Конфитюр на Автозаводском шоссе

Предложить телефон
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6

Про «Конфитюр на Автозаводском шоссе»

Магазин Конфитюр расположился в Центральном районе города, в молле Парк Хаус. Небольшой уютный магазин, с радующим глаз интерьером во французском стиле, рад предложить своим покупателям большой выбор чая и кофе, а также всевозможных сладостей. Вы можете найти здесь весовой чай и чай в пакетиках, в том числе ароматизированный, зерновой натуральный кофе и с добавками, зеленый кофе, цикорий. К чаю и кофе вам предложат шоколад, марципан, нугу и прочие сладости. Грамотные и доброжелательные консультанты помогут вам сделать правильный выбор. Конфитюр предлагает клиентам разнообразные скидки и карты постоянного клиента. Режим работы магазина Конфитюр: с 10.00 до 22.00 ежедневно.

Отзывы про Конфитюр на Автозаводском шоссе (8)

После работы частенько с коллегами заглядываем в магазин, где продают сладости и большой ассортимент кофе и чая. Всегда покупаю здесь чай с имбирем, с лесными ягодами и мне не как не обойтись без цикорий. Очень приятно пахнет, разными запахами чая, они просто сводят тебя с ума. Мне понравились продавцы, готовы практически всё рассказать про свой ассортимент магазина. Цены на чай здесь от 75 рублей за 50 гр., а кофе от 235 рублей за 100 гр.
Отличный магазин сладостей, чая, кофе и еще много всего вкусного. Я каждый праздник закупаюсь сладостями для сотрудников именно в этом отделе. Получаются очень шикарные и недорогие презенты для среднего персонала, ну а для начальников можно и шикануть. Хороший кофе, элитный чай и марципаны вот тебе и отличный подарок на любой случай жизни. А еще к новому году привозят марципаны в форме разных фигурок таких как олени, снеговики, дед мороз. Ну, а к новогоднему столу я покупаю марципановый кекс, вкус просто неповторимый.
Недавно поменялся хозяин этого отдела, и в лучшую сторону. Сейчас цены стали ниже, кофе выставлены лучших сортов, остались также вкусные марцепаны. Недавно пообщался с хозяином узнал, что кофе они обжаривают сами почти каждый день, а также они могут обжарить кофе - которое вы захотите (минимальный заказ не помню нужно уточнять). Заметил большой выбор различной посуды. Также я купил для жены зеленой кофе, и Шоколад Berger сейчас везде большая реклама, типа помогает похудеть - попробуем.
Мой любимый магазин по продаже чая и кофе, а так же в Конфитюре продаются очень вкусные сладости, такие как марципаны, какао бабы, нуга и много другого. Цены высокие, но клиентам выдаются карточки с 10% скидками при покупке от 500 рублей. Девочки могут рассказать о любой продукции. Есть терминал для оплаты кредитными картами.
Ассортимент большой, там и ароматизированные чаи, и сладости, и кофе. Набрала тут разные сорта чай пакетированные. И со вкусом малины и с клубникой со сливками и с лесными ягодами, чай с бергамотом. Взяла попробовать и цикорий. Удивили цены, довольно демократичные. И обслуживание на высоте. В этот отдельчик заходишь и такой аромат приятный, просто стоишь и наслаждаешься.
Конфитюр на Автозаводском шоссе на карте