8 (487) 236-22-558 (487) 236-22... — показать

8 (487) 236-22-558 (487) 236-22... — показать
Россия, г Тула, ул Советская, д 68
500–800 руб.

Про «Прокофий харчевня»

Прокофий – харчевня, в которой предложен широкий ассортимент напитков и блюд европейской и русской кухни. Данное предприятие питания имеет систему бронирования, зонированное помещение и прекрасно подходит для бизнес-ланчей, кофе-брейка, деловых встреч и отдыха в кругу друзей или семьи. Оригинально оформление зала в стиле подвалов старинного замка или винного погреба с низкими потолками придают ресторану особую атмосферу. Кроме фирменных кофейных напитков и десертов, в харчевне есть хороший выбор первый и вторых блюд. Тихая музыка, приглушенный освещение и уютная атмосфера «Прокофий» не оставит Вас равнодушными.

Детское меню

Отзывы про Прокофий харчевня (13)

4.6
Хорошая закусочная,как то мимо с семьёй пробегали и решили зайти погреться и чего-нить перекусить,не плохой интерьер,хорошее обслуживание и довольно приемлемые цены.Так что заходите как будите пробегать мимо))
Это одно из моих любимых мест, где частенько люблю бывать с подругой и с любимым мужчиной!!! Тихая и спокойная обстановка. Вежливый и дружелюбный персонал!!! Всегда очень всё вкусно и красиво оформлено.
В этой самой Харчевне в 2012 г. моей подруге её любимый мужчина сделал предложение руки и сердца!!!
отличная кофейня . очень вкусный кофе . большой ассортимент . не дорого!!!
Отличное место что бы попить кофе и отдохнуть от уличной суеты.Отличный закуски,салаты радуют глаз покупателей.Также это кафе не составит труда найти.
Самый лучший кофе в городе Тула.Тихое уютное и самое главное не дорогое место.Можно просто посидеть и поговорить с девушкой.Можно насладиться атмосферой с друзьями.Я восхищаюсь этим заведением.
Прокофий харчевня на карте
Обед супергероя