8 (487) 236-53-938 (487) 236-53... — показать

+7 487 236-...+7 487 236-53-93 ещё
Россия, г Тула, ул Фрунзе, д 13
Район: Советский
500–800 руб.

Про «Кафе-бар Какаду в Советском районе»

Костромское кафе «Какаду» является филиалом таверны «Жирный гусь». Здесь можно заказать такие блюда, как салаты с добавлением курицы, мяса или рыбы, шашлык либо сырную трапезу.

Посетителям предлагаются лучшие вина Италии, Германии, Испании, Чили, Франции и других стран. Пиво подается как разливное, так и бутылочное. Включены в меню кафе и самые разные безалкогольные напитки.

Любители кофе могут попробовать капучино, американо, латте. Чай предлагается зеленый, жасминовый, черный и фруктовый.

Любое блюдо из меню можно заказать в офис или на дом. Быстрая доставка считается одним из основных достоинств кафе. Курьер привезет заказ максимум в течение часа.

Осуществляется доставка с полудня и до 22 вечера. Платить за эту услугу не нужно. Предлагает клиентам заведение и недорогой бизнес-ланч.

Помимо этого, в кафе можно заказать выездное ресторанное обслуживание. Сами залы сдаются для проведения корпоративных и семейных торжеств. Также многие жители Костромы организуют здесь деловые встречи.

Интерьер кафе оформлен в нежно-голубой цветовой гамме. Удобная мебель, большие аквариумы с экзотическими рыбами возле каждого столика, мягкое освещение – все это создает в зале спокойную приятную атмосферу. Имеется в заведении и небольшой VIP-зал, рассчитанный на 14 посетителей.

Кухня 1
Комната для курения

Отзывы про Кафе-бар Какаду в Советском районе (15)

4.7
Атмосферное место, мне понравилось. Еще бы цены были лучше и заказ быстрее несли - вообще цены бы не было
Интерьер очень красивый и еда вкусная,спокойная обстановка,можно отдохнуть от суеты.
Очень не обычный интерьер в уютных тонах и приглушеннм освещение.Вкусня кухня.Можно хорошо и сытно покушать,а так же заказать на дом или в офис.Быстро и вкусно готовят.)
Уютный интерьер высококачественное обслуживание. Мне осень здесь нравится. люблю вечерком сюда зайти с подругами или молодым человеком. Для тех кто любит вкусно и сытно поесть это кафе. Советую.
Очень хорошее место. Совсем не жалко было времени и денег. Обслуживание было на высоте и меня это очень порадовало.
Кафе-бар Какаду в Советском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел