8 (487) 256-40-998 (487) 256-40... — показать

+7 487 256-...+7 487 256-40-99 ещё
Россия, г Тула, ул Революции, д 24
Район: Советский
800–1200 руб.

Про «1000 и 1 ночь на улице Революции»

Как? Вы еще не были в ресторане 1000 и 1 ночь?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших мест в Туле! Восхитительная гамма вкусов и ароматов открывается в этом заведении любому почитателю итальянской кухни.

Не любите долго ждать официанта? Тогда просто закажите еду на вынос в этом итальянском ресторане. Если вам захочется покурить во время обеда или ужина в данном месте, посетите специально оборудованную комнату для курения. В этом заведении имеется помещение для банкетов, которое подходит для празднования юбилеев и больших свадебных торжеств. Комплексный обед по демократичной цене - так можно кратко описать бизнес-ланчи данного ресторана. Если вы планируете большой обед в ресторане 1000 и 1 ночь, лучше забронируйте столик заранее. Гардероб этого итальянского ресторана позаботится о ваших пальто, куртках и шубах.

В данном месте владельцы банковских карт могут воспользоваться безналичным расчетом. Найти это заведение очень просто, записывайте адрес: Россия, г Тула, ул Революции, д 24. У нас есть для вас волшебный номер: +7 487 256-40-99. Позвонив по нему, вы сможете поговорить с менеджерами заведения!

Гардероб
Для свиданий
Комната для курения
Паровой коктейль
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про 1000 и 1 ночь на улице Революции (14)

4.1
Просто кошмар! Никому не советую посещать данное заведение. Отмечали День рождения дочери. Банкет был заказан на 17.00. В итоге на столе стояли мясная нарезка, фрукты и соленья. Даже хлеб не успели нарезать. Салаты подали только 18.30 и то, одному человеку так и не приготовили, т.к. в итоге мы уехали в другой ресторан, не дождавшись горячего. Стол был грязный, бокалы тоже грязные, а один даже со следами губной помады и остатками вина. Мы были возмущены. Стол кое-как вытерли, бокалы забрали и вернули только через 30 минут, сказали, что "натирают". Настроение у всех было испорчено. Это самое отвратительное заведение в городе.
Отмечали день рождения.Все очень понравилось. Еда вкусная,порции большие, персонал очень приветливый.Рекомендуем всем.
Отличное заведение, праздновал свое др, гостей было 15 сумма вышла на 17000 , и еды было море, плюс понравилась подача шашлыка на горящих углях , интерьер а особенно на втором этаже кабинки индивидуальные , так же живая музыка присутствовала и денег за неё я не платил, так что рекомендую
Самое ужасное заведение в Туле!!!!решили здесь отметить новый год 2016 эмоций куча [отрицательных]гостей своих неуважают,еда ужас заказали помидоры на углях,подали просто вареный помидор ,на мою просьбу позвать администратора что бы тот лично попробовал что подают своим гостям,отказали потом представили какого то мужчину якобы админ он был без бейджа и надевать не собирался,этим все сказано обманывают как хотят,диджей ставил ужасные пестни что бы у него заказывали по 500р.,новогоднего настроения никакого!когда возле нашего столика собрались официант и другие сотрудники к нам подошла женщина [гость этого заведения]и тоже высказала свое недовольство,был явный недовес.В ОБЩЕМ ЗАВЕДЕНИЕ УЖАСТНОЕ ОДНИМ СЛОВОМ ЗАБЕГАЛОВКА!!!!ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ ГОСТЯМ НИКАКОГО!!!!ПОЗОРЯТ ТУЛЫ
замечательный ресторан . огромное меню . живая музыка . даже есть караоке . очень прикольно и весело!!!
1000 и 1 ночь на улице Революции на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел