8 (487) 236-14-038 (487) 236-14... — показать

Cocktail Hall MESTO

8 (487) 236-14-038 (487) 236-14... — показать
+7 487 236-...+7 487 236-14-03 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 52

Про «Cocktail Hall MESTO»

Компания Cocktail Hall MESTO предлагает доверить ей организацию питания для гостей на любом событии, будь то юбилей, вечеринка или рабочая встреча. Независимо от места их проведения, по заранее согласованным требованиям местные специалисты будут рады обставить помещение в едином визуальном стиле с оттенком салфеток, оформлением блюд и формой посуды. Кейтеринговая служба берёт на себя все этапы, начиная с согласования меню (ингредиентов для холодных закусок и основных блюд, сладостей, напитков и воды), изготовления и доставки пищи, работы поваров, официантов и хостеса на мероприятии и заканчивая последующей уборкой.

Расчёт производится по карте.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.3.

Адрес организации: пр-кт Ленина, д 52.

Номер для связи: +7 487 236-14-03. Официальный сайт: бар-место.рф.

Музыка 4
DJ
Trance
Концерты
Караоке
Стриптиз
Фэйсконтроль

Отзывы про Cocktail Hall MESTO (12)

4.3
Придя отдохнуть в Место 07.08.13, в процессе отдыха, я услышал не цензурные выражения на всё заведение. Охрана на это никак не отреагировала поэтому я встал и сделал "оратору" (лицу кавказской национальности) замечание. После это он предложил выйти на улицу где к нему присоединился его друг и они вдвоём меня избили. видеозапись с камер наблюдения "таинственным" образом исчезла.
Отличный клуб.часто посещаю его.отличное обслучивание.Коктельчики просто оболденные и не дорогие.Часто завожу там знакомства.Советую всем всем
Отличный клуб!!! Всегда присутсвует позитивная атмосфера, зажигательные танцевальные ритмы, уникальные коктейли! Здесь работают по-настоящему профессиональные бармены!
классное место
очень радует
советую сходить
громкая музыка отличное настроение и хорошие впечатления остаются после этого места
Прихожу сюда каждые выходные,отрываюсь по полной .Отличная музыка,замечательные не дорогие коктейли.Каждый раз завожу новые знакомства.если вам хочется с кем нибудь познакомиться и повеселиться ,то это место для тебя!
Cocktail Hall MESTO на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел