Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Туле

Comedy Cafe на Пролетарской улице

Россия, г Тула, ул Пролетарская, д 22А

Похожие организации

Про «Comedy Cafe на Пролетарской улице»

Comedy Cafe - сеть тематических кафе, открывшихся в 2015 году во многих регионах нашей страны – в Москве, Калуге, Белгороде и в других областях. Это место, где гостей ждут не только отменные блюда, но и веселый юмор.

Главной задачей этой интересной компании является максимальное обеспечение вкусов клиентов, уютная обстановка, приемлемые цены, высокий уровень обслуживания. Здесь представлена большая коллекция рецептов европейской и японской кухни. В фирме работают опытные мастера, которые владеют опытом в приготовлении еды в традициях народов. Блюда, создаются только из свежих продуктов, которые компания закупает у проверенных партнеров. Все поставляемые ингредиенты имеют сертификат соответствия, что позволяет Comedy Cafe создавать действительно уникальные кулинарные шедевры, отличающиеся непревзойденным ароматом и вкусом.

В штате работает приветливый и заботливый персонал, который готов всегда оказать помощь в решении любых пожеланий клиента. Если гость желает видоизменить состав своего любимого блюда, его пожелания всегда будут беспрекословно исполнены, ведь главной задачей компании является всесторонняя забота о собственном клиенте.

Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Comedy Cafe на Пролетарской улице (15)

4.3
всё свежее всегда, мой любимый ресторан) процветания вам!
Заказывали в этом ресторане пиццу в камеди кафе, тесто тонкое, начинка вкусная, ждали больше часа,пицца пришла горячая, был заказ за баллы, все на высшем уровне, спасибо
отвратительное обслуживание. за стойкой где в открытом виде находятся блюда(пицца, салаты и т.д.) стояли три девушки без униформы и головных уборов. На моё замечание одна из девиц пригрозила: "Сейчас приедет папа и разберется!" Видимо со мной. Старший менеджер без бейджа, который представился как Артур, оскорбил меня, назвал отвратительной. Просила сок, который указан в меню, никто не знает как он выглядет. Жалобную книгу искали 20 минут. Ужасное кафе, плохое обслуживание.
Расположен на первом этаже торгового центра. Оформление в стиле одноименной телепрограммы. Обслуживание быстрое и доброжелательное. Еда очень вкусная. Есть развлекательные программы, правда каждый день или нет, не знаю. В воскресенье была. Очень понравилось!
Расположен на 2 этаже торгового центра. Оформление в стиле одноименной телепрограммы. Обслуживание быстрое и доброжелательное. Еда очень вкусная. Есть развлекательные программы, правда каждый день или нет, не знаю. В воскресенье была. Очень понравилось!
Comedy Cafe на Пролетарской улице на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел