8 (487) 271-77-778 (487) 271-77... — показать

Культурно-досуговый комплекс Дубрава в Пролетарском районе

8 (487) 271-77-778 (487) 271-77... — показать
+7 487 271-...+7 487 271-77-77 ещё

Про «Культурно-досуговый комплекс Дубрава в Пролетарском районе»

Загородный комплекс "Дубрава" - по-домашнему уютный и по-современному стильный загородный комплекс. К Вашим услугам: просторные банкетные залы с изысканными интерьерами вместимостью от 10 до 120 человек, любимые блюда русской, кавказской, европейской и узбекской кухни; живая музыка; качественное обслуживание; бильярдный зал с баром для игроков; комфортабельные vip домики со всеми удобствами; бесплатная охраняемая автостоянка; Wi-Fi; выездная регистрация, фуршеты; караоке. В гостиничных домиках есть открытая веранда, прихожая, обеденная зона с ТВ, двухместная спальня, душевая кабина, туалет, Wi-Fi.

Тип отеля 1
Отель

Отзывы про Культурно-досуговый комплекс Дубрава в Пролетарском районе (15)

4.7
Мне и моему мужу нравится это место. Находится в городе, в то же время и на природе. Хорошая кухня. Очень радуют акции на сайтах с купонами. Получается вкусно весело и доступно. Будем возвращаться сюда снова
Почитала отзывы и все больше хочу там побывать. Ко мне скоро приедут друзья из Германии,хотелось бы их сводить в необычное заведение. Надеюсь Дубрава и вправду такое волшебное место со вкусной едой и атмосферой!
От имени отца, Ильи Владимировича, пишу благодарность комплексу Дубрава, за замечательную организацию нашего праздника!
Мы отмечали юбилей отца в банкетном зале на 35 человек! Администратор Наталья сама предложила нам развлекательную программу, подсказала с меню. Праздник получился очень веселый, всей семьей сидим и вспоминаем моменты это чудесного дня! Спасибо всем сотрудникам,которые работали 20.03!
Это не просто отель, куда нужно приезжать только переночевать, там нужно проводить дни) Вкусная еда,даже завтраки, чистые домики и очень уютные.. Очень хорошее отношение к гостям!
Сама удивлена, но придраться не к чему. Мы с мужем поехали в Тулу по делам, причем бываем там часто, но в Дубраве рабочие дни получились романтичными)) Мы очень развеялись, и теперь я буду только рада нашим поездкам в Тулу..!
Культурно-досуговый комплекс Дубрава в Пролетарском районе на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно