8 (487) 247-77-008 (487) 247-77... — показать

Центр мебели и интерьера Атлант на Октябрьской улице

8 (487) 247-77-008 (487) 247-77... — показать
+7 487 247-...+7 487 247-77-00 ещё
г Тула, ул Октябрьская, зд 290

Про «Центр мебели и интерьера Атлант на Октябрьской улице»

Мебельный центр "Атлант" - это один из самых больших магазинов мебели в Туле. Здесь Вы найдете лучшую мебель в любую из комнат Вашего дома или квартиры. У нас есть и мягкая мебель, и различные шкафы и комоды, и детская мебель и еще многое и многое другое. "Атлант" поможет Вам обставить свое жилище на любой вкус и кошелек. Наши цены Вас, несомненно, порадуют, а различные акции и скидки, которые мы проводим очень часто позволят Вам очень здорово сэкономить! Наш мебельный центр очень удобно расположен на одной из главных улиц города, а большая охраняемая парковка около него позволит Вам не беспокоиться за сохранность автомобиля.

Отзывы про Центр мебели и интерьера Атлант на Октябрьской улице (2)

1.0
В магазине Атлант до недавнего времени продажу мебели осуществляла фирма Пирамида. Мы заказали в ней книжный шкаф. Шкаф привезли бракованный. С большим трудом удалось вернуть его администратору Гарбар Жанне Анатольевне. А вот деньги вернуть не получается до сих пор, хотя есть решение суда. Оказывается ООО Пирамида через 5 дней после заключения нами договора якобы переехала в г.Хабаровск, а через пять месяцев в г.Комсомольск-на-Амуре. В К-на-А она объединилась с другой фирмой. Когда через 10 дней после возврата мебели я обратился к Жанне Анатольевне по поводу возврата денег, она забыла что когда то работала в ООО Пирамида, хотя в тот момент являлась ее директором. В настоящее время продажей мебели в Атланте занимается другая фирма. Правда все сотрудники, включая руководство (и Жанну Анатольевну) остались те же. Видно, периодически фирмы сливаются.
Находится рядом с моей работой,часто туда заходила и приглядела новые сто со стульями на кухню.Цены умеренные.Сделали быструю и бесплатную доставку.Все понравилась мебель и остались довольны.Все в хорошем состоянии.)

Частые вопросы про Центр мебели и интерьера Атлант на Октябрьской улице

Как узнать график работы Центр мебели и интерьера Атлант на Октябрьской улице ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 247-77-00

Центр мебели и интерьера Атлант на Октябрьской улице находится по адресу г Тула, ул Октябрьская, зд 290.

Центр мебели и интерьера Атлант на Октябрьской улице на карте