8 (848) 274-42-448 (848) 274-42... — показать

8 (848) 274-42-448 (848) 274-42... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 6А
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Vesna на Юбилейной улице»

Vesna

Весна в Тольятти: это действительно одно из самых теплых и приветливых заведений в городе! Не случайно нас включают в список лучших ресторанов, вы найдете у нас самый широкий ассортимент услуг и креативную команду профессионалов.

Мы предлагаем нашим посетителям не только вкусные блюда в общем зале ресторана, но и уютный отдельный зал для проведения банкетов, корпоративов и других торжества в закрытой компании. Летом хорошо отдохнуть в тени веранды, а если вы любите отдыхать под музыку, то всю ночь напролет у нас открыт караоке-бар для желающих попеть. Хотите потанцевать? Милости просим в сверкающий диско-бар Luxury! Расслабиться и отдохнуть в кругу любимых друзей вы можете в кальянной комнате!

Меню ресторана удивит разнообразием. Даже придирчивый гурман найдет, чем себя порадовать: мы готовим блюда русской, средиземноморской и японской кухни. Мы не забыли и о детском и диетическом меню.

Гардероб
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Vesna на Юбилейной улице (57)

4.2
За неимением свободных столиков в Drova, решили с мужем поехать в некогда наш любимый ресторанчик Весна. Сделали заказ, кроме долгого ожидания, все блюда приносили невпопад, паштет из печени принесли вообще когда уже и салаты и второе были доедены ))) кроме того, официантка, подойдя к нам, забрала из под носа недоеденный салат и недопитый бокал вина! Я дар речи потеряла! Даже не успела ничего сказать! Незадолго до этого заказывали банкет, блюда были холодные и не вкусные! Качество обслуживания, извините, отвратительное! Очень жаль, что казалось бы заведение такого уровня превратилось в кафе с непрофессиональными официантами/студентами, отвратительным обслуживанием и не вкусной едой!!!! Больше не приедем и никому не посоветуем!
Часто ходим в это кафе с друзьями большой компанией. Очень нравится атмосфера и кухня. Официанты всегда вежливы)
Пожалуй одно из лучших заведений в нашем городе!!! Здесь найдёт место по вкусу каждый: хотите тихо спокойно поужинать -это зал ресторана на первом этаже. Интерьер не оставит никого равнодушным,, как и разнообразие вкусной кухни ресторана!! Если мы встречаемся подругами, наш выбор непременно будет: караоке -зал - это огромный выбор песен , плюс качественный звук караоке!!любители ароматного пара найдут себе местечко в стильной кальянной ! А летом открывается прекрасная и , наверное, самая уютная веранда в городе. Помимо вкусной и разнообразной кухни, уютного интерьера в ресторане отличное обслуживание !!! Своему любимому местечку желаю дальнейшего развития и процветания!!!
Очень долго выбирали место для годовасия дочки, так как малышей на празднике было мало, решили отпраздновать в ресторане и выбор пал на Весну, ходим с самого открытия и очень нравится еда и интерьер. Заказали банкет (сами составили меню) и выбрали зал и время через их сайт. Украшали все сами, девочки официантки помогли все донести, было очень приятно. Самое главное что не пришлось тащить свои стульчики для кормления, кроме нашей малышки был еще один маленький и важный гость, мелочь а приятно. Тортик нам сделали по фотографии, долго выбирали из разных, остановились на варианте с цветами, ресторан это не смутило. В общем все очень понравилось.
Каждые выходные хожу в караоке-бар. Офигенная атмосфера и необычные коктейли. Правда большая очередь на песни. Но это не мешает веселится☺

Частые вопросы про Vesna на Юбилейной улице

Vesna на Юбилейной улице находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 6А.

Vesna на Юбилейной улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел