с копченными ребрышками, закончили крафтовым пивом и обалденной корейкой барашка. Жена осталась довольной. Нам всё очень понравилось. Тихо и уютно.
Интересное и комфортное место. Большой выбор пенных напитков. Приемлемые цены и приветливый персонал.
Отличное заведение.
Был неоднократно и ещё не раз побываю это точно.
Отличное обслуживание. Отзывчивые администраторы.
Приведу пример: Собирался сделать своей девушке предложение, но из-за семейных обстоятельств не смог сделать это на навый год. Долго искал заведение где ещё остался новогодний антураж.А придя в Irish Pub был приятно удивлён обстановкой. Объяснил Администратору, что хотел бы сделать девушке предложение в новогодней остановке и возможно ли, что новогодняя атмосфера продержится до дня всех влюблённых? На что Администратор ответил что по такому поводу убирать украшения не будут. За что огромное им СПАСИБО!!!
Замечательный паб, для гурманов пенного напитка просто находка! Дизайнерски все продумано супер, по ирландским традициям. Обслуживание довольно вежливое, оперативное, ждать более 10 минут не приходилось. Пиво я люблю, особенно хорошее и с хорошей закуской. Здесь есть и то и то) Последний раз была здесь 3 недели назад на дне рождении друга, весело посидели. Цены средние, чек на одного около 750-900 руб (обед, пиво).
Кафе-бар Ирландский паб в Автозаводском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел