8 (848) 220-28-888 (848) 220-28... — показать

8 (848) 220-28-888 (848) 220-28... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 50Б
1000–2000 руб.

Про «Штаны»

В бар-клубе Штаны каждый посетитель сможет насладиться лучшей едой, отличным сервисом, уютной обстановкой и хорошей живой музыкой.
В нашем ресторане повара смогут сделать для Вас стейк даже ночью, изобретут вкусный десерт или закуску. Команда администраторов и официантов бар-клуба Штаны работают по-настоящему редкие, жизнестойкие и оптимистичные люди.
Наши бармены знатоки своего дела, которым наши гости могут доверить своё настроение.
Бармены они знают, что именно вам стоит выпить здесь и сейчас: они могут устроить для вас целое бармен-шоу в обмен на ваш ремень.
Мы регулярно вместе с гостями в ставим настоящие рекорды по приготовлению больших алкогольных напитков. Также стоит отметить, что мы часто проводим тематические вечера.
Очень часто в нашем бар-клубе звучит музыка 80-90 годов. Хорошие ведущие обеспечат хорошим настроением.
В бар-клубе Штаны есть лучший бильярд. Очень часто в Штанах проводятся любительские турниры по бильярду.

Музыка 2
Jazz/Blues
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Фэйсконтроль

Отзывы про Штаны (46)

4.2
Не понравилось вообще. Музыка отстой. Диджея диджеем язык не поворачивается назвать. Такой плейлист или "программу" для ночного клуба, может составить только человек далёкий от музыки. Более того, он настолько у них "звезда", что к нему даже подойти нельзя песню заказать. Пиво ужасное, после одного стакана болею весь день, как будто намешал все что можно. Больше я в это заведение ни ногой, и вам не советую.
Супер! Очень отзывчивый персонал. Кухня-супер (спасибо Шеф-Повару Сергею). Всё отлично! Управляющей Юлии отдельное,огромное спасибо! Вы проделываете огромную работу! Теперь только у Вас!
Заходил послушать живую музыку, классный звук. Большой выбор различных блюд из европейской кухни. Удобный танцпол, подбирают интересные программы. Часто играю в русский бильярд.
Праздновали день рождения "Штанов". Весело, прикольно, хорошая атмосфера, атмосфера - праздника. Настроение создали просто супер. Очень большой выбор коктейлей. Также мы потом поиграли в бильярд. Цены, конечно высокие - но с учетом скидки (карточки) 10% получается средние.
Была на вечеринке "Евро-MIX" от Европы Плюс. Играла музыка, под которую хотелось танцевать. Не клубняк, а именно та, которая играет по радио. Обслуживание прекрасное. Мы сидели за столиком, официантка постоянно кружила рядом, убирала лишнюю посуду и салфетки, давала полезные советы по меню. Напитки приносили быстро. Еду ждали не дольше, чем в других заведениях. Все подавали горячим. Нам все понравилось :)

Частые вопросы про Штаны

Штаны находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 50Б.

Штаны на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год