8 (487) 236-17-448 (487) 236-17... — показать

8 (487) 236-17-448 (487) 236-17... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 12
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Подкрепицца на проспекте Ленина»

Компания «Подкрепицца» предлагает своим клиентам блюда итальянской кухни. Помимо широкоизвестной пиццы, занимающей большую часть ассортимента предприятия, в него также входят паста и салаты. Сеть состоит из двух пиццерий, расположенных в разных районах города Тула. В обеих пиццериях предлагают одинаковое меню.

При изготовлении блюд компания использует только свежие и высококачественные продукты и ингредиенты. Продукты покупаются только у проверенных и надежных поставщиков, имеющих все необходимые разрешения и сертификаты. При изготовлении пиццы и остальных блюд применяются уникальные рецепты и современное варочное оборудование европейского производства.

Дружный и сплоченный коллектив предприятия состоит из высококвалифицированных специалистов, обладающих большим опытом работы, и молодых сотрудников, имеющих специализированное образование и стремление стать лучшим в своей области. Все это позволяет компании предлагать своим клиентам качественный сервис и действительно вкусную еду, имеющую насыщенный и богатый вкус, по оптимальной цене.

Дополнительно предприятие проводит различные тематические вечеринки, конкурсы и акции, которые могут заинтересовать посетителей.

Гардероб
Комната для курения
Сомелье
Спорт-трансляции

Отзывы про Подкрепицца на проспекте Ленина (34)

3.7
Отвратительно.
Зашла в кафе сегодня с подругой,ну,думаем, поедим.
Ага, как же.
Оформив себе заказ:
1) Салат греческий
2)Роллы с огурцом
3)Зелёный чай

Далее потянулись 50 минут ожидания.
Первым принесли салат греческий, всемогущие боги олимпа такой бурды отродясь не ели. Вместе с листьями салата в нем находились тонко натертые капустные кочерыжки с горечью. Сыр "Фетакса был экономно заменен плавленным сырком с кусочками фольги ( кое где).
О соусе в этом кафе нет -не слыхали. И украшало этот прмойный шедевр 4 оливки с косточками.

На второе принесли роллы с огурцом ( название я точно не помню) за 100 рублей.
В центре тарелочки сиротливо ютились 6 роллов а по уголкам размазаное васаби и имбирь.
Роллы были не свежие, заветренные, листья нори скрипели и хрустели на зубах. Я подозвала официантку к столику и сказала претензии к роллам. На что получила ответ:
- Я их чтоль делаю? Или я эти водоросли выращиваю? Что вы хотите за 100 рублей?
Подхватила тарелку с роллами и ушла.

Ну собственно,да. Что я хотела? Покушать. Но еда не съедобна. Оплатив заказ 395 рублей я ощутила себя как минимум лохушкой.
Вот такой вот обед.
Не понравилось. Какие то пережитки 90х - все грязно и невкусно, пахнет в зале жженым маслом для фритюра.
Салат с тараканами, как и показывали в "Ревизорро". Абсолютно некомпетентный, не русский персонал, откровенно грубый.
Здравствуйте. Вчера 18.03.2015г зашла поужинать в Подкрепицца рядом с Московским вокзалом. Сначала принесли вместо роллов Калифорния - Филадельфию. Потом лапшу с подгоревшими морепродуктами. Роллы я съела, а лапшу только попробовала.Результат всего этого - отравление.
мне там не нравится - еда не вкусная, кофе как будто растворимый, ну а теперь еще преследует мысль про тараканов))
Подкрепицца на проспекте Ленина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел