Comedy Cafe на Советской улице

Предложить телефон
Россия, г Тула, ул Советская, д 47
Бизнес центр: Гостиный двор
Есть доставка

Про «Comedy Cafe на Советской улице»

Тульская кофейня Comedy Cafe удивляет вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. Завсегдатаи кофеен - это место создано специально для вас! Нет причин бросать данное заведение без внимания. Также, в данном заведении можно с комфортом перекурить - предусмотрена специальная комната. Не взяли наличные - не беда - рассчитайтесь в этом месте с помощью кредитки! Для офисных сотрудников в данной кофейне подается сытный бизнес-ланч. Вы можете воспользоваться сетью Wi-Fi кофейни Comedy Cafe. Если необходим пароль - обратитесь к администратору. Найти данную кофейню очень легко, записывайте адрес: Тула, Советская улица, 47.

Детское меню
Комната для курения
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Comedy Cafe на Советской улице (15)

Очень вкусное место. С мужем были совсем недавно, очень порадовали суши. Не ожидала джаже, рекомендую!!
Я люблю покушать, это моё хобби, у всех заказываю пиццу и суши, я заказал в Comedy cafe
всё супер молодцы!!! рекомендую)))
Скажем, если любишь юмор и душевные дружеские компании, то это место для вас. Лично я бывал там несколько раз и всегда уходил в хорошем настроении. Кухня меня устраивает, атмосфера тоже.
Ждал выполнения заказа более 50 минут, официант нахамил и отказывался звать менеджера. В итоге испорченный вечер и плохое настроение. Оставил отзыв в жалобной книге.

22.06.2013
Приятная атмосфера.Красивый интерьер. Широкий ассортимент. Цены средние.Самое то посидеть с друзьями.А так же можно посмотреть камеди - там целый день крутят.
Comedy Cafe на Советской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел