8 (848) 263-49-888 (848) 263-49... — показать

Volga-LED светодиодное освещение

8 (848) 263-49-888 (848) 263-49... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, д 69

Про «Volga-LED светодиодное освещение»

Сфера деятельности производственной компании VOLGALED разворачивается в области разработки, производства и продажи светодиодного оборудования для различных областей применения: от интерьерного освещения до освещения автотрасс и промышленных объектов.

Постоянно изучая динамичный рынок светодиодов, мы предлагаем продукцию собственного производства, которая действительно актуальна и является наиболее выгодным решением при организации освещения объектов.

Наша продукция базируется на инновационных разработках в сфере светодиодных технологий. Благодаря чему наши светодиодные лампы, ленты и светильники экономичны, экологичны и позволяют достигать значительной экономии энергоресурсов.

Наш новый адрес: 445030, РФ, Самарская область, г.Тольятти, ул. 70 лет Октября, д.29А

Отзывы про Volga-LED светодиодное освещение (2)

Спасибо выручили, на даче делаем ремонт срочно понадобился прожектор, выбрали на сайте прожектор автономного освещения СЛЕДОПЫТ,нужная вещь, а также купил светодиодные лампы фирмы Geniled. Ремонт не заканчивается обязательно будем обращаться. Спасибо
Отличная компания VOLGA-LED - огромный выбор светодиодных ламп и светильников. Покупал светодиодную ленту для подсветки салона ну и на кухню брал светодиодную ленту большой мощности. Короче, всем рекомендую! Экономьте свои деньги - обращайтесь в VOLGA-LED!
Volga-LED светодиодное освещение на карте